1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: Письмо от Деда Мороза!!!

Дед Мороз напишет вашему ребенку очень теплое письмо с поздравлением! Поскольку все письма пишутся индивидуально, а не на шаблоне - ребенок поймет что письмо адресовано  именно ему! На примерах писем вам  станет все понятно slightly_smiling_face  От вас требуется только немного личной информации о поздравляемом ( в личку еесно) и адрес доставки. Заказы на письма принимаются до 20 декабря - позже письмо просто не успеет дойти.  Пример письма - на фото. Доставка писем будет осуществляться с 20 декабря, чтоб адресат успел его получить до Нового года. При желании можно в письмо вложить еще и грамоту( +100руб) slightly_smiling_face  При заказе грамоты, и сама грамота, и письмо будет отпечатано на качественной фотобумаге и вложенное в красивый конверт формата А4. Если получатель в Г. Барнауле, то письмо будет доставлено до почтового ящика курьером. Если за пределами города, тогда почтой России
При заказе в ноябре - предоплата не требуется!!! То есть только когда адресат получит письмо - тогда и вы перечислите денежку! Все честно)) Цена всего 200руб. Для заказа пишите в личку - кому, куда  slightly_smiling_face
12819309421288363943HT1j52zbGhsIMG_20151106_214730IMG_20151106_214748IMG_20151106_220906

Отредактировано xxx125 (, 8 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Письмо от Деда Мороза!!!

xxx125, а подарок самому нужно купить?

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Письмо от Деда Мороза!!!

Nata пишет:

xxx125, а подарок самому нужно купить?

самой

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Письмо от Деда Мороза!!!

Татьяна меня зовут. slightly_smiling_face
Ну да slightly_smiling_face  Письмо Дед Мороз то пришлет, а вот подарок от него придется родителям под елку класть slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Письмо от Деда Мороза!!!

anod пишет:
Nata пишет:

xxx125, а подарок самому нужно купить?

самой

Имелось ввиду человеку надо покупать, а не конкретно, чтобы я покупала!!!!

Вот бы мне Прайс написал письмо от дедушки Мороза roll_eyes

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Письмо от Деда Мороза!!!

Nata пишет:
anod пишет:
Nata пишет:

xxx125, а подарок самому нужно купить?

самой

Имелось ввиду человеку надо покупать, а не конкретно, чтобы я покупала!!!!

Вот бы мне Прайс написал письмо от дедушки Мороза roll_eyes

а мне показалось что раздвоение личности slightly_smiling_face

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Письмо от Деда Мороза!!!

anod, когда кажется, креститься нужно worried

8 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Письмо от Деда Мороза!!!

Успевайте делать заказы slightly_smiling_face  Всего месяц остался slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Письмо от Деда Мороза!!!

200 рублей за письмо??? афигеть ценник....

пы.сы. качаем с инета шаблоны этих писем, правим текст и ложим в конверт сами себе. шаблоны в формате psd для фотошопа валяются в открытом доступе. 15 минут времени и письмо готово. 200 рублей... афигеть...

10 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Письмо от Деда Мороза!!!

Кому то лень качать... Кому то негде печатать...
Фотобумага + распечатать + доставка курьером / пересылка по почте + конверт А4 формата + в конце концов потраченное время slightly_smiling_face
Кто то сделает сам, а кому то проще 200руб отдать, чтоб сделать приятное ребенку slightly_smiling_face
Мой старший сын - ему 10 в Деда Мороза не верит - взрослый уже) И приходящим дядечкой в костюме его уже не удивишь! А вот письму радуется как в детстве далеком, особенно когда его из ящика сам достает slightly_smiling_face
Никого не призываю - просто предлагаю свои услуги, и в принципе считаю не дорого отдать 200руб за радость ребенка.
Решать Вам - я не навязываюсь slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Письмо от Деда Мороза!!!

xxx125 пишет:

Кому то лень качать... Кому то негде печатать...
Фотобумага + распечатать + доставка курьером / пересылка по почте + конверт А4 формата + в конце концов потраченное время slightly_smiling_face
Кто то сделает сам, а кому то проще 200руб отдать, чтоб сделать приятное ребенку slightly_smiling_face
Мой старший сын - ему 10 в Деда Мороза не верит - взрослый уже) И приходящим дядечкой в костюме его уже не удивишь! А вот письму радуется как в детстве далеком, особенно когда его из ящика сам достает slightly_smiling_face
Никого не призываю - просто предлагаю свои услуги, и в принципе считаю не дорого отдать 200руб за радость ребенка.
Решать Вам - я не навязываюсь slightly_smiling_face

тогда надо добавить поздравляшки по почте и к другим праздника что ли.. хуже явно не будет может и лучше станет

12 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Письмо от Деда Мороза!!!

Уважаемые заказчики! Все ваши письма в личку я вижу и заказы выполню slightly_smiling_face
Простите не всегда отписываюсь,  просто не всем отвечать там успеваю slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Письмо от Деда Мороза!!!

Епт, вообще нахаляву видеопоздравление предлагаю) никому не надо)

Отредактировано InCor (, 8 лет 5 месяцев назад)

14 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Письмо от Деда Мороза!!!

все отлично, но пишется депАртамент wink

15 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Письмо от Деда Мороза!!!

Хорошо, что вовремя заметили slightly_smiling_face  Исправим slightly_smiling_face НеграмОтные совсем smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!