1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: Ремонт усилителя

Народ, посоветуйте спеца по ремонту аудиотехники.
Нужно подлечить уставший стереоусь, по симптомам впечатление что где то периодически отваливается контакт - чаще это выражается дребезгом, хрипом в одном из каналов, реже - полным отрубанием канала. Как приходит так и уходит - никакой систематичности в проявлении глюка не засек. Глючат оба канала  frowning_face (((

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Ремонт усилителя

Что за усь? Размер бюджета?

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Ремонт усилителя

marantz pm66se
За бюджет не задумывался. Нужно хотя бы оценить ситуацию - что с ним и как/за сколько лечить.

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Ремонт усилителя

ya пишет:

marantz pm66se
За бюджет не задумывался. Нужно хотя бы оценить ситуацию - что с ним и как/за сколько лечить.

Ситуацию оценить не видя "пациента", как вы себе это представляете? Только ванговать.  slightly_smiling_face

---------------------------------

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Ремонт усилителя

А бюджет до оценки ситуации - мне как то тоже непонятно. Собсно для того и нужен спец чтобы и оценить и сделать.
Я как то и не надеялся что мне его через форум "отдиагностят" ))) Если вы об этом.
Вот и нужны контакты, должны же быть у нас в городе люди которые аудиотехникой занимаются.

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Ремонт усилителя

Дык диагностика это полремонта. Кому охота ковырятся за спасибо?! Вот и нужно сразу обозначить размер бюджета, а то мож и не стоит оно того.... И да, есть у меня знакомый аудиофил, могу свести.

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Ремонт усилителя

telemaster51 пишет:

диагностика это полремонта.

Иногда практически весь ремонт slightly_smiling_face

ya пишет:

реже - полным отрубанием канала.

ya пишет:

Глючат оба канала

1 или 2?

8 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Ремонт усилителя

Я за бесплатную диагностику вроде не говорил, но почему то думал что ценник за свои услуги (диагностику) должен озвучивать искомый спец, а не я (бюджет). Реально не понимаю как может быть иначе.

okadriver, отрубуются как правило по одиночке и похрипывают тоже. Но это может быть внезапно любой из каналов. Системы вообще никакой нет.

9 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Ремонт усилителя

Смотря сколько изначально стоит пациент smile

10 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Ремонт усилителя

ya пишет:

Реально не понимаю как может быть иначе.

Легко. Пример: человек просит, посмотри что то там барахлит, про деньги не слова! Посмотрел говорю: там то то и то то, с тебя 300 рублей. И тут начинается плачь. Ой я не расчитывал ой а че так дорого, а давай за 100рублей. Да эта вещь столько сама не стоит и.т.д.
Все приведено в качестве примера. Реальные совпадения являются случайностью.  smile
Вот чтобы исключить на входе таких любителей халявы и задаю вопрос, об объеме инвестиций или бюджет проекта.  slightly_smiling_face