51 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Непонятки в подъезде.

proffi_kz пишет:

расказ начинающей бабки. есть сомнения по поводу конфликта, нож в каман да пошел и спросил кто такие и чего надобно

К чему оскорбления? Когда я с ними кусался никто не вышел из своей квартиры. Много вас умных, сидите по норам.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Непонятки в подъезде.

st190 пишет:
proffi_kz пишет:

расказ начинающей бабки. есть сомнения по поводу конфликта, нож в каман да пошел и спросил кто такие и чего надобно

К чему оскорбления? Когда я с ними кусался никто не вышел из своей квартиры. Много вас умных, сидите по норам.

За всех не говори, у меня общага напротив, сейчас все тихо, чинно и благородно, зато что творилось, когда я только переехал в квартиру в начале 2012 года... Каждый день ходил и успокаивал "горячую" молодежь, кого словом, кого делом. НИКТО из соседей НИ РАЗУ не вышел даже рядом постоять, зато потом все благодарили, что навел порядок.  smile

53 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Непонятки в подъезде.

Я не обобщаю. Есть и неравнодушные люди. Смысл мне понты кидать на форуме, меня здесь всё равно никто не знает. Есть сомнения, всегда готов к диалогу. Не герой, но и трусом никогда не был.

Отредактировано st190 (, 8 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Непонятки в подъезде.

Георгий за словом в карман не полезет  smile
Он и без ножика сможет вызвать у ребят приступы паники  smile

55 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Непонятки в подъезде.

proffi_kz пишет:

нож в каман

ага , сейчас научишь , под статью ...