1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: Скачал и запустил Call of Duty Black Ops 3

Поздравляю любителей стрелялок от первого лица с выходом CoD BO3!!! Впечатления... Ну в общем, как-то стрЁмновато... Хотя заставка жжот, как обычно...

Кстати, а кто у нас воюет в варфейс?
Готов поучаствовать!

Отредактировано Berendey (, 8 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Скачал и запустил Call of Duty Black Ops 3

ссылкой поделитесь

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Скачал и запустил Call of Duty Black Ops 3

http://zerkalo-rutor.org/torrent/468146 … -licenzija  , там уже много репаков...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Скачал и запустил Call of Duty Black Ops 3

Фак,а у меня не 64 10ка frowning_face

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Скачал и запустил Call of Duty Black Ops 3

Компанию начал.В меню ,начальная заставка лагает,в игре не так ,но тоже.

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Скачал и запустил Call of Duty Black Ops 3

установил, в меню слайдшоу, проц i5, памяти 8гб - удалил

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Скачал и запустил Call of Duty Black Ops 3

Да, начальная заставка на широкий формат и высокую частоту! Я перенастраивался на телевизоре. Ещё не довели до ума! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Скачал и запустил Call of Duty Black Ops 3

Сдается мне репак с подарком, вот и лагает адово.
Последнее время любят вшивать майнеры в репаки, так сказать расплата за труд крякеров.  slightly_smiling_face

9 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Скачал и запустил Call of Duty Black Ops 3

http://www.gigatorrent.net/games/action … -2015.html (ещё одна ссылка с репаком от RELOADED, говорят получше, но заставка тоже выкручена на максималку!)
Я в меню выставил изначально: Разрешение 1280х1024, Частота монитора 85,024Hz, Рендеринг 60%... УСЁ ЛЫТАЕТЬ smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Скачал и запустил Call of Duty Black Ops 3

Slesh пишет:

Сдается мне репак с подарком, вот и лагает адово.
Последнее время любят вшивать майнеры в репаки, так сказать расплата за труд крякеров.  slightly_smiling_face

Нет, официалька лагает. Оптимизация на низком уровне. Игра кал полнейший, не советую тратить время на скачку и установку.

11 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Скачал и запустил Call of Duty Black Ops 3

Удалил игру.

12 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Скачал и запустил Call of Duty Black Ops 3

У меня монитор стекло Самсунг 959f  frowning_face, но две 660х в SLIе, FX6350, 8 Gb 1866 памяти, 7ка 64я на SSD, в целом система более-менее скорострельная, а монитор тянет низкие настройки, а с низкими игра идет норм!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Скачал и запустил Call of Duty Black Ops 3

i7 4790k gtx970 на максимуме  16гб на максимуме  slightly_smiling_face

14 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Скачал и запустил Call of Duty Black Ops 3

удалил