26 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Philips GoGear Mix черный 4 Gb

потом-то сумма конкретная называлась. тем более тс написал что принял ставку в 100р

27 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Philips GoGear Mix черный 4 Gb

Matvey пишет:

starter,
6.Покупатель, во время совершения ставки, должен
указывать цену, за которую готов выкупить лот.

Во время первой ставки, прозвучал только старт, без суммы - и все ставки после этого можно считать недействительными. Формальность конечно, но правила есть правила))

     Да от части могу с вами согласится по п.6, но по поводу первой ставки "старт" можно отнести предположим к пункту п.10., также в правилах не указано что из-за нарушений правил покупателями аукцион автоматически становится не состоятельным, последующие ставки будут действительны, так как первая ставка не обязательно должна быть равной "стартовой цене" т.е. минимальной.
Вообще если кто не заметил, что данная ветка форума называется "АУКЦИОН", почитайте что это такое. 
    Да аукционы бывают разные их много вариаций, но классический аукцион, это торги на повышение ставки, в правилах аукциона иное не сказано, предположим "голландский аукцион"(на понижение), соответственно если в правилах аукциона не обозначено или нет ограничений по типу аукциона, на мой взгляд участник форума может выбрать любой который сможет реализовать на интернет форуме, но если пользователь в условиях конкретного аукциона, на котором он выставляет свой товар (лот) на торги, не указывает какой то конкретный вид аукциона, то предполагается, что данный аукцион классического типа (на повышение цены). И ради интереса, прошу подскажите название аукциона  который вы пытаетесь здесь устроить, с произвольными ставками, когда хочу и сколько хочу.
И модератора прошу обратить на это внимание, так как некоторые участники утраивают хаос на аукционах.

Следовательно, в силу выше сказанного, все ставки которые ниже 400 руб, которую сделал участник аукциона "Kosmoss", не приняты, так как не соответствуют общим правилам аукциона.


общим правилам и понятиям аукциона.

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Philips GoGear Mix черный 4 Gb

starter, можете не соглашаться со мной - мне все равно. Правила написаны как раз для того, что бы не устраивать хаос, а соблюсти четкий порядок торгов, не так как ВАМ хочется, а так как того требуют правила. можете еще большую простыню накатать, тренеруясь в словоблудии, но по правилам ПЕРВУЮ ставку на этом аукционе сделал o_0k. И можете мне не отвечать - разбирайтесь с модерами.

29 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Philips GoGear Mix черный 4 Gb

o_0k, ставка не действительна,   в следующий раз   бан выпишу за хитрожопость  ( увидел  нарушение сообщи а не пытайся найти личную выгоду )
аук продолжается и лидирует Kosmoss,
первая кратная ставка согласно правил общих и указанных ТС сделана  CrashX,

30 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Philips GoGear Mix черный 4 Gb

99999, ок, давайте модера мне, буду следить(это как бы ваша обязанность)

31 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Philips GoGear Mix черный 4 Gb

o_0k пишет:

99999, ок, давайте модера мне, буду следить(это как бы ваша обязанность)

Мы видели на примере Украины, соединение хитрожопости и власти.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Philips GoGear Mix черный 4 Gb

starter пишет:
o_0k пишет:

99999, ок, давайте модера мне, буду следить(это как бы ваша обязанность)

Мы видели на примере Украины, соединение хитрожопости и власти.

отличный пример!

33 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Philips GoGear Mix черный 4 Gb

Аукцион закрыт, лот ушел по цене  400 руб, поздравляю победителя "Kosmossl"
просьба связаться со мной по телефону 9132131357 с 10 до 23

Kosmoss пишет:

400

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Philips GoGear Mix черный 4 Gb

если бы не было кратности, то действительно первой ставкой была бы 100р, а не старт, а так первая ставка 110р

Kosmoss пишет:

400

забрать не забудь
starter, по факту жмакни "сообщить модератору" и попроси удалить тему

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)