1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: срочно требуется помощник, работа разовая

требуется помощник со своей стремянкой, завтра с утра, работа разовая, помочь натянуть провод через дорогу, расчёт сразу. актуально только на этих выходных. подробности по телефону или л/с

Отредактировано revisor (, 8 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: срочно требуется помощник, работа разовая

+

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: срочно требуется помощник, работа разовая

куда где сколько, для начало )))) а то вторая тема со стермянкой и везде тайна )))

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: срочно требуется помощник, работа разовая

тайн нет! ехать а силикатный, провод тянуть через ул Весеняя, там работы на 20минут, и свободны smile надо внизу что бы машины не зацепили, я всё расскажу на месте, я сам тоже участвую, просто одному ни как

Отредактировано revisor (, 8 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: срочно требуется помощник, работа разовая

Фунфыристом местным перчик купи,они помогут.Возле киоска на Весенней всегда стоят.

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: срочно требуется помощник, работа разовая

и у них стремянка всегда с собой?  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: срочно требуется помощник, работа разовая

На гаражи провод кидать?

8 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: срочно требуется помощник, работа разовая

да

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: срочно требуется помощник, работа разовая

Зачем стремянка-можно так залесть.

10 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: срочно требуется помощник, работа разовая

ну если кто может так залезть, я не против smile

там до люка, выход на крышу, метра 3,5 примерно, это второй уровень гаражей, как туда подпрыгивать я не знаю, но я лазил со стремянки раньше


ну что, есть смельчаки то залезть и закрепить провод? к стати могу и пивом рассчитаться, кому надо  smile

Отредактировано revisor (, 8 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!