51 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Икра красная (кета)

Razdor пишет:
skill16 пишет:
Razdor пишет:

РЕАЛЬНО ДОРОГО!
я сперва обрадовался, хотел взять 1 кг, а оказалось у вас цена за 0,5кг.

П.с.: икра кеты не стоит дороже икры лососевой, хотя она и вкуснее.

А ты хочешь сказать, что кета это не лосось?!)))

Тут смотрю столько ни х...ра ни в тему грамотных спецов по икре лососевой набралось))). Вы ее хоть натуральную ели?)))

спасибо, что подметили!
нет, я так не хочу сказать, так как кета это рыба из семейства лососевых. Но вот "лосось" есть народное понимание рыбы под названием лосось (кому не известно, это атлантическая семга, ну или просто семга)
вот разница между икрой кеты и лосося (семги) имеется как по вкусу так и по питательности
мне больше нравится икра кеты, как и многим моим знакомым.

Ну и для вас, человека с обширными познаниями, пожелавшего подчеркнуть мою безграмотность, могу предложить ходить со своими замечаниями в магазин, где на ценниках указаны:
Икра кеты
Икра лососевых рыб
и греть им там мозги.

Да, ел натуральную, к счастью иногда могу себе позволить такое удовольствие.

Безумно рад за Вас, что можете себе это позволить, жаль что только иногда.
А подобную продукцию в магазинах, как правило, обхожу стороной, так как не могу без огорчения смотреть на тот фуфел, который лежит под этими ценниками.
Как уроженец Южно-Сахалинска знаю толк в морепродуктах.

52 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Икра красная (кета)

D-Altay пишет:

если будет цена 1100 за 0,5кг то возьму

Эмммм а может даром отдать не?

Народ ну чего смеяться то....
Я конечно все понимаю хочется дешевле а лучше даром, ну совесть то иметь нужно, за такую цену можете в магазине бадягу покупать.....

Не в обиду ну чем слово блин.....

Отредактировано Lokki (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

53 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Икра красная (кета)

750b8fff11f79741dd1aec72c687877d

54 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Икра красная (кета)

Lokki пишет:

за такую цену можете в магазине бадягу покупать.....

Пистес! Синдром пасечника налицо! У тебя натурпродукт, а все остальные говном торгуют. Документы покажи на икру?

55 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Икра красная (кета)

Pavel пишет:
Lokki пишет:

за такую цену можете в магазине бадягу покупать.....

Пистес! Синдром пасечника налицо! У тебя натурпродукт, а все остальные говном торгуют. Документы покажи на икру?

А я что то не могу понять когда это иы на ты перешли с вами???
Будьте добры следить за выражениями,
И ещё раз повторюсь, если вам что то не нравится проходим мима....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Икра красная (кета)

skill16 пишет:
Razdor пишет:
skill16 пишет:
Razdor пишет:

РЕАЛЬНО ДОРОГО!
я сперва обрадовался, хотел взять 1 кг, а оказалось у вас цена за 0,5кг.

П.с.: икра кеты не стоит дороже икры лососевой, хотя она и вкуснее.

А ты хочешь сказать, что кета это не лосось?!)))

Тут смотрю столько ни х...ра ни в тему грамотных спецов по икре лососевой набралось))). Вы ее хоть натуральную ели?)))

спасибо, что подметили!
нет, я так не хочу сказать, так как кета это рыба из семейства лососевых. Но вот "лосось" есть народное понимание рыбы под названием лосось (кому не известно, это атлантическая семга, ну или просто семга)
вот разница между икрой кеты и лосося (семги) имеется как по вкусу так и по питательности
мне больше нравится икра кеты, как и многим моим знакомым.

Ну и для вас, человека с обширными познаниями, пожелавшего подчеркнуть мою безграмотность, могу предложить ходить со своими замечаниями в магазин, где на ценниках указаны:
Икра кеты
Икра лососевых рыб
и греть им там мозги.

Да, ел натуральную, к счастью иногда могу себе позволить такое удовольствие.

Безумно рад за Вас, что можете себе это позволить, жаль что только иногда.
А подобную продукцию в магазинах, как правило, обхожу стороной, так как не могу без огорчения смотреть на тот фуфел, который лежит под этими ценниками.
Как уроженец Южно-Сахалинска знаю толк в морепродуктах.

Как уроженец Южно-Сахалинска знающий толк в море продуктах, в место того чтобы указывать на ошибки в сообщениях других, лучше бы делились своими знаниями с форумчанами (а то люди пошли какие-то, только подговнить, хотя можно все преподнести в нормальной форме)

Короче, желаю вам поменьше зла в ваших мыслях. Если я увидел лишнюю злость, то извиняюсь.