1 (8 лет 6 месяцев назад)

Тема: Газ или Бензин вот в чём вопрос.

Дело такое, посмотрел на газ- здоровская штука. Проезжаю около 30 000 в год - думаю будет актуален. Я посчитал-окупаемость в год около 32000р.
Тавить буду 4 поколение с мультиклапаном или как его

а) Где ставить? - Тут я определился-на кулагина парняги вроде могут (Но если другое мнение есть где лучше - укажите)
б) Какую фирму ставить
И стоит ли ставить вообще?
Машина рено сандеро 1.6 механика 8кл.

Отредактировано Мясник (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Газ или Бензин вот в чём вопрос.

3 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Газ или Бензин вот в чём вопрос.

radiomehanik2008 пишет:

laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Газ или Бензин вот в чём вопрос.

m9snik, я после этого видоса газа больше чем пчёл боюсь smile

А если серьезно - нахер он нужен с такой горючестью. Бомба под жопой считай. Бензин так не пыхает.

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

5 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Газ или Бензин вот в чём вопрос.

radiomehanik2008 пишет:

m9snik, я после этого видоса газа больше чем пчёл боюсь smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Газ или Бензин вот в чём вопрос.

radiomehanik2008 пишет:

m9snik, я после этого видоса газа больше чем пчёл боюсь smile

m9snik пишет:
radiomehanik2008 пишет:

m9snik, я после этого видоса газа больше чем пчёл боюсь smile

[видео]

slightly_smiling_face

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 … 0%BB%D1%8C

7 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Газ или Бензин вот в чём вопрос.

Газ пыхает не чаще чем бензин. С 2003 года передвигаюсь на газу. Тут плюсов несколько. Во первых, двигатель работает гораздо мягче, актановое всё таки за 100. Сразу скажу: Не правильно отрегулированная подача газа ведёт к прогоранию поршней и клапанов. При отрегулированной подаче, пробег двигателя увеличивается. Малость теряется приёмистость, но как по мне, я не заметил. У вас ДВА бака горючки smile Экономия на заправке, ещё один плюсик.

8 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Газ или Бензин вот в чём вопрос.

boka пишет:

Газ пыхает не чаще чем бензин. С 2003 года передвигаюсь на газу. Тут плюсов несколько. Во первых, двигатель работает гораздо мягче, актановое всё таки за 100. Сразу скажу: Не правильно отрегулированная подача газа ведёт к прогоранию поршней и клапанов. При отрегулированной подаче, пробег двигателя увеличивается. Малость теряется приёмистость, но как по мне, я не заметил. У вас ДВА бака горючки smile Экономия на заправке, ещё один плюсик.

в 2 раба больше пыхнуть XD

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!