1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Новая Sony PlayStation 4 500Gb

Sony PlayStation 4 500GB Новый, не активирован ,на гарантии, цвет черный, приобретен 24.05.2015. Обмен не интересует

Цена: 23 500 руб.

Отредактировано Anatoliy21 (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Новая Sony PlayStation 4 500Gb

Anatoliy21 пишет:

Sony PlayStation 4 500GB Новый, не активирован ,на гарантии, цвет черный, приобретен 24.05.2015. Обмен не интересует

Добрый день! Цена окончательная?

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Новая Sony PlayStation 4 500Gb

cheenaskee пишет:
Anatoliy21 пишет:

Sony PlayStation 4 500GB Новый, не активирован ,на гарантии, цвет черный, приобретен 24.05.2015. Обмен не интересует

Добрый день! Цена окончательная?

Наверное, да! slightly_smiling_face  будет тут лежать до появления PS5 smile

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Новая Sony PlayStation 4 500Gb

http://tvgigant.ru/magazin/product/igro … RDenp2eWc7 здесь дешевле на 400

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Новая Sony PlayStation 4 500Gb

Gordon пишет:

http://tvgigant.ru/magazin/product/igro … RDenp2eWc7 здесь дешевле на 400

что за бред ? под заказ из москвы а тут в наличии + доставка

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Новая Sony PlayStation 4 500Gb

ТС почти 2 месяца не появлялся, я у него купил уже, но говорит еще есть smile
Че кстати за херня, китайцы совсем охренели, какой-то дешевый пластик, у меня она через месяц уже вся в царапинах, стоит, ее никто не трогает, пыль пару раз вытер и писец, нетоварный вид smile

Отредактировано cheenaskee (, 8 лет 7 месяцев назад)

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Новая Sony PlayStation 4 500Gb

cheenaskee, Пластик обычный. А вот глянец он такой, стоит только тряпочкой протереть и всё уже царапины. Без глянца смотрелась бы не так кошерно, но когда глянец потёрт вся кошерность пропадает. По мне так лучше мат  smile

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Новая Sony PlayStation 4 500Gb

igorix пишет:

cheenaskee, Пластик обычный. А вот глянец он такой, стоит только тряпочкой протереть и всё уже царапины. Без глянца смотрелась бы не так кошерно, но когда глянец потёрт вся кошерность пропадает. По мне так лучше мат  smile

когда PS4 прошьют? smile

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Новая Sony PlayStation 4 500Gb

igorix пишет:

cheenaskee, Пластик обычный. А вот глянец он такой, стоит только тряпочкой протереть и всё уже царапины. Без глянца смотрелась бы не так кошерно, но когда глянец потёрт вся кошерность пропадает. По мне так лучше мат  smile

когда PS4 прошьют? smile

+800

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Новая Sony PlayStation 4 500Gb

Koston, Никто не знает когда её прошьют. На данный момент PS4 уже ломанули и  существует так называемый "бразильский" метод взлома, первый способ выложенный в сеть SONY заблокировали новым обновлением, но хакеры изменили подход и нашли лазейку (принцип вроде остался тот же)  сейчас этот метод действующий и его держат в тайне (хотя его можно купить за 500у.е).
-Как он работает и что даёт?!
-Взлом даёт возможность хакерам закачивать игры на консоли. Берут существующую приставку с играми и делают дамп жесткого диска...потом этот дамп закачивают на жесткий диск другой приставки и привязывают к аккаунту на консоли.
Ну как то так вкратце. Хотя насчёт того как происходит загрузка игр я могу ошибаться.

Отредактировано igorix (, 8 лет 7 месяцев назад)

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Новая Sony PlayStation 4 500Gb

О как, интересно....

igorix пишет:

Koston, Никто не знает когда её прошьют. На данный момент PS4 уже ломанули и  существует так называемый "бразильский" метод взлома, первый способ выложенный в сеть SONY заблокировали новым обновлением, но хакеры изменили подход и нашли лазейку (принцип вроде остался тот же)  сейчас этот метод действующий и его держат в тайне (хотя его можно купить за 500у.е).
-Как он работает и что даёт?!
-Взлом даёт возможность хакерам закачивать игры на консоли. Берут существующую приставку с играми и делают дамп жесткого диска...потом этот дамп закачивают на жесткий диск другой приставки и привязывают к аккаунту на консоли.
Ну как то так вкратце. Хотя насчёт того как происходит загрузка игр я могу ошибаться.

igorix пишет:

Koston, Никто не знает когда её прошьют. На данный момент PS4 уже ломанули и  существует так называемый "бразильский" метод взлома, первый способ выложенный в сеть SONY заблокировали новым обновлением, но хакеры изменили подход и нашли лазейку (принцип вроде остался тот же)  сейчас этот метод действующий и его держат в тайне (хотя его можно купить за 500у.е).
-Как он работает и что даёт?!
-Взлом даёт возможность хакерам закачивать игры на консоли. Берут существующую приставку с играми и делают дамп жесткого диска...потом этот дамп закачивают на жесткий диск другой приставки и привязывают к аккаунту на консоли.
Ну как то так вкратце. Хотя насчёт того как происходит загрузка игр я могу ошибаться.

Как появится возможность прошивки ты об этом узнаешь не самый последний же!? Дай знать!?)) Через тебя прошью!))

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Новая Sony PlayStation 4 500Gb

Koston, Если не забуду. Желающих много)

13 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Новая Sony PlayStation 4 500Gb

Anatoliy21, че есть еще че?