26 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительный фонд примет в дар

ДенисКа пишет:

Посмотрят это, и им еще сильнее захочется сходить покурить/выпить.
Будет работа, будет некогда думать как бы выпить покурить.

До первой получки. Всё уже пройдено, проверено, за 7 лет уже много людей, прошедших реабелитацию, устроились на работу, образовали семьи, у некоторых уже приличный бизнес, вот заказ на 1 млн. доделывает бригада ещё год назад бывшая на реабелитации (тогда они были просто алкоголиками/наркоманами, только один из них по этой профессии опыт имел)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительный фонд примет в дар

Незнаю как у вас с помощью гражданам, но вот на рекламу милосердие денег не жалеет...
Старые сломанные вещи надо? А то вдруг у пьющих талант. понимаю, что не только пьющие у вас.

28 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительный фонд примет в дар

фигасе тема....
приму в дар ТВ и ДВД - нуна для гаража, а то там как то не уютно и не милосердно...  пылесос кстать тоже не помешает... человеки будьте милосердными)))

29 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительный фонд примет в дар

v222os22 пишет:

Я не модер.но и лохов тут нет что бы разводить.
Без подтверждения ваших слов никто не будет помогать.
Что мешает выложить фотоотчет реальной помощи?
Или так и будите агрится?

И кстати ты давно меня знаешь что бы на "ты"разговаривать?

Да вроде не агрюсь, вполне в стиле aug.general общаюсь) Это же на счет "ты".

Вот сайт нашей общественной организации, там и фото и видео есть http://skajijiznida.ru/
В Барнауле просто как-то не было нужды в фотоотчетах (хотя презентацию по реабелитации я как-то делал, но боюсь её уже не найду нигде).

Вот про нас
http://altairegion22.ru/region_news/alt … _id=112011
Победители конкурса «Лидер общественного самоуправления» среди некоммерческих организаций, проводящегося администрацией Барнаула:
http://barnaul.org/news/segodnya-v-admi … avlen.html
Вплотную работаем с администрацией посёлка Новосиликатный (можно прям позвонить и спросить, знают ли они таких).

Вот наш Бийский филиал (вернее мы их филиал)
http://altairegion22.ru/region_news/326 … _id=112011
http://altairegion22.ru/region_news/331 … _id=112011

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительный фонд примет в дар

ДенисКа пишет:
KUK707 пишет:

Не увидел ((( Или их там и нет? )))))

на одной фотке, та что первая ...

Где вездеход оранжевый? Не увидел  slightly_smiling_face

31 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительный фонд примет в дар

KUK707 пишет:
ДенисКа пишет:
KUK707 пишет:

Не увидел ((( Или их там и нет? )))))

на одной фотке, та что первая ...

Где вездеход оранжевый? Не увидел  slightly_smiling_face

Подсказка  slightly_smiling_face
Снимок

32 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительный фонд примет в дар

connect пишет:

Незнаю как у вас с помощью гражданам, но вот на рекламу милосердие денег не жалеет...
Старые сломанные вещи надо? А то вдруг у пьющих талант. понимаю, что не только пьющие у вас.

Реклама это один баннер на попова(больше не видел) или объявления, которые сами реабелитанты ходят расклеивают? (не сочтите за агр slightly_smiling_face
Мы новый реаб.центр открываем на квартире, там с починкой вещей никак, квартира пока пустая.
В старом реаб.центре спрошу, там и гараж и мини цех уже построили.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительный фонд примет в дар

ДенисКа пишет:
KUK707 пишет:
ДенисКа пишет:
KUK707 пишет:

Не увидел ((( Или их там и нет? )))))

на одной фотке, та что первая ...

Где вездеход оранжевый? Не увидел  slightly_smiling_face

Подсказка  slightly_smiling_face
Снимок

Надо ещё сузить поиск slightly_smiling_face

34 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительный фонд примет в дар

Я все же считаю, что если люди упали лицом в грязь, они должны начинать с ничего. ценить каждую мелочь в их жизни. А не пересиживать на готовом. мой отец этого так и не понял.

35 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительный фонд примет в дар

Voron666 пишет:

фигасе тема....
приму в дар ТВ и ДВД - нуна для гаража, а то там как то не уютно и не милосердно...  пылесос кстать тоже не помешает... человеки будьте милосердными)))

Ну просто свои 2 ДВД раньше в больницу отдал, ТВ старый тоже (кстати ТВ мы и не просим).
На всякий случай, во избежание вопросов, - в Алтайский краевой противотуберкулёзный диспансер, номера палат где они стоят уже точно не помню, примерно ТВ и 1 ДВД со столом под них - со входа налево по коридору, поднимаешься на 2 этаж, там опять налево угловая палата, насчет 2 ДВД могу позвонить, уточнить. slightly_smiling_face

PS. 2All, я особо на помощь с этого форума и не расчитываю (хотя знаю что вы при желании можете хорошо помочь) мне эта тема самому помогает остановиться, посмотреть, что за 2 года, пока я тут волонтёром было. Ну и время свободное занять. slightly_smiling_face

Вот праздник в Новоалтайске проводили http://uld5.mycdn.me/image?t=3&bid= … E7vzJqVftQ (я в костюме трансформера)

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительный фонд примет в дар

AndreyNG, сколько уже в трезвости?с чего слез?

Если не секрет конечно.я раньше свободе помогал

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

37 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительный фонд примет в дар

Нафаня пишет:
AndreyNG пишет:
ДенисКа пишет:
AndreyNG пишет:

Ты когда в последний раз без тв/компа день проводил?

На вахте, север, снежная пустыня и никуя кроме фотоаппарата  slightly_smiling_face и песцов!

Предлагаешь их на вахту слать?)

работать слать

У меня много знакомых инвалидов,которым дали третью группу рабочую,а фактически они даже читать-писать не могут и теряются на улицах,один мог выйти в одном сапоге,в другом носке и говорить-так сойдёт,а ему группу сняли вообще,потому что он говорил,что умеет работать.

38 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительный фонд примет в дар

AndreyNG пишет:
Нафаня пишет:

работать слать

А если они работать не в состоянии? Или с первой получки в запой уходят? Пусть на улице замерзают?

пить-это их выбор. Пусть пьют,если настолько отказывает мозг

39 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Благотворительный фонд примет в дар

норм писцы slightly_smiling_face