1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: какая матрица стоит на ноуте днс ?

http://www.dns-shop.ru/catalog/i150378/156-noutbuk-dns  не могу найти в инете маркировку матрицы на него

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: какая матрица стоит на ноуте днс ?

А разобрать и глянуть что мешает?

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: какая матрица стоит на ноуте днс ?

Athlon82 пишет:

А разобрать и глянуть что мешает?

а по делу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: какая матрица стоит на ноуте днс ?

Была необходимость замены матрицы на ДНС ноуте, так же шерстил искал но не нашел. Разобрал крышку и глянул.

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: какая матрица стоит на ноуте днс ?

Argon,  еще один slightly_smiling_face  в 10км ноутбук от меня, мне маркировка нужна по номеру бука, чтобы примерно подобрать матрицу к нему под замену

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: какая матрица стоит на ноуте днс ?

IronMan пишет:

Argon,  еще один slightly_smiling_face  в 10км ноутбук от меня, мне маркировка нужна по номеру бука, чтобы примерно подобрать матрицу к нему под замену

блин,  ну пусть там разберут.  Залезь на сайт спроси у владельцев,  задай вопрос в поддержку.
Да и 10км не расстояние)

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: какая матрица стоит на ноуте днс ?

Athlon82 пишет:

блин,  ну пусть там разберут.  Залезь на сайт спроси у владельцев,  задай вопрос в поддержку.
Да и 10км не расстояние)

сами не разберут , в техподдержке днс понятия не имеют(!!!) о маркировке, остается на сайт зайти и оставить письменный запрос, но это очень долго по времени

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!