1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Куплю кран для водяного фильтра

Есть фильтр очистки воды Атолл. К нему в комплекте идёт кран, который устанавливается на мойке отдельно. Так вот нужен такой кран, думаю от другой модели фильтров тоже должен подойти

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю кран для водяного фильтра

Попробуй позвонить +7 (913) 220-24-57  - они занимаются фильтрами, и у них 100% есть такие краны. Вот только стоят вроде 2000р.

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю кран для водяного фильтра

Вот в цене то и вопрос. Мне в принципе то и кран сам целиком не нужен. Только внутренности его, там пластмаски потреакались, но вряд ли такие запчасти найду.
Завтра наберу по указанному телефону. Спасибо

Ап

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю кран для водяного фильтра

http://серебряный-щит.рф/shop/92/desc/kran-klavishn-a-1033-sr - написано, что под заказ, лучше уточнить.
СЕРЕБРЯНЫЙ ЩИТ
г.Барнаул, ул.Брестская,3
Тел. 616996 619426

Еще вроде в Европе видел в отделе с фильтрами краны отдельно, но это давно было.

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю кран для водяного фильтра

Спасибо, но там тоже 2 рубля  frowning_face Бываю там часто, фильтры там беру.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю кран для водяного фильтра

Водитель пишет:

Мне в принципе то и кран сам целиком не нужен. Только внутренности его, там пластмаски потреакались, но вряд ли такие запчасти найду.

Можно попробовать позвонить в ближайший сервис-центр (в Н-ске, вроде бы), а может быть лучше -  в головной (в Москве) - может быть у них можно приобрести нужные запчасти.
http://www.atoll-filter.ru/index.php?categoryID=137

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю кран для водяного фильтра

В леруа от 500 шесть видов

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю кран для водяного фильтра

Огромное всем спасибо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!