1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: корпусная мебель по вашим эскизам

Изготовление корпусной мебели по вашим эскизам

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: корпусная мебель по вашим эскизам

serov99 пишет:

Изготовление корпусной мебели по вашим эскизам

Не дозвонился, суббота была. Напишу здесь.
Мне нужен вот такой шкаф как на эскизе. Цвет материала - коричневый, или бежевый, любой, можно даже сборный из нескольких цветов, толщина листа 16-18 мм. Стоять шкаф будет отдельно, между трех стен, его даже видно не будет. Всё это скроется за тремя дверьми купе.
Единственное пожелание: нижняя полка должна быть попрочнее, дети имеют привычку наступать на неё. Дома каждая вторая полка отломлена именно таким способом.
Вот эскиз, штангу (трубу на рисунке) под вешалки не надо, сам прикручу, её не считай(те)
DSC_0343

Монтаж. Находится в Цветах Алтая.
Цену лучше указать здесь. Людям, думаю, тоже интересно.

Телефон

Отредактировано СССР (, 8 лет 5 месяцев назад)

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: корпусная мебель по вашим эскизам

СССР пишет:
serov99 пишет:

Изготовление корпусной мебели по вашим эскизам

Не дозвонился, суббота была. Напишу здесь.
Мне нужен вот такой шкаф как на эскизе. Цвет материала - коричневый, или бежевый, любой, можно даже сборный из нескольких цветов, толщина листа 16-18 мм. Стоять шкаф будет отдельно, между трех стен, его даже видно не будет. Всё это скроется за тремя дверьми купе.
Единственное пожелание: нижняя полка должна быть попрочнее, дети имеют привычку наступать на неё. Дома каждая вторая полка отломлена именно таким способом.
Вот эскиз, штангу (трубу на рисунке) под вешалки не надо, сам прикручу, её не считай(те)
DSC_0343

Монтаж. Находится в Цветах Алтая.
Цену лучше указать здесь. Людям, думаю, тоже интересно.

Телефон

Примерно 8000 р. Окончательно только после замера...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!