1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Подскажите про Quad и Xeon

Подскажите если ли разница в производительности, а именно в играх и работе в домашних условиях! у процессоров  XEON X5450 и  Core 2 Quad Q9650

,

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите про Quad и Xeon

Если у них идентичные характеристики, то они одинаковые. Просто одни заточены под обычный десктоп, а другой под сервер slightly_smiling_face

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите про Quad и Xeon

Doc17rus пишет:

Если у них идентичные характеристики, то они одинаковые. Просто одни заточены под обычный десктоп, а другой под сервер slightly_smiling_face

так я почувствую эту разницу дома играя?

Отредактировано Lim (, 8 лет 4 месяца назад)

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите про Quad и Xeon

Lim пишет:
Doc17rus пишет:

Если у них идентичные характеристики, то они одинаковые. Просто одни заточены под обычный десктоп, а другой под сервер slightly_smiling_face

так я почувствую эту разницу дома играя?

Нет, не почувствуешь. Но лучше подкопить и купить маленько поновее платформу. Если интересно могу расписать.

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите про Quad и Xeon

Lim пишет:
Doc17rus пишет:

Если у них идентичные характеристики, то они одинаковые. Просто одни заточены под обычный десктоп, а другой под сервер slightly_smiling_face

так я почувствую эту разницу дома играя?

Нет, более того, Quad скорее будет даже предпочтительнее, ибо он изначально десктопный, в отличии от Xeon

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите про Quad и Xeon

E8400 дешевле,и для игр более заточен,вроде как.

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите про Quad и Xeon

dima2284 пишет:

E8400 дешевле,и для игр более заточен,вроде как.

Честно стоял Quad, долго не хотел менять на новую платформу так как на i3 i5 денег не было. Высмотрел пентиум G3258, разблокированный множитель хоть и два ядра. кват уделывает в разы.