1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: стоимость услуг транспортной компании

Подскажите может кто заказывал запчасти из новосиба: нужно привезти АКПП,  по деньгам во сколько обойдется?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

вес и объем нужно знать. акпп разные бывают

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

В транспориную позони и спроси или на сайте!мешок весок 20 кг(размеры стандартного мешка все знают) доставка обошлась в 130 рублей

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

spaun0111 пишет:

В транспориную позони и спроси или на сайте!мешок весок 20 кг(размеры стандартного мешка все знают) доставка обошлась в 130 рублей

какая тк?

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

тур пишет:
spaun0111 пишет:

В транспориную позони и спроси или на сайте!мешок весок 20 кг(размеры стандартного мешка все знают) доставка обошлась в 130 рублей

какая тк?

Кит

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

Узнайте стоимость доставки в Байкал-сервис, я чуть больше года пользовалась их услугами, вроде дешевле остальных.

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

spaun0111 пишет:

В транспориную позони и спроси или на сайте!мешок весок 20 кг(размеры стандартного мешка все знают) доставка обошлась в 130 рублей

Халява чего-то...

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

вылезет около 1000 руб - мин стоимость 500 руб, это если что то по мелочи. Я много чего привозил меньше 900 руб не вышло. А лучше съезди сам а то приедет х\з что - отправят самое г... , то датчики сломаны, то кпп не та.

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

FIL124 пишет:

вылезет около 1000 руб - мин стоимость 500 руб, это если что то по мелочи. Я много чего привозил меньше 900 руб не вышло. А лучше съезди сам а то приедет х\з что - отправят самое г... , то датчики сломаны, то кпп не та.

согласен тоже по этому поводу ездил сам пол машину покупать коробку правда не стал отправлять отправлял кузовщину двери в сборе энергией по 250руб за место было

10 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

nikolai4, а почему КИТ ?  oO
из Новосиба много кто может привезти, много транспортных
а проще самому на машине сгонять забрать, а то как мне капот в ПЭКе привезли винтом закрученным, и сказали, что так и было, суки  worried

11 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

Отправлял китом энергией и Байкал сервисом,энергия самая дорогая вышла(одинаковые грузы отправлял) Байкал сервис самая дешевая(но не всегда)

12 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

FarIII пишет:

nikolai4, а почему КИТ ?  oO
из Новосиба много кто может привезти, много транспортных
а проще самому на машине сгонять забрать, а то как мне капот в ПЭКе привезли винтом закрученным, и сказали, что так и было, суки  worried

Да наверное придется самому ехать,могут такое довезти...потом не докажешь.конечно можно и в барнауле купить,но ценник необоснованно высок

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

nikolai4, у меня знакомый из Владика заказывал АКПП
упаковали в паллетный борт, привезли "ДЛ", все получил норм, доволен остался

14 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

FarIII пишет:

nikolai4, у меня знакомый из Владика заказывал АКПП
упаковали в паллетный борт, привезли "ДЛ", все получил норм, доволен остался

Да,там есть фирмы порядочные...не пойму одного какого ... в барнауле ценник ломят на контрактные запчасти. На моем примере: нашел коробку в автолэнде в новосибе за 9000, у нас же от 15000

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

nikolai4 пишет:
FarIII пишет:

nikolai4, у меня знакомый из Владика заказывал АКПП
упаковали в паллетный борт, привезли "ДЛ", все получил норм, доволен остался

Да,там есть фирмы порядочные...не пойму одного какого ... в барнауле ценник ломят на контрактные запчасти. На моем примере: нашел коробку в автолэнде в новосибе за 9000, у нас же от 15000

В Новосибирске больше: зарплаты, конкурентов, уровень жизни и тд чем в алтайском крае. Менял АКПП там: замена + АКПП + жижа = 14000р. хонда фит машина.

16 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

nikolai4 пишет:

Да,там есть фирмы порядочные...не пойму одного какого ... в барнауле ценник ломят на контрактные запчасти. На моем примере: нашел коробку в автолэнде в новосибе за 9000, у нас же от 15000

согласен
я НОУСКАТ привез, мне в 12тыр. обошелся, здесь 20тыр. заламывали... тоже хонда фит  slightly_smiling_face

17 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

samec пишет:
nikolai4 пишет:
FarIII пишет:

nikolai4, у меня знакомый из Владика заказывал АКПП
упаковали в паллетный борт, привезли "ДЛ", все получил норм, доволен остался

Да,там есть фирмы порядочные...не пойму одного какого ... в барнауле ценник ломят на контрактные запчасти. На моем примере: нашел коробку в автолэнде в новосибе за 9000, у нас же от 15000

В Новосибирске больше: зарплаты, конкурентов, уровень жизни и тд чем в алтайском крае. Менял АКПП там: замена + АКПП + жижа = 14000р. хонда фит машина.

В ЛС можно поподробней,адрес или телефон?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

как бы сайтовцы частенько мотаются...приспросись, за спасибо привезут

19 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

shima68 пишет:

как бы сайтовцы частенько мотаются...приспросись, за спасибо привезут

Понял,да тут похоже придется самому ехать,экономия приличная на покупке и установке,плюс проверка на месте,а то привезу,поставлю в Барнауле и мало ли чего...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

nikolai4, и как ты коробас в н-ске проверишь?

21 (8 лет 4 месяца назад)

Re: стоимость услуг транспортной компании

shima68 пишет:

nikolai4, и как ты коробас в н-ске проверишь?

Поставлю в той же конторе где и куплю,покатаюсь пару дней с хорошей нагрузкой на вариатор+диагностика

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!