1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: подскажите

,

Цена: 1 руб.

Отредактировано злобный горожанин (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите

фото платы с процессором-никак?

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите

блин,а без снятия крышки не опознать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите

jnrjgfk ult nj

немчура наверное, они любят без опознавания.

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите

shima68 пишет:

jnrjgfk ult nj

угу ,немного  slightly_smiling_face

Отредактировано злобный горожанин (, 8 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите

davinhi, скачанные файлы
он не?

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите

sergo_iza, я видел эту картинку-но там ничего о тех. данных и модели

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите

Это точно панас? Не подделка ли?

9 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите

radiomehanik2008 пишет:

Это точно панас?

вот поэтому надо видеть плату.

10 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите

davinhi пишет:

Panasonic CD-DA/VCD/MP3/DVD Player
IMG_9141IMG_9142IMG_9145IMG_9147IMG_9148IMG_9149IMG_9151IMG_9152
точную маркировку или характеристика hushed

это китайская подделка, у панасоника модель пишется под эмблемой, дублируется на задней панели и на наклейке, и на верхних крышке если есть тиснение то это PANASONIC. регион нанесён на металлическую заднюю панель а не наклейка.

ещё такой нюанс, на верхней крышке с заднего торца всегда есть парт номер крышки, у китайцев его нет.


Panasonic_DVD-S_75_back_01

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

11 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите

starter, о чем и речь. Никакой это не панас.

12 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите

radiomehanik2008 пишет:

starter, о чем и речь. Никакой это не панас.

А я о чём написал.

это китайская подделка, у панасоника модель пишется под эмблемой, дублируется на задней панели и на наклейке, и на верхних крышке если есть тиснение то это PANASONIC. регион нанесён на металлическую заднюю панель а не наклейка.
ещё такой нюанс, на верхней крышке с заднего торца всегда есть парт номер крышки, у китайцев его нет.

Отредактировано starter (, 8 лет 5 месяцев назад)

13 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите

А я ребята не соглашусь! slightly_smiling_face  Этот агрегат из комплекта домашнего кинотеатра конца 90х - начала 2000х... Во-первых маркировку Росстандарта не ляпали на Китаёзов, во-вторых все исходные данные наносились на основное устройство в данном случае возможно ещё присутствовала кассетная дека, усилок или саб, на котором и были все исходные данные. К примеру, у меня стоит видеомагнитофон от "двойки" (чистый японец!) на нем данных очень мало как и здесь...

Маркировка росстандарта была введена в 2002 году, значит нужно плясать отсюда Ватсон smile

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

14 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите

Berendey пишет:

А я ребята не соглашусь! slightly_smiling_face  Этот агрегат из комплекта домашнего кинотеатра конца 90х - начала 2000х... Во-первых маркировку Росстандарта не ляпали на Китаёзов, во-вторых все исходные данные наносились на основное устройство в данном случае возможно ещё присутствовала кассетная дека, усилок или саб, на котором и были все исходные данные. К примеру, у меня стоит видеомагнитофон от "двойки" (чистый японец!) на нем данных очень мало как и здесь...

Ты присмотрись, наклейка региона напечатана на обыкновенной бумажке и криво отрезана, у блочных аппаратах всегда есть модель на каждом блоке.

15 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите

Вот тут похожий http://lpost.ru/day/2013/03/19/15677/

16 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите

ок, подниму крышку slightly_smiling_face

starter пишет:

напечатана на обыкновенной бумажке

не факт slightly_smiling_face
тут тоже
IMG_2785IMG_2968IMG_2965IMG_2960
http://www.radiomuseum.org/r/panasonic_sg_1020l.html
и так же искал -пока не опознал

Отредактировано злобный горожанин (, 8 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!