1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Как убрать строку с предложениями с яндекс.маркета??

Прошу совета... С недавних пор (есть подозрение, что залетела с обновлением firefox) стала появляться в открытых окнах в firefox строка с предложением с яндекс.маркета:
Как убрать такую рекламу
Причем появляется только в firefox, в других браузерах все нормально. Дополнений типа "советник-яндекс" не стоит. Adblock не видит. Строчку можно или закрыть или отложить на разные сроки (самое большее на неделю).
Встретился с таким впервые, даже не могу сформулировать правильно вопрос, чтоб поискать в инете.
С уважением...
PS Пару дней буду отсутствовать, возможно задержусь с ответом.

Отредактировано palsashakul (, 8 лет 4 месяца назад)

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Как убрать строку с предложениями с яндекс.маркета??

Думаю дело в каком-то расширении, например AdBlockPlus. У меня было нечто подобное.

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Как убрать строку с предложениями с яндекс.маркета??

Смотреть установленные дополнения для браузера. Возможно, какое-то из них обновилось и теперь предлагает пользователям ещё и такую хренотень.

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Как убрать строку с предложениями с яндекс.маркета??

Exciter пишет:

Смотреть установленные дополнения для браузера. Возможно, какое-то из них обновилось и теперь предлагает пользователям ещё и такую хренотень.

Соглашусь,было такое в хроме

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Как убрать строку с предложениями с яндекс.маркета??

Зачем столько гадости в браузере понаустановлено?  open_mouth

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Как убрать строку с предложениями с яндекс.маркета??

Всем спасибо за советы. Проведенные действия:
1. Отсоединена синхронизация. Сохранены закладки на всякий случай. Полностью удален Firefox с компьютера с чисткой реестра.
2. Установлен firefox заново. Проверена проблема - ее нет.
3. Восстановлены закладки, восстановлены нужные дополнения, включена синхронизация
Итог всех манипуляций - проблема ушла.