1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Обогрев зеркал

Подскажите плиз, где купить нагревательные элементы у нас в городе?  hushed

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Обогрев зеркал

Автомобильный, мир тюнинга

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Обогрев зеркал

n0ne пишет:

Автомобильный, мир тюнинга

Спасибо! А не подскажите примерную стоимость комплекта?

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Обогрев зеркал

В автомаркете на Космонавтов брал. Цена комплекта зависит от площади обогреваемой поверхности. От 250р примерно

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Обогрев зеркал

maa пишет:

В автомаркете на Космонавтов брал. Цена комплекта зависит от площади обогреваемой поверхности. От 250р примерно

Спасибо! А сколько времени назад покупали и что за отдел?

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Обогрев зеркал

roooma пишет:
n0ne пишет:

Автомобильный, мир тюнинга

Спасибо! А не подскажите примерную стоимость комплекта?

500-600 руб обычно

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Обогрев зеркал

у меня на приоре штатный обогрев зеркал жарил настолько усердно, что зеркала облезли.. изнутри  smile  smile  пришлось менять!

8-(92З)-1б1-552I
*

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Обогрев зеркал

KT_ пишет:

у меня на приоре штатный обогрев зеркал жарил настолько усердно, что зеркала облезли.. изнутри  smile  smile  пришлось менять!

Это не мне надо, у меня тоже штатные есть, попросили найти  slightly_smiling_face

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Обогрев зеркал

roooma пишет:
maa пишет:

В автомаркете на Космонавтов брал. Цена комплекта зависит от площади обогреваемой поверхности. От 250р примерно

Спасибо! А сколько времени назад покупали и что за отдел?

Цена может быть не актуальна, брал позапрошлой зимой, кажется... Скорее даже дороже. Отдел самый угловой, между ГИБДД и АвтоОйл. Как заходите в автомаркет со стороны парковки, идете до упора и налево. Там лампочки, светотехника и электрика.

Отредактировано maa (, 8 лет 4 месяца назад)

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

10 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Обогрев зеркал

maa пишет:
roooma пишет:
maa пишет:

В автомаркете на Космонавтов брал. Цена комплекта зависит от площади обогреваемой поверхности. От 250р примерно

Спасибо! А сколько времени назад покупали и что за отдел?

Цена может быть не актуальна, брал позапрошлой зимой, кажется... Скорее даже дороже. Отдел самый угловой, между ГИБДД и АвтоОйл. Как заходите в автомаркет со стороны парковки, идете до упора и налево. Там лампочки, светотехника и электрика.

Спасибо, примерно понял где  slightly_smiling_face