1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: Просьба оценить системник на будующее.

Захожу сегодня ради интереса на сайт ДНС и решаю посмотреть сколько мои комплектующие стоят сейчас новые)Давно я этого не делал, но вот интерес проснулся, мысли о переезде навеавают...)Открываю раздел с мат. платами, ищу свою ASUS M5A99X EVO 2 в разделе 4000-6000...нету...думаю наверно нет таких уже, листаю дальше, просто смотря что там Интел придумали)И тут я вижу её...моя плата...12290р...глаза повылазили. ШТА?!?!
   Интерес не утихал. А Процессор!!!???AMD FX-8320 OEM...12990...Сложив два числа уже начал сползать под стол...Итого интерес к счёту пропал, когда я дошёл до 70000+ тыщ только за комплетухи от системника...
   Подскажите мне, отставшему видимо на год (хотя я и летом смотрел, всё было не так страшно), на сколько такие системы оценивает и покупает (если покупает) наш дорогой PRICE ALTAI, если я вдруг собирусь его продать (Летом в связи с переездом). Описание в Студию:
   1. Корпус- а фиг его знает, но какой-то геймерский, мидитауэр, с вентилятором круглым посередине, прозрачный сбоку и весит как три свиньи...4 вентилятора в целом крупных его охлаждают супер.
   2.Блок питания Chieftech A-85 750 W.
   3.Материнка под AM3+ Asus M5A99X EVO 2, Оверклокерская, с индикацией по сегментам, аналог пост-карты)Крутая вещь, видишь где сбой.
   4.Проц AMD FX 8320, стабильно разогнан до 4400 МГЦ.
   5.Охлада DEEP COOL GAMMAX 300.
   6. Оператива- 2 плашки AMD 2400 МГЦ по 4 Гига, работают под профилем 1866 с какими то нереально крутыми таймингами(уже и не помню)... им бы с норм процом работать...
   7. Видюшка Asus AMD R9 280x с охладой в три слота
   8.Винт от Seagate на 2 TB
   9. SSD от Kingmax на 120 GB
   10. DVD LG какой-то))
Ну вот такой не топовый ПК, а собрать новый сейчас такой ваще накладно...Тролить не нужно, интерес у меня в одном-на сколько внутренние цены прайса (Можно и Авито, кто знает) сопоставимы с Магазинными

Отредактировано ExEvan_Core (, 8 лет 5 месяцев назад)

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Просьба оценить системник на будующее.

Мать 4
проц 8,5
память - 3
карта 11
ссд 3
винт -1-4 в зависимостит от состояния
бп 750 - 4
корпус + все остальные плюшки - 1,5тыс

короче 42-45 на авито и 40 налом выручить получится не спеша

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Просьба оценить системник на будующее.

AlexPSS пишет:

Мать 4
проц 8,5
память - 3
карта 11
ссд 3
винт -1-4 в зависимостит от состояния
бп 750 - 4
корпус + все остальные плюшки - 1,5тыс

короче 42-45 на авито и 40 налом выручить получится не спеша

О, пасибо, ты меня даже ночью выручаешь ответами на тупые вопросы)

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Просьба оценить системник на будующее.

За 20 заберу

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Просьба оценить системник на будующее.

МОМ@ пишет:

За 20 заберу

Я не продаю)Просто хотел оценить Консервативность прайса в области ценовой политики.

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Просьба оценить системник на будующее.

МОМ@ пишет:

За 20 заберу

За 20 очередь желающих выстроится.  laughing

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Просьба оценить системник на будующее.

Все из-за курса доллара.