26 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Открытый "файвай" врага народа

Мне то уж поверьте. Я специалист по троллингу, меня даже судили за это

27 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Открытый "файвай" врага народа

Кстати Ваши предложения по разложению их названия "Роскомсвобода" на составляющие. чур не гуглить.  slightly_smiling_face

Ремонт
Офисной и компьютерной техники.
Создание сайтов
Cайты-визитки, корпоративные, порталы, интернет магазины, промо-сайты…
Подключу безлимитный 4G интернет, Продам 3G и 4G LTE модемы.
тел:  +7 999 476 0230 Лучше сразу звонить, Последнее время тут бываю редко!

28 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Открытый "файвай" врага народа

Barnauletz пишет:

Видимо, зависит от того, как относится к подобному "патриотизму" государство.

Вопрос не в "патриотизме" данного индивидуума.  Подобных жалобщиков достаточно много и без какого-либо налета патриотизма.
Например знаю одного человека. По национальности азербайджанец, но обрусевший. Живет в нашей "деревне" здесь еще со времен СССР. Работает, дом построил добрый, хозяйство, семья. И вроде человек неплохой. А у него есть сосед. Так вот этот сосед, из года в год строчит во все инстанции жалобы - то у него грунтовые воды поднялись, так как азербайджанец несколько тонн цемента привез и в гараж свой сложил на хранение, то требует обязать снег убирать не только у себя, но и его, соседский, то  еще чего. Жалуется всюду - в милицию, администрацию, суд, прокуратуру. Под конец стал требовать хозяина выселить, а дом его снести.
Надоело в итоге это азербайджанцу, решил дом продать, в другое место перебраться, так сосед пошел в Росреестр с требованием запретить ему продавать дом. И все в таком стиле.
Вроде бы ничего серьезного, может у товарища "крыша течет", но все госорганы, в который приходят обращения граждан, должны их проверять, и давать на них соответствующие ответы. Вот только они человека, на которого жалобы, в результате изо дня в день дергают, опрашивают-допрашивают. Приятного в общем мало. И случаев подобные этому, знаю достаточно.

Отредактировано sohey (, 8 лет 4 месяца назад)

Shiru mono wa iwazu, iu mono wa shirazu

тел. 25-29-49
ICQ 31095765

29 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Открытый "файвай" врага народа

sohey пишет:
Barnauletz пишет:

Видимо, зависит от того, как относится к подобному "патриотизму" государство.

Вопрос не в "патриотизме" данного индивидуума.  Подобных жалобщиков достаточно много и без какого-либо налета патриотизма.
Например знаю одного человека. По национальности азербайджанец, но обрусевший. Живет в нашей "деревне" здесь еще со времен СССР. Работает, дом построил добрый, хозяйство, семья. И вроде человек неплохой. А у него есть сосед. Так вот этот сосед, из года в год строчит во все инстанции жалобы - то у него грунтовые воды поднялись, так как азербайджанец несколько тонн цемента привез и в гараж свой сложил на хранение, то требует обязать снег убирать не только у себя, но и его, соседский, то  еще чего. Жалуется всюду - в милицию, администрацию, суд, прокуратуру. Под конец стал требовать хозяина выселить, а дом его снести.
Надоело в итоге это азербайджанцу, решил дом продать, в другое место перебраться, так сосед пошел в Росреестр с требованием запретить ему продавать дом. И все в таком стиле.
Вроде бы ничего серьезного, может у товарища "крыша течет", но все госорганы, в который приходят обращения граждан, должны их проверять, и давать на них соответствующие ответы. Вот только они человека, на которого жалобы, в результате изо дня в день дергают, опрашивают-допрашивают. Приятного в общем мало. И случаи подобные этому, знаю достаточно.

Да, согласен с Вами. Приятного мало. Но, видимо неприятное ограничивается постоянным дёрганием. А когда ещё "политическая обстановка"  благоприятствует таким жалобщикам, то человеку потеря свободы и жизни может грозить.

Тот пример - письмо, которое Вы в стартовом посте привели, как раз  свидетельствует о том, что я говорил - жалобщик банально возжелал имущество ближнего своего, а рядиться стал под патриота, радетеля государственных интересов.

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

30 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Открытый "файвай" врага народа

Знакомый рассказывал, недовольный клиент грозился устроить "сладкую жизнь" ругался, хотя косяк был со стороны клиента. В итоге через пару дней пришли с отдела, говорят мол анонимка на телефон доверия за использование пиратского ПО показывайте компы и документы на софт.  Кароч счас можно анонимно всех сдать.  frowning_face

Оо

31 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Открытый "файвай" врага народа

Matvey пишет:
Nata пишет:

ищем открытые вафляи

laughing  laughing  laughing я пацталом..

Примерно та же фигня smile
Наташ, изучи суть слова smile  smile  smile

Quality пишет:
sohey пишет:
Barnauletz пишет:

Похоже на фейк.

Так вроде по ссылке ниже ответ Роскомнадзора есть

Это фэйк, посланный роскомнадзору. Странно, что они вообще ответили на это письмо, видимо обязанность такая

Вот именно что обязанность на всякий бред отвечать, даже если спросят где колбаса в городе дешевле frowning_face Ответить все равно должен, не важно как, но должен frowning_face

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

32 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Открытый "файвай" врага народа

поэтому, закрываем свои вай фаи, мало ли а вдруг рядом такой же имбицил живет

33 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Открытый "файвай" врага народа

sohey пишет:
crash_z пишет:

Шутник нашёлся. Не серьёзно

Вы о ком? Ну или о чем?

про героя истории slightly_smiling_face

34 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Открытый "файвай" врага народа

Путин головного мозга у него

35 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Открытый "файвай" врага народа

Год подряд То тарелками пугают, - Дескать, подлые, летают,
- То у вас собаки лают, То руины говорят. ...
У него приёмник "Грюндик",
- Он его ночами крутит, Ловит, контра, ФРГ. smile  smile  smile

36 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Открытый "файвай" врага народа

главный идиотизм в том что знают что у чела есть справка из дурки и все равно у него заявление принимают и по нему трахают моск нормальным людям, у самого печальная история по этому поводу  frowning_face

наша экономика похоже работает как система нипель

37 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Открытый "файвай" врага народа

1937 год..
так начиналось