1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Авальман ЭКОНОМИМ

Давно думал об этом:
На авальмане можно брать абонемент на безлимиьный подъем
Стоит он не дёшево. (Ели не ошибаюсь, в этом году  в будни 1000 рублей, в выходные дороже)
Предлагаю в данной теме кооперироваться:
Варианты объявлений в теме:
1й вариан: я еду 30.11.15 с 10:00-15:00 и готов передать абонемент другому за половину стоимости (если два аббонимента, то два)
2й вариант: я еду (два человека) 03.12.15 с 16:00 готов взять абонемент (два абонемента) за половину стоимости
3й хочу покататься 05.12.15 готов приехать в любое время дня.
Думаю идея понятна, ничего сложного.

Те, кому эта тема интересна, оставляйте свои номера в теме или просто ставьте плюс если номер у вас в профиле, что бы можно было вас оповестить, так же делайте пометку бываете вы свободны в будни или только в выходные.

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Авальман ЭКОНОМИМ

вполне осуществимо при желании

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Авальман ЭКОНОМИМ

или еще проще)).. и бабки делать на этом..  выгодно кстати, появляется какой нить карточный сутенер, и сдает желающим карты в аренду, допустим за 100 - 200 руб безлимитку что бы не парится с количеством подъемов и кататься в доволь... кстати этим можно промышлять тем кто сдает в аренду борды и экипировку


надо продать этим людям эту тему))).. а то действительно еще один источник доходов)))

Отредактировано AleXiN (, 8 лет 4 месяца назад)

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Авальман ЭКОНОМИМ

Ага, этот картонный сутенёр стоит на входе в авальман и предлагает карту в аренду взять.
Люди катаются, отдают карту и получают обратно залог за вычетом аренды.все счастливы, кроме авальмана.
Тот в свою очередь находит сутерена и вымещает на нет всю свою обиду

добрый волшебник,правда начинающий.

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Авальман ЭКОНОМИМ

stasone пишет:

Ага, этот картонный сутенёр стоит на входе в авальман и предлагает карту в аренду взять.
Люди катаются, отдают карту и получают обратно залог за вычетом аренды.все счастливы, кроме авальмана.
Тот в свою очередь находит сутерена и вымещает на нет всю свою обиду

а что за карточку уже залог нужно оставлять?

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Авальман ЭКОНОМИМ

AleXiN пишет:

или еще проще)).. и бабки делать на этом..  выгодно кстати, появляется какой нить карточный сутенер, и сдает желающим карты в аренду, допустим за 100 - 200 руб безлимитку что бы не парится с количеством подъемов и кататься в доволь... кстати этим можно промышлять тем кто сдает в аренду борды и экипировку
надо продать этим людям эту тему))).. а то действительно еще один источник доходов)))

,

вы учли что безлимит на авальмане всего на день и на следующий по новой брать

8-962-794-3o-39

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Авальман ЭКОНОМИМ

Naym пишет:
AleXiN пишет:

или еще проще)).. и бабки делать на этом..  выгодно кстати, появляется какой нить карточный сутенер, и сдает желающим карты в аренду, допустим за 100 - 200 руб безлимитку что бы не парится с количеством подъемов и кататься в доволь... кстати этим можно промышлять тем кто сдает в аренду борды и экипировку
надо продать этим людям эту тему))).. а то действительно еще один источник доходов)))

,

вы учли что безлимит на авальмане всего на день и на следующий по новой брать

именно. об этом и речь!

стоит он 1000, я взял, покатался до обеда, а следующему отдал за 500 и того, каждый заплатил всего 500, а катался по безлииту.

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Авальман ЭКОНОМИМ

Razdor пишет:
Naym пишет:
AleXiN пишет:

или еще проще)).. и бабки делать на этом..  выгодно кстати, появляется какой нить карточный сутенер, и сдает желающим карты в аренду, допустим за 100 - 200 руб безлимитку что бы не парится с количеством подъемов и кататься в доволь... кстати этим можно промышлять тем кто сдает в аренду борды и экипировку
надо продать этим людям эту тему))).. а то действительно еще один источник доходов)))

вы учли что безлимит на авальмане всего на день и на следующий по новой брать

именно. об этом и речь!
стоит он 1000, я взял, покатался до обеда, а следующему отдал за 500 и того, каждый заплатил всего 500, а катался по безлииту.

вашу идею я понял, а вот с заработком.....

8-962-794-3o-39