51 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: выбираем тренажер для похудения

Люби жену такой, какая есть)) и тренажер не надо и места в доме больше и деньги целее

-20 % на iHerb.

52 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: выбираем тренажер для похудения

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

53 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: выбираем тренажер для похудения

<=DыM'ok=> пишет:

Взять кредит в быстроденьгах и прогулять. Потом работы должно прибавиться, вследствие нехватки финансов, а денег на еду поубавится, нервы сожгут весь жир. В качестве флуда slightly_smiling_face  Шутка.

да пох на эти "быстроденьги")))
не знаю как сейчас с ними обстановка обстоит, но раньше дальше ебания мозгов у них дело не шло, ибо они ходят под лицензиями крупных банков, и при любых косяках банк могут этой лицензии лишить)) по этому раньше дольше ебания мозгов, это все не доходило))

54 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: выбираем тренажер для похудения

max790 пишет:
Nata пишет:

У меня велотренажер, служит для укрепления мышц на ногах, т,к, очень часто судороги были, сейчас судороги пропали, кручу педали  3-4 раза в неделю по 11 км за  16-17 минут. Очень довольна slightly_smiling_face

То  есть примерно 40 км/ч.  slightly_smiling_face  Вы наверно на реальном велосипеде не ездили  smile

А куда спешить, тише едешь, дальше будешь slightly_smiling_face

_______
Богиня

55 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: выбираем тренажер для похудения

DaiveR пишет:

Люби жену такой, какая есть)) и тренажер не надо и места в доме больше и деньги целее

так и люблю какая есть, но она при своих 70кг. твердит что она жирная, и ей срочно нужно худеть.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

56 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: выбираем тренажер для похудения

юзер пишет:
DaiveR пишет:

Люби жену такой, какая есть)) и тренажер не надо и места в доме больше и деньги целее

так и люблю какая есть, но она при своих 70кг. твердит что она жирная, и ей срочно нужно худеть.


Всего 70 ? slightly_smiling_face ерунда какая

-20 % на iHerb.

57 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: выбираем тренажер для похудения

DaiveR пишет:
юзер пишет:
DaiveR пишет:

Люби жену такой, какая есть)) и тренажер не надо и места в доме больше и деньги целее

так и люблю какая есть, но она при своих 70кг. твердит что она жирная, и ей срочно нужно худеть.


Всего 70 ? slightly_smiling_face ерунда какая

вот и я к томуже... ну если честно килограмм 5 сбросить с боков не помешало бы.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

58 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: выбираем тренажер для похудения

Если хочет похудеть, то нужны занятия на растяжку и дыхание.  Смотрите в сторону пилатес, йоги и подобного. Тем более как я понял веса там нужно скинуть не много, результат будет быстро. Для этого не нужно гробить деньги на тренажеры точно. Самоучителей по этой теме в сети полно, еще лучше взять пару уроков у инструктора )

59 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: выбираем тренажер для похудения

юзер пишет:
DaiveR пишет:
юзер пишет:
DaiveR пишет:

Люби жену такой, какая есть)) и тренажер не надо и места в доме больше и деньги целее

так и люблю какая есть, но она при своих 70кг. твердит что она жирная, и ей срочно нужно худеть.


Всего 70 ? slightly_smiling_face ерунда какая

вот и я к томуже... ну если честно килограмм 5 сбросить с боков не помешало бы.

Да забей )) 70 кг это не вес для девушки. Было б 90, еще можно было бы начать волноваться

-20 % на iHerb.

60 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: выбираем тренажер для похудения

юзер пишет:

но она при своих 70кг. твердит что она жирная

Ужос то какой  astonished

61 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: выбираем тренажер для похудения

PufonBarn пишет:
<=DыM'ok=> пишет:

Взять кредит в быстроденьгах и прогулять. Потом работы должно прибавиться, вследствие нехватки финансов, а денег на еду поубавится, нервы сожгут весь жир. В качестве флуда slightly_smiling_face  Шутка.

да пох на эти "быстроденьги")))
не знаю как сейчас с ними обстановка обстоит, но раньше дальше ебания мозгов у них дело не шло, ибо они ходят под лицензиями крупных банков, и при любых косяках банк могут этой лицензии лишить)) по этому раньше дольше ебания мозгов, это все не доходило))

Они не братки из 90-х конечно же, но знакомый брал и не выплатил. Звонки, поедание мозгов, затем судебное решение и вот уже приставы занялись этим вопросом. Что-то он сильно нервничает и грустит от этой ситуации.

62 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: выбираем тренажер для похудения

Nata пишет:
max790 пишет:
Nata пишет:

У меня велотренажер, служит для укрепления мышц на ногах, т,к, очень часто судороги были, сейчас судороги пропали, кручу педали  3-4 раза в неделю по 11 км за  16-17 минут. Очень довольна slightly_smiling_face

То  есть примерно 40 км/ч.  slightly_smiling_face  Вы наверно на реальном велосипеде не ездили  smile

А куда спешить, тише едешь, дальше будешь slightly_smiling_face

Так Вам с такими показателями в олимпийскую сборную, как минимум надо! В лучшие свои годы (когда занимался качалкой и бегом) - удавалось велосипед разогнать до 36 км/ч максимум, причем на очень непродолжительный промежуток времени!

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

63 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: выбираем тренажер для похудения

jora пишет:
Nata пишет:
max790 пишет:
Nata пишет:

У меня велотренажер, служит для укрепления мышц на ногах, т,к, очень часто судороги были, сейчас судороги пропали, кручу педали  3-4 раза в неделю по 11 км за  16-17 минут. Очень довольна slightly_smiling_face

То  есть примерно 40 км/ч.  slightly_smiling_face  Вы наверно на реальном велосипеде не ездили  smile

А куда спешить, тише едешь, дальше будешь slightly_smiling_face

Так Вам с такими показателями в олимпийскую сборную, как минимум надо! В лучшие свои годы (когда занимался качалкой и бегом) - удавалось велосипед разогнать до 36 км/ч максимум, причем на очень непродолжительный промежуток времени!

Может Виталик толкает )))))))

-20 % на iHerb.

64 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: выбираем тренажер для похудения

DaiveR, Не исключено. Ему теперь по статусу дозволено.  laughing

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

65 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: выбираем тренажер для похудения

могу продать беговую дорожку
думаю 15 000р хорошая цена.
подробности в личку.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

66 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: выбираем тренажер для похудения

DaiveR пишет:
jora пишет:
Nata пишет:
max790 пишет:
Nata пишет:

У меня велотренажер, служит для укрепления мышц на ногах, т,к, очень часто судороги были, сейчас судороги пропали, кручу педали  3-4 раза в неделю по 11 км за  16-17 минут. Очень довольна slightly_smiling_face

То  есть примерно 40 км/ч.  slightly_smiling_face  Вы наверно на реальном велосипеде не ездили  smile

А куда спешить, тише едешь, дальше будешь slightly_smiling_face

Так Вам с такими показателями в олимпийскую сборную, как минимум надо! В лучшие свои годы (когда занимался качалкой и бегом) - удавалось велосипед разогнать до 36 км/ч максимум, причем на очень непродолжительный промежуток времени!

Может Виталик толкает )))))))

laughing Сдаётся мне такая скорость достижима, если на колесо тренажера намотать побольше метров троса, ко второму концу привязать Виталика и сбросить его с балкона smile

юзер пишет:
DaiveR пишет:

Люби жену такой, какая есть)) и тренажер не надо и места в доме больше и деньги целее

так и люблю какая есть, но она при своих 70кг. твердит что она жирная, и ей срочно нужно худеть.

Есть ещё два показателя - рост и возраст. У мужиков считается нормой вес=рост-100, у женщин до какого-то возраста вес=рост-110, позже также вес=рост-100. Вот какой только это возраст уже не помню
А вообще от веса по бокам помогает пояс доя похудения + накачка пресса, в том числе и бокового

Отредактировано bis (, 8 лет 5 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект