1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Нужно выпаять из штатной магнитолы линейные выхода

Кто сможет и за сколько?

Отредактировано n0ne (, 8 лет 9 месяцев назад)

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно выпаять из штатной магнитолы линейные выхода

На покровской 1500 стоит

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно выпаять из штатной магнитолы линейные выхода

Где там?

spaun0111,

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно выпаять из штатной магнитолы линейные выхода

Если с юрина заезжать,то по правой стороне предпоследний вход( 2 зал вроде) там переход есть между залами,вот там есть ремонт магнитол,там делают

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно выпаять из штатной магнитолы линейные выхода

spaun0111, плюсанул! Видео там их ага, но не думал что делают.

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно выпаять из штатной магнитолы линейные выхода

n0ne пишет:

spaun0111, плюсанул! Видео там их ага, но не думал что делают.

Сами случайно набрели)но делать не стали.саб надо было подключить на камри,так вот существует какой то перехрдник для этого,стоимостью 150 рублей.

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно выпаять из штатной магнитолы линейные выхода

spaun0111,  высокоуровневый вход по сути. Он у меня есть. Но хочется как правильно.

spaun0111, выпаял линейники, фигня полная, не советую. В итоге купил рамку под два дина, буду ставить жвс 800ый  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Нужно выпаять из штатной магнитолы линейные выхода

n0ne пишет:

spaun0111,  высокоуровневый вход по сути. Он у меня есть. Но хочется как правильно.

spaun0111, выпаял линейники, фигня полная, не советую. В итоге купил рамку под два дина, буду ставить жвс 800ый  slightly_smiling_face

мне тоже говорили, что линейники выпаивать хреновая затея. а не пробовал усилок по высокоуровневому выходу цеплять?

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Нужно выпаять из штатной магнитолы линейные выхода

bigbro3er, это было первое, что я сделал.

10 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Нужно выпаять из штатной магнитолы линейные выхода

n0ne пишет:

bigbro3er, это было первое, что я сделал.

ну и как? не понравилось? хуже, чем линейные?

11 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Нужно выпаять из штатной магнитолы линейные выхода

Тож по высокому пробовал цеплять и линейку выпаивал. И адаптер брал у знакомого попробовать. Всё равно лажа получалась - то поёт, то долбит всё подряд. В итоге понял что с любым простым пионером штатная даже рядом не встаёт. Простейший 1диновый с линейкой подключить и чуть эквалайзер покрутить - вообще вышка становится звук. А если нормальную процессорную голову воткнуть, то сандалии Митю далеко утащат laughing

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

12 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Нужно выпаять из штатной магнитолы линейные выхода

bigbro3er пишет:
n0ne пишет:

bigbro3er, это было первое, что я сделал.

ну и как? не понравилось? хуже, чем линейные?

ArtBrytkov пишет:

Тож по высокому пробовал цеплять и линейку выпаивал. И адаптер брал у знакомого попробовать. Всё равно лажа получалась - то поёт, то долбит всё подряд. В итоге понял что с любым простым пионером штатная даже рядом не встаёт. Простейший 1диновый с линейкой подключить и чуть эквалайзер покрутить - вообще вышка становится звук. А если нормальную процессорную голову воткнуть, то сандалии Митю далеко утащат laughing