1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: Кольца, колпачки для 3S-FE.

Может завалялись у кого за ненадобностью. Кольца 3s стандарт, колпачки на S, A, E, JZ, UZ. Только оригинал. По разумной цене. Кто-то за полцены предлагал - никак не вспомню. slightly_smiling_face

Уп.


Оп


neutral_face


wink

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Кольца, колпачки для 3S-FE.

Chungal пишет:

Может завалялись у кого за ненадобностью. Кольца 3s стандарт, колпачки на S, A, E, JZ, UZ. Только оригинал. По разумной цене. Кто-то за полцены предлагал - никак не вспомню. slightly_smiling_face

Уп.


Оп


neutral_face


wink

7700р будет оригинал стоить + 500р 1 колпачек оригинальный, или 300р за штуку NOK

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Кольца, колпачки для 3S-FE.

Лукбазу напиши, ценик самый адекватный (на мой взгляд).

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Кольца, колпачки для 3S-FE.

vindetta13777 пишет:
Chungal пишет:

Может завалялись у кого за ненадобностью. Кольца 3s стандарт, колпачки на S, A, E, JZ, UZ. Только оригинал. По разумной цене. Кто-то за полцены предлагал - никак не вспомню. slightly_smiling_face

Уп.


Оп


neutral_face


wink

7700р будет оригинал стоить + 500р 1 колпачек оригинальный, или 300р за штуку NOK

Вы что, угораете? 210 рублей за колпачек оригинальный - средний ценник по городу. Так-то, я знаю, где купить. Просто было раньше несколько предложений за полцены (остались от прошлой машины, капиталку не стали делать). А сейчас, когда надо - как назло не помню, кто предлагал.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Кольца, колпачки для 3S-FE.

Есть комплект оригинальных колпачков, 2000р