51 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю частный дом

stason пишет:

Я поставил объявления для того может кто нить заинтересуется. Как вы говорите дом в Родино должен стоить 150 тыс.  У меня сарай и земля столько стоит,но ни как не дом. Я ведь не заставляю вас Nata покупать.
Здесь все зависит какая работа и ее зарплата.

Возможно дом и стоит 1.5кк (цена строй материалов + цена за землю), но продать его будет просто нереально сложно. Обычно, хороший ремонт в деревенских домах делают те, кто не собирается его продавать ближайшие 10-15 лет, т.е делают для себя, а не для будущих владельцев.
Я сам родом из р.п Степное Озеро, переехал в Барнаул в 2005, там еще ООО Кучуксульфат градообразующее предприятие, в 30-40км от Родино.
Так вот там всегда была работа, местами высокооплачиваемая, но даже при всем при этом продать 4-х комнатную квартиру, в относительно новом доме (5 этажка 89г), было весьма не просто. В итоге через полгода квартира продалась, в 3 раза дешевле стоимости аналогичной квартиры в г.Барнауле. При том что средние зп в поселке были выше чем в Барнауле. Люди мигрируют в города, и спрос на жилье за их пределами падает. Удачи в продаже, но не надейтесь что она будет скорой. slightly_smiling_face

Отредактировано Montero (, 8 лет 6 месяцев назад)

52 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю частный дом

Montero, У нас в райцентре 3шка 55 кв в 2 этажном доме 1.3кк стоит  wink

53 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю частный дом

Nata, да !вы правы!но живёт отдельно толко один детёнок!и по сути это не важно!
Не считайте чужие деньги!говорите там,где-Вы знаете!

А зачем 2 людям такая квартира,так каждому своё!у некоторых 1комната-80кв....

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

54 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю частный дом

Не давно продан дом в Родино за 1.2 ведь кто то купил. Спасибо.Ничего мы не торопимся,авось продадим.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

55 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю частный дом

Arc пишет:

Montero, У нас в райцентре 3шка 55 кв в 2 этажном доме 1.3кк стоит  wink

ну так "райцентр" жи - почти мегаполис.
Вспомнилось кстати, когда этот "ооо Кучуксульфат" каждый год свой день рожденья отмечал, устраивал аналог дня города в Барнауле, аттракционы, концерты, музыканты, салют (неплохой нужно заметить). Так вот, все жители этих самых "райцентров" в радиусе 50 км, валили толпами на этот праздник, а местные наоборот уезжали куда подальше, чтобы не видеть этих пролетариев.

Отредактировано Montero (, 8 лет 6 месяцев назад)

56 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю частный дом

Прочитал. Угарнул. Ощущение - у нас не капитализм, а финансово-математический капитализм (для Nata). Чем дальше от Барнеаполя, тем дешевле. Анекдот вспомнил:
- Далеко ли Париж от Одессы?
-- 3 тыс. км.
- О боже, какая глушь... slightly_smiling_face
А по факту. Энное количество людей из с. Родино (или с. Мамонтово) и т.д. могут себе позволить гораздо больше, чем большинство из нас. И дело не в количестве нулей...
... надо для себя ответить на пару вопросов: Кто ты? И чего ты хочешь?
... и жить по принципу: Обмани ближнего своего, иначе дальний приблизится и обманет тебя.
Цитата "Дураков в России лет на 100 вперед припасено."

57 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю частный дом

Nata, остались при своём в чужой теме???
Зря..это не ваша тема,где можно остаться при своих!
Можем удалить совместные посты,дабы не портить продажу ТС.ок?)

58 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю частный дом

Да реально в райцентрах на хаты цены космос, сам не понимаю на какой куй они нужны за такую цену, но все же их покупают, приезжие с городов, местные мелкие бизнесмены, менты, военные( если есть военная часть рядом), фермера и т.п., у меня друг мент за 750 собрался покупать в деревне дом, еще и по одной из самых низких цен нашел и немного сторговался)))

59 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю частный дом

Chungal пишет:

Ната, Вы у Виталика гадить в темах научились?

Саша красавчик slightly_smiling_face