1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

Сдам чистую,тёплую двухкомнатную квартиру в центре г. Барнаула, ориентир кинотеатр "Мир". В квартире имеется, холодильник, СВЧ-печь, маленький телевизор, кабельное телевидение, интернет. Окна пластиковые, в ванной кафель. Свет и вода оплачивается по счетчикам. Оплата помесячно 14 000 рублей. Возвратный залог за сохранность имущества 6 000 рублей. Сдам чистоплотной семье, без маленьких детей и животных. Собственник.

Ирина +7-913-217-00-38

6bec9ef77fd832c018b46f4957de659c528b1ec8826d8339880f008736223dd644983a40ba128de6cce834ede3141174

Отредактировано Lekxxs (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

Где это есть семьи без маленьких детей и животных? smile

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

v222os22 пишет:

Где это есть семьи без маленьких детей и животных? smile

представь себе, таких много.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

Европейская семья прям smile  smile

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

Centurion101 пишет:

Европейская семья прям smile  smile

не обязательно, я сдаю на таких условиях уже не один год и в Барнауле таких семей полно, ну в общем  и целом тема не об этом.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

Геям можно?

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

Quality пишет:

Геям можно?

да пидорам сдадут, МОЛОДОЙ СЕМЬЕ, с ребятишками херушки

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

Quality пишет:

Геям можно?

не сталкивался ранее с такими квартирантами

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

Lekxxs пишет:
Quality пишет:

Геям можно?

не сталкивался ранее с такими квартирантами

А вот в европе геям нельзя отказывать, засудят. А у нас молодой семье можно  smile

10 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

а я в толерантность не играю ))

Lekxxs пишет:

Сдам чистую,тёплую двухкомнатную квартиру в центре г. Барнаула, ориентир кинотеатр "Мир". В квартире имеется, холодильник, СВЧ-печь, маленький телевизор, кабельное телевидение, интернет. Окна пластиковые, в ванной кафель. Свет и вода оплачивается по счетчикам. Оплата помесячно 15 000 рублей. Возвратный залог за сохранность имущества 7 500 тысяч рублей. Сдам чистоплотной семье, без маленьких детей и животных. Собственник.

Ирина +7-913-217-00-38

6bec9ef77fd832c018b46f4957de659c528b1ec8826d8339880f008736223dd644983a40ba128de6cce834ede3141174

Отредактировано Lekxxs (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

Quality пишет:

Геям можно?


вопрос прозвучал неоднозначно  smile  smile  smile  smile
лучше удали его, а то мало ли подумают  smile

12 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

Avangard пишет:
Quality пишет:

Геям можно?


вопрос прозвучал неоднозначно  smile  smile  smile  smile
лучше удали его, а то мало ли подумают  smile

Кто меня знает, тот в курсе, что я не толлерантен к заднеприводным. Ну не нравятся они мне smile

13 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

Quality пишет:
Avangard пишет:
Quality пишет:

Геям можно?


вопрос прозвучал неоднозначно  smile  smile  smile  smile
лучше удали его, а то мало ли подумают  smile

Кто меня знает, тот в курсе, что я не толлерантен к заднеприводным. Ну не нравятся они мне smile

если хотите подискутировать на заданную тему, просьба, сделайте отдельную ветку. Я тут квартиру сдаю. Заранее спасибо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

Lekxxs пишет:

Сдам чистоплотной семье, без маленьких детей и животных.

чисто плотная семья, главное без детей!
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/orig/2/df/9b18b84dafb8ecbbceb974d6ff7aedf2.jpg
https://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=%d0%b2%d0%be%d1%82%20%d0%b5%d1%89%d1%89.jpg&id=14489561940000000582;0;2&mode=attachment&&x-email=299023%40mail.ru

Отредактировано Покупашка (, 8 лет 4 месяца назад)

15 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

Мда уж, ну и цена конская. А насчет детей не понимаю, так дорого потом обои что-ли переклеить будет? Да и ремонт в квартире на любителя. Ну это дело автора, конечно.

16 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

crazy_digger пишет:

Мда уж, ну и цена конская. А насчет детей не понимаю, так дорого потом обои что-ли переклеить будет? Да и ремонт в квартире на любителя. Ну это дело автора, конечно.

давно объявления смотрели касательно аренды? Ценник всегда большой для тех кому не чем платить. У вас есть опыт сдачи своего жилья в аренду, если нет, то смысл рассуждать на тему дорого или дешево поменять обои, поверьте все уже испробовано на собственном опыте, и обои поменять и мебель поменять и многое другое, у нас же как... если не свое (арендное) то можно ломать, отрывать, а потом просто развести руками - "ну это же дети". Так что давайте по существу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

Lekxxs пишет:

давно объявления смотрели касательно аренды? Ценник всегда большой для тех кому не чем платить. У вас есть опыт сдачи своего жилья в аренду, если нет, то смысл рассуждать на тему дорого или дешево поменять обои, поверьте все уже испробовано на собственном опыте, и обои поменять и мебель поменять и многое другое, у нас же как... если не свое (арендное) то можно ломать, отрывать, а потом просто развести руками - "ну это же дети". Так что давайте по существу.

Если по существу, то я в Новосибе в академе снимал за такие деньги квартиру двушку (1.5 года назад, и сейчас, кстати, цены такие-же из-за кризиса). Пока свою не купил.

18 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

Lekxxs пишет:
crazy_digger пишет:

Мда уж, ну и цена конская. А насчет детей не понимаю, так дорого потом обои что-ли переклеить будет? Да и ремонт в квартире на любителя. Ну это дело автора, конечно.

давно объявления смотрели касательно аренды? Ценник всегда большой для тех кому не чем платить. У вас есть опыт сдачи своего жилья в аренду, если нет, то смысл рассуждать на тему дорого или дешево поменять обои, поверьте все уже испробовано на собственном опыте, и обои поменять и мебель поменять и многое другое, у нас же как... если не свое (арендное) то можно ломать, отрывать, а потом просто развести руками - "ну это же дети". Так что давайте по существу.

если есть опыт сдачи, то вопрос: почему черезе агентов не здаете? это же проще для арендодателя. или и через них тоже сдаете?

19 (8 лет 4 месяца назад)

Re: сдаю 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула

balzakoff пишет:
Lekxxs пишет:
crazy_digger пишет:

Мда уж, ну и цена конская. А насчет детей не понимаю, так дорого потом обои что-ли переклеить будет? Да и ремонт в квартире на любителя. Ну это дело автора, конечно.

давно объявления смотрели касательно аренды? Ценник всегда большой для тех кому не чем платить. У вас есть опыт сдачи своего жилья в аренду, если нет, то смысл рассуждать на тему дорого или дешево поменять обои, поверьте все уже испробовано на собственном опыте, и обои поменять и мебель поменять и многое другое, у нас же как... если не свое (арендное) то можно ломать, отрывать, а потом просто развести руками - "ну это же дети". Так что давайте по существу.

если есть опыт сдачи, то вопрос: почему черезе агентов не здаете? это же проще для арендодателя. или и через них тоже сдаете?

я всегда сдаю сам, или жена, так как риэлторы часто вводят в заблуждение своих клиентов, которые приходят ко мне в квартиру и начинаются не состыковки типа "а где плазма на всю стену или а тут разве одна комнатная.... " после таких вопросов просто наступает пауза и ...зачем после таких многочисленных примеров работать с риэлторами? Тем более адекватные люди, не желающие платить комиссию агенту, ищут на тех же интернет-ресурсах квартиры от собственников.



Lekxxs пишет:

Сдам чистую,тёплую двухкомнатную квартиру в центре г. Барнаула, ориентир кинотеатр "Мир". В квартире имеется, холодильник, СВЧ-печь, маленький телевизор, кабельное телевидение, интернет. Окна пластиковые, в ванной кафель. Свет и вода оплачивается по счетчикам. Оплата помесячно 14 000 рублей. Возвратный залог за сохранность имущества 6 000 рублей. Сдам чистоплотной семье, без маленьких детей и животных. Собственник.

Ирина +7-913-217-00-38

6bec9ef77fd832c018b46f4957de659c528b1ec8826d8339880f008736223dd644983a40ba128de6cce834ede3141174

Отредактировано Lekxxs (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!