1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Проблема с забитой памятью телефона

переполнено место на тел клинерами чистел не помогает раньше было 250-350 мегабайт свободно спустя время 6 мб осталось нечего не устанавливал формат не вариант если кто сталкивался скажите пжлст как лечиться огромный + к карме и репе slightly_smiling_face
2015_11_24_09.38.22

Отредактировано Shuster (, 8 лет 4 месяца назад)

Покраска авто

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Проблема с забитой памятью телефона

Shuster пишет:

переполнено место на тел клинерами чистел не помогает раньше было 250-350 мегабайт свободно спустя время 6 мб осталось нечего не устанавливал формат не вариант если кто сталкивался скажите пжлст как лечиться огромный + к карме и репе slightly_smiling_face

Цепляй к компу в режиме накопителя и смотри где чего много. Мож какая игрулька чего накачала, мож фото, мож еще чего. Клинеры тут не помогут, надо руками/глазами искать
Было бы место на телефоне - можно бы было туда TotalCommander к примеру поставить и на теле смотреть. Можно еще через Проводник/Браузер файлов полазить/поискать, если рут и время есть

Shuster пишет:

2015_11_24_09.38.22

https://v-mire.net/chistim-kesh-na-android/
Особое внимание обращаем на кэш
Это позволит освободить немного места для начала, чистить у каждого приложения. Но потом скорее всего таки придется ручками/глазками мусор поискать


-------

Кстати, а забита основная память как я вижу? Можно часть приложений убедить хранить данные на флэш-карте, это крайне существенно экономит место на основной
http://4pda.ru/2014/12/11/190619/

Отредактировано bis (, 8 лет 4 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Проблема с забитой памятью телефона

bis пишет:
Shuster пишет:

переполнено место на тел клинерами чистел не помогает раньше было 250-350 мегабайт свободно спустя время 6 мб осталось нечего не устанавливал формат не вариант если кто сталкивался скажите пжлст как лечиться огромный + к карме и репе slightly_smiling_face

Цепляй к компу в режиме накопителя и смотри где чего много. Мож какая игрулька чего накачала, мож фото, мож еще чего. Клинеры тут не помогут, надо руками/глазами искать
Было бы место на телефоне - можно бы было туда TotalCommander к примеру поставить и на теле смотреть. Можно еще через Проводник/Браузер файлов полазить/поискать, если рут и время есть

 
Тотал команндер есть ещё стоит флешка 32 гига почти пустая  корень файловой системы забивается...говорили чистить delvik cache  чистить но 1 после такой процедуры у меня андройд вновь обновлялся  и исчезли все предложения и контакты на телефоне конкретной наводки нет кто поразитировать может?
Приложения уже перемещены на Sd

Отредактировано Shuster (, 8 лет 4 месяца назад)

Покраска авто

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Проблема с забитой памятью телефона

Shuster, чисти кэши того, что на основной, и проверь у этих приложений где они хранят данные. Не обязательно их перемещать на SD, достаточно просто перенести место хранения их данных туда. Ну и Dolphin вроде как непомерно место ест, мож temporary какие, мож чего накачал себе по тихому

Shuster пишет:

конкретной наводки нет кто поразитировать может

Я не Ванга, скорее акын: чего вижу - от того и пою smile

Отредактировано bis (, 8 лет 4 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Проблема с забитой памятью телефона

Если уж перенос на SD не помогает, то остаётся только удалить лишние приложения.
Ещё вариант - смена аппарата slightly_smiling_face

а, кстати, что за аппарат?

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

96О-9сорак1-48-осемнацать

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Проблема с забитой памятью телефона

alex1 пишет:

Если уж перенос на SD не помогает, то остаётся только удалить лишние приложения.
Ещё вариант - смена аппарата slightly_smiling_face

а, кстати, что за аппарат?

StarQ9000

Покраска авто

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Проблема с забитой памятью телефона

в вотц апе почисти истории переписок, они порой много место занимают (фотки видео аудио)

тел В g23 б5О б57O

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Проблема с забитой памятью телефона

Я поменял местами память sd вместо внутренней (нужен Рут). С тех пор проблем не знаю.

8-91з-21пять-0324 с 10-00 до 20-00

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Проблема с забитой памятью телефона

Shuster пишет:

StarQ9000

Удаляй лишние приложения. Что за Катя-мобиле к примеру?

96О-9сорак1-48-осемнацать

10 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Проблема с забитой памятью телефона

Shuster, надо просто переразметку сделать. (перепрошить)

11 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Проблема с забитой памятью телефона

alex1 пишет:

Что за Катя-мобиле к примеру?

Это клиент вк

12 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Проблема с забитой памятью телефона

Вотсап жрет памяти много. Жена удалила кэш - заработало все.
На столько много, что даже сам вотсап не захотел обновляться из-за отсутствия памяти на телефоне.

13 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Проблема с забитой памятью телефона

powerhead пишет:

Я поменял местами память sd вместо внутренней (нужен Рут). С тех пор проблем не знаю.

что за способ не подскажите?

Dim76 пишет:

Shuster, надо просто переразметку сделать. (перепрошить)

Это страшные слова для меня))) боюсь ещё эту прошивку потерять работает стабильно )))

Отредактировано Shuster (, 8 лет 4 месяца назад)

Покраска авто

14 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Проблема с забитой памятью телефона

Shuster, отвези dim76 - сделает недорого

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.