51 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Как удалиться с прайса?

andron22 пишет:

Достали эти модеры двуличные, одним можно говнотемы создавать. другим нельзя? Да и форумы это прошлый век, а этот вообще скатился до кружка по интересам из 10 пользователей, как не раскрученная группа в ВК frowning_face

предлагаю вам уйти сюда
реально очень раскрученое место - тысячи людей уже оценили.
хит на все времена
вход кстати бесплатный - как не опознанному юзеру
все зависит от вас

https://2gis.ru/barnaul/search/кладбища … ms/zoom/15

Отредактировано AlexPSS (, 8 лет 4 месяца назад)

52 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Как удалиться с прайса?

demmax2004 пишет:

Тс а ты пробовал не бухать  laughing

Даже когда бухаешь на прайс тянет заглянуть, так что для тс не вариант, однако ))).

53 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Как удалиться с прайса?

BB пишет:

Да и юух с ним. Лучше меня с днюхой поздравьте)))

Вчера аль сего дня? Поздравляю, желаю, и т.д. и т.п. smile

DaiveR пишет:
Saman пишет:
andron22 пишет:

...... одним можно говнотемы создавать. другим нельзя? ?.......(

Чичас я вам закину тему для срача laughing
Вернулся дружище с тура по европе, Германия, Франиция, Чехия....
Мой вопрос - нам по зомбоящику писдешь про беженцев кажут?
Ответ  - про беженцев только верхушка айсберга, елисейские поля в палатках, вокзалы похожи на наши, причем в 90-е  бомжи, срачь, кучи мусора и тд.
Рекомендуют в темное время суток не выходить на улицу, и сидеть в отелях во избежании вреда своему здоровью и лишних приключений на женские жопы.
Мадамам рекомендуют носить юбки подлиньше, дабы не провоцировать на насильничество горячих гостей, понаехавших и безработных ( и кстати не собирающихся работать) париков от 20 до 30 лет (прям мобилизационный возраст)



Кстати, а где наш правдоруб Nico, понаехавший с новым паспортом в европы? пусть опровергнет, оч надеюсь что он Ислам не принял.


Да впринципе в какой то мере я могу опровергнуть. Тоже недавно прилетел. Беженцы есть, много:) но чтобы юбки короче и ночью в отеле? slightly_smiling_face пьяный в хлам ночью гулял, покупал продукты в дешманском магазине где одни негры)) двухметровый черномазый помогал мне сахар искать)) страшный пипец))

Проблема есть, но что бы прям смертельно - не соглашусь.

Имхо.

Прям вспомнился то ли Брат, то ли Брат-2. "Ты на себя посмотри. Чёрный как сволочь. Ты Мойдодыр читал?" smile А по факту знакомые живут в Германии, говорят стало страшно  frowning_face


KUK707 пишет:
DaiveR пишет:
Barnauletz пишет:

Дома - здоровый образ жизни (тренировки и кефирчик), в гостях  - пьяный в хлам.  frowning_face  Феерично.


На то он и отпузг)))

"ТАГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ" laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

54 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Как удалиться с прайса?

Посмотрите фильм "Дикие истории" slightly_smiling_face Там как раз истории, когда люди уходили не просто так slightly_smiling_face  http://www.kinopoisk.ru/film/775727/

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!