26 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

Уже 2 дня подряд эта пидоросня милые люди названивает на домашний. Уроды. Молодцы.

Отредактировано Митрий (, 8 лет 5 месяцев назад)

27 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

Ебирские ети

28 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

нормальная компания, стабильный интернет у меня 100мб за 300руб

29 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

Хороший провайдер. Скорость высокая, соединение стабильное.

30 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

После визита в дом промоутеров СС, у многих абонентов других провов начинаются проблемы с интернетом... 3 раза лових этих уродов с кусачками...

31 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

Пробовал всех провайдеров города, 5 лет сидел на ТТК-Интелби, но уж больно часто у них какие-то аварии и технические работы были. Плюс возможности вызвать технического специалиста домой была только в будни в рабочее время ога... Подключил Сибирские Сети. За полтора года проблема была только 1 раз с их оборудованием у меня в подъезде, исправили за 48 часов. Ещё была проблема с потерей скорости по вечерам, оказалось, что из-а состояния кабеля в подъезде, устранили за 2 дня (субботу и воскресенье, кстати) в удобное для меня время. Сижу на акционном тарифе 50 мб + сколько-то каналов.
Как-то так:
http://www.speedtest.net/result/4753773313.png

32 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

Сейчас в Ростелекоме Тариф 100мб за 350р на постоянной основе! Зачем вам этот СС? Если интересует в лс!

тел 89iЗ2698i69

33 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

OkDA!? пишет:

Сейчас в Ростелекоме Тариф 100мб за 350р на постоянной основе! Зачем вам этот СС? Если интересует в лс!

Такой же в Дом.ру. И?

34 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

Darkmonster пишет:
OkDA!? пишет:

Сейчас в Ростелекоме Тариф 100мб за 350р на постоянной основе! Зачем вам этот СС? Если интересует в лс!

Такой же в Дом.ру. И?

а то, что ДОМ.ру грубо-говоря покупает инет у Ростелекома и перепродает его, ни о чем не говорит?) И на постоянной основе за 350р?

тел 89iЗ2698i69

35 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

OkDA!?, ты дурак? У Дома свои каналы, и резервируется он не ростелекома... slightly_smiling_face slightly_smiling_face slightly_smiling_face

36 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

Darkmonster пишет:

OkDA!?, ты дурак? У Дома свои каналы, и резервируется он не ростелекома... slightly_smiling_face slightly_smiling_face slightly_smiling_face

На "ты" к своим обращайся! Я ошибся, признаю. Дом.ру отказались от канала Росовского в марте, я не в курсе был. Но я не дурак, а вот вы балабол, оскорбляя меня безосновательно wink

Отредактировано OkDA!? (, 8 лет 5 месяцев назад)

тел 89iЗ2698i69

37 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

OkDA!?, Упс, простите меня великодушно, но Вы - дурак?
Не в курсе, но Вы, ваше превосходительство, гоните пкргу, как будто Вы в курсе.
Иди нахуй, придурок, с твоими претензиями ко мне, коли не знаешь, о чем вообще говоришь. Ок?

38 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

Darkmonster пишет:

OkDA!?, Упс, простите меня великодушно, но Вы - дурак?
Не в курсе, но Вы, ваше превосходительство, гоните пкргу, как будто Вы в курсе.
Иди нахуй, придурок, с твоими претензиями ко мне, коли не знаешь, о чем вообще говоришь. Ок?

Остудитесь дяденька) Ладно я молодой, но к сорока-то годам уже нервничать вредно wink  slightly_smiling_face

тел 89iЗ2698i69

39 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

dimasig@live пишет:

исправили за 48 часов.

dimasig@live пишет:

устранили за 2 дня (субботу и воскресенье, кстати)

да этож пиздец как быстро!  laughing да ещё в субботу и воскресенье- как раз тогда, когда домашний интернет совершенно не нужен, потому что есть интернет на работе.  smile

Отредактировано Митрий (, 8 лет 5 месяцев назад)

40 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

Митрий пишет:
dimasig@live пишет:

исправили за 48 часов.

dimasig@live пишет:

устранили за 2 дня (субботу и воскресенье, кстати)

да этож пиздец как быстро!  laughing да ещё в субботу и воскресенье- как раз тогда, когда домашний интернет совершенно не нужен, потому что есть интернет на работе.  smile

Как Вы избирательно процитировали )
А вообще да, быстро. ТТК не смогли потери пакетов устранить за четыре месяца. И да, в выходные интернет не нужен, есть дела поинтересней. Ключевое слово было "удобно". Хотя согласен, удобство оно для каждого своё.

Отредактировано dimasig@live (, 8 лет 5 месяцев назад)

41 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

Ростелеком взяли с Мтс сравнить - интернет нормально, а вот приставка для телевидения, моторола зависает постоянно... То звук рывками, то еще какая то шляпа.

Фидер антенный намного стабильнее.

42 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

Подниму тему . Как сейчас дела обстоят ? стоит с Ростелекома уходить ?

43 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

Gordon, Стоит попробовать, в каждом отдельном доме или в каждом отдельном районе один провайдер может выигрывать у другого по качеству и скорости интернета.
А попробовать - это значит приостановить (заморозить интернет) текущего провайдера и провести на месяцок другого провайдера.

+7 923 77девять 5395 Иван | Группа ВК

44 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

Ткните пальцем, где у РТ тариф 100Мб за 350р ? На оффсайте тишина http://altai.rt.ru/homeinternet/order_i … ase_tarifs

45 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

arahnid пишет:

Ткните пальцем, где у РТ тариф 100Мб за 350р ? На оффсайте тишина http://altai.rt.ru/homeinternet/order_i … ase_tarifs

фиг знает, по почтовым ящикам и в дверь пихают свои листовки, там как раз 100 за 350 руб. Но нафига мне, если у меня СС 100 за 300 руб. и всем устраивает...

Отредактировано SSD (, 8 лет 3 месяца назад)

46 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

Совун пишет:

Неужели  кто-то платит еще 550р за ТТК? Мне кажется уже все выиграли себе тарифный план от 30мб за 168р. До конца марта скорость 100мб за те же 168р

Как выиграть тариф?что делать надо?

47 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

arahnid пишет:

Ткните пальцем, где у РТ тариф 100Мб за 350р ? На оффсайте тишина http://altai.rt.ru/homeinternet/order_i … ase_tarifs

Им позвоните и все. Тариф 100% 350р. только у меня 200Мб на постоянной основе slightly_smiling_face

Тайланд - Волшебная страна!
Обязательно приеду туда еще раз!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwcnOm … 3FS-82xhSw

48 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

v222os22 пишет:
Совун пишет:

Неужели  кто-то платит еще 550р за ТТК? Мне кажется уже все выиграли себе тарифный план от 30мб за 168р. До конца марта скорость 100мб за те же 168р

Как выиграть тариф?что делать надо?

http://nsk.myttk.ru/events/20834/

49 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

SolitaryWolf пишет:

сабж
кто что скажет?
хочу с ТТК на Сибирские сети перейти...

Скорость не выдерживают. Пытаются "впарить" свое оборудование в рассрочку, практически невозможно добиться помощи при возникновении какой либо проблемы. Дальше решать Вам.

Bankok пишет:

нормальная компания, стабильный интернет у меня 100мб за 300руб

Замер сделай speedtest.net этой "стабильной" компании и сюда. Посмотрим, выдерживают ли они заявленную скорость.


ddr533 пишет:

Хороший провайдер. Скорость высокая, соединение стабильное.

Замер speedtest.net можешь сделать и запостить сюда?

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

50 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Сибирские сети: Отзывы

jora пишет:

Пытаются "впарить" свое оборудование в рассрочку

при чём это говно которое по сути мусор втюхивают за 6000р.