1 (8 лет 6 месяцев назад)

Тема: Нужен прайс на ремонт компьютеров, ноутбуков возможно телефонов.

В общем если кто готов сотрудничать, я постараюсь договорится с магазинчиком в деревне, закину прайс, добавлю свою комиссию, и магазинчика в пределах разумного. Люди часто обращаются, а делать негде, я бы за неделю заказы собирал да привозил. Ну соответственно сам знаю что такое ремонт, и явно дохлое возить не буду, да и людей явно возмущенных ценами тоже не буду уговаривать, ни мне не вам не нужны эти головняки, что-то сам могу подчинить, если предложите комплектуху (конечно не бесплатно), да и вам рекламка.

2 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен прайс на ремонт компьютеров, ноутбуков возможно телефонов.

Кризис. Деревня. Натуральный обмен (бартер) нужен slightly_smiling_face

3 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен прайс на ремонт компьютеров, ноутбуков возможно телефонов.

tcup пишет:

Кризис. Деревня. Натуральный обмен (бартер) нужен slightly_smiling_face

Да не скажи, студентов много, да и людей которые трясутся что что то сломали или информацию потеряли, готовы платить деньги. Ну я с Павловска, поэтому деревней называю.

Сразу постараюсь ответить всем, тема многих заинтересовала у каждого свои предложения, я от себя сделаю все возможное чтобы эту тему продвинуть, никого не хочу обидеть, почти все предоставили информацию по ценам с ориентировали, как только я договорюсь обо всем актуализирую цены на услуги, и уже персонально буду с каждым обговаривать предложения и другие тонкости. Если есть мастера готовые выезжать на ремонт тоже не стесняйтесь, буду при поступлении предложений сводить с клиентами.

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

4 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен прайс на ремонт компьютеров, ноутбуков возможно телефонов.

Tim I пишет:
tcup пишет:

Кризис. Деревня. Натуральный обмен (бартер) нужен slightly_smiling_face

Да не скажи, студентов много, да и людей которые трясутся что что то сломали или информацию потеряли, готовы платить деньги. Ну я с Павловска, поэтому деревней называю.

Сразу постараюсь ответить всем, тема многих заинтересовала у каждого свои предложения, я от себя сделаю все возможное чтобы эту тему продвинуть, никого не хочу обидеть, почти все предоставили информацию по ценам с ориентировали, как только я договорюсь обо всем актуализирую цены на услуги, и уже персонально буду с каждым обговаривать предложения и другие тонкости. Если есть мастера готовые выезжать на ремонт тоже не стесняйтесь, буду при поступлении предложений сводить с клиентами.

про "информацию потеряли" добро пожаловать http://neuron22.ru/vosstanovlenie-dannih.html

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

5 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Нужен прайс на ремонт компьютеров, ноутбуков возможно телефонов.

Поступим так, я на выходных поеду продвигать все это дело, пока присылайте предложения, я все организую
и в электронном виде и возможно если у кого есть забегу за рекламками визитками и электронками прайсов, доставлять буду сам либо что то покупать и сам на месте делать, денежка в наше "веселое" время думаю будет никому не лишней.

tcup пишет:

Кризис. Деревня. Натуральный обмен (бартер) нужен slightly_smiling_face

И насчет бартера, и вправду кто знает, можно будет попробовать там мясом медом или чем нибудь, но опять же потравятся, а я буду виноват) если конечно это кого то интересует)))

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)