1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: Подготовка вождения и сдача на права в Новоалтайске

Бодрого всем суток!
суть в чем, у человечка есть корочка об обучении на права, надо подучить теорию и подготовиться на автодроме и топать сдавать в ГИБДД.
территориально в Новоалтайске.
С теорией более менее понятно учи да учи. С практикой сложней, ибо надо разучить парковки горки итд итп, в общем то что сдается сейчас.
Где это можно сделать в Новоалтайске, автодром может или за монетку с инструктором по отдельному плану или еще как то...
кто чем может помочь по этой теме? 
и еще как сейчас процесс сдачи идет? оформляем мед справку, приходим пишем заявление и сдаем... сначала теория (если кто сдавал недавно подскажите как проходит сам процесс в Новоалтайском гибдд), потом практика... где сдается и можно там же порулить заехать как либо...
Что по сдаче самой - если сегодня не сдал теорию то через сколько можно прийти повторно... так же с практикой... за любой совет заранее спасибо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Подготовка вождения и сдача на права в Новоалтайске

пересдача через 7 дней на восьмой,то же касаемо и теории, вроде везде так.

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Подготовка вождения и сдача на права в Новоалтайске

могу с инструктором поговорить
или дать номер телефона как удобнее?

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Подготовка вождения и сдача на права в Новоалтайске

-=ОХОТНИК=- пишет:

могу с инструктором поговорить
или дать номер телефона как удобнее?

инструктор с алтайки по вождению от какой то школы?
Было бы не плохо поговорить насчет подготовки, если что в лс.
Колеса для тренировки есть но автомат, а надо на мешалке, или сейчас разницы там нет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Подготовка вождения и сдача на права в Новоалтайске

инструктор в барнауле
не могу понять юный водитель из алтайки выезжать не будет что ли

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Подготовка вождения и сдача на права в Новоалтайске

-=ОХОТНИК=- пишет:

инструктор в барнауле
не могу понять юный водитель из алтайки выезжать не будет что ли

не... юный водитель будет сдавать в новоалтайске, соответственно и город и автодром там же. посему и ищется место итд именно в новоалтайске

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Подготовка вождения и сдача на права в Новоалтайске

В своё время просто подъезжали на любой автодром, когда там местные катаются, и поговорив с инструктором, "за пиво" въезжали без проблем на своём авто и катались, главное не мешать никому. Если было много народу, он говорил когда лучше подъехать. Думаю, на любом можно договориться, хоть в Алтайке, хоть в Алейске.

8 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Подготовка вождения и сдача на права в Новоалтайске

Oktopus пишет:

В своё время просто подъезжали на любой автодром, когда там местные катаются, и поговорив с инструктором, "за пиво" въезжали без проблем на своём авто и катались, главное не мешать никому. Если было много народу, он говорил когда лучше подъехать. Думаю, на любом можно договориться, хоть в Алтайке, хоть в Алейске.

как вариант, осталось механику найти и подъехать попробовать

UPнем

Отредактировано Voron666 (, 8 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Подготовка вождения и сдача на права в Новоалтайске

Автор, обратить в любую автошкола в Алтайке там есть инструкторы. Думаю, подзаработать они не откажутся.

10 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Подготовка вождения и сдача на права в Новоалтайске

crazy_digger пишет:

Автор, обратить в любую автошкола в Алтайке там есть инструкторы. Думаю, подзаработать они не откажутся.

да это все понятно, скорее всего так и будет ибо по другому мало кто подпишется. ну а в неурочные часы или вместе с потоком... за отдельный магарыч почему бы и нет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Подготовка вождения и сдача на права в Новоалтайске

Voron666, на автодроме можно договориться с инструктором покататься на том авто, на котором сдают экзамен.
Надо просто приехать в день сдачи автодрома, посмотреть , на чём принимают и поговорить с хозяином авто. Обычно во внеурочное время не отказываются немного подработать.

Отредактировано Пестицид (, 8 лет 5 месяцев назад)