1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Где зубы подлечить?

Посоветуйте, кто где делает? И желательно недорого.. И чтобы завтра прийти и сразу лечить начать.  smile

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Где зубы подлечить?

AndreyNG, я на георгиева сходил типа с болью острой,меня без очереди загнали и все сделали,потом типа направление дали на удаление зуб.камня,тоже пошел там же,ни рубля не отдал!!!!

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Где зубы подлечить?

stason, а где на Георгиева? А то что-то мой 2гис только какие-то частные клиники там показывает..

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Где зубы подлечить?

на потоке вечерком  laughing

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Где зубы подлечить?

Я делаю на власихинской , там армяночка отлично делает и цена адекватно низкая

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Где зубы подлечить?

Краевая
Деповская, 13

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Где зубы подлечить?

AndreyNG, павлик 124а вроде

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Где зубы подлечить?

BAHTY3 пишет:

Я в Практик-Сервис обслуживаюсь, это на Северо-Западной. Ценник средний по городу, запись на этот же или на следующий день доступна почти всегда. Врач Копылова - просто кудесница, Зайцева чуть более медлительная, но тоже норм. Для меня основной плюс - всегда всё делают в одно посещение, не мурыжат со всякими мышьяками, временными пломбами и "придёте через 3 дня".

Спасибо большое, всё сделали очень быстро и вообще не больно, всем рекомендую.  smile

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Где зубы подлечить?

CrashX пишет:

Краевая
Деповская, 13

+1

10 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Где зубы подлечить?

BAHTY3 пишет:
altay22 пишет:

на потоке вечерком  laughing

Он же сказал "недорого вылечить", а не "бесплатно удалить"  laughing  laughing  laughing

ну ТС может денег дать что бы ему + еще форму лица не подправили аля пластическая хирургия
ХЗ делаю по полюсу ДМС