1 (14 лет назад)

Тема: Вклейка шипов

Ни кто не сталкивался с проблемой востановления шипов. Мож кто знает шиномонтажки где этим занимаются?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет назад)

Re: Вклейка шипов

в а-диске делал в сентябре))))

3 (14 лет назад)

Re: Вклейка шипов

на солнечной

4 (14 лет назад)

Re: Вклейка шипов

шиномонтажник знакомый говорит что ето деньги на ветер , таких шипов на пол месяца не хватает .....

5 (14 лет назад)

Re: Вклейка шипов

Vint как шипы ходят, они их вклеивали или просто забивали

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (14 лет назад)

Re: Вклейка шипов

Я не знаю не смотрел за зиму штук 10 выпало

7 (14 лет назад)

Re: Вклейка шипов

смотря какой авто и водитель, если родные вылетели, то вклейка не поможет, вылетят быстрее. на лепучке тоже ездить можно, если осталось что-то. иначе выкинуть только колёсья

8 (14 лет назад)

Re: Вклейка шипов

шипы зло, чесно слово, даже ставить не стал... убийство...

9 (14 лет назад)

Re: Вклейка шипов

а чем это шипы зло? то что на льду лучше едут те кто с ними? это не зло а зависть!

10 (14 лет назад)

Re: Вклейка шипов

......взял попкорн

11 (14 лет назад)

Re: Вклейка шипов

Alvim пишет:


а чем это шипы зло? то что на льду лучше едут те кто с ними? это не зло а зависть!

Нет, то что ты по асфальту мерзлому как корова на льду, а соответственно и непредсказуемость полная - толи затормозишь толи нет. А зависть тут не причем, надо уметь ездить профессионально...

12 (14 лет назад)

Re: Вклейка шипов

вот-вот, тормозить нужно не колёсами а головой в первую очередь(в техническом смысле). и свой профессионализм при себе желательно держать....
шипы или их отсутствие корову на льду не спасут.

зыЖ Толик, привет. оставь не много. slightly_smiling_face

13 (14 лет назад)

Re: Вклейка шипов

Шипы вылетели на 2 балонах после того как побуксовал шорошо, осталось штук 10, разина континентал 2 сезона прошла как новая. Хочу шипы вклеить и местами поменять с передними балонами, авто задний привод. А на льду лудьше шипов еще не придумали, по асфальту на них гонять не льзя, резина греется, что способствует их выподению.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (14 лет назад)

Re: Вклейка шипов

резина снежинка +330 шипов на колесо) держаться отлично 3 сезона уже откатала и шипы наместе есть патери небольше штук 10.

15 (14 лет назад)

Re: Вклейка шипов

я на ADe потерял с четырех колес около 10 шипов. ездил с ноября по май. в позапрошлом году. резина гиславед. а с CRV досталать амтэл. прежний хозяин отдал без 2 шипов на 4 резинки. первый год потерял по десятку с колеса. а сейчас, на второй год, осталось по штук 5 на колесо.  разницы никакой по управляемости, только на льду чуть заметно. и соответственно в машине гул пропал когда по асфальту катишься.

тема классная получилась про боевые потери slightly_smiling_face

16 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Вклейка шипов

я тебе как шиномонтажник скажу цена 4р шип 120 в колесе итого 500 колесо того не стоит попробуй сам зашиповать если делать нечего в инете глянь как там просто всё