101 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Раздаю пиво

ДенисКа пишет:
NVA пишет:

какой ягуарр, ты о чем

Шутка не прошла  frowning_face

NVA пишет:

есть такой способ употребления ягермайстера (или егермейстера) - стопка ягера бросается в высокий бокал темного пива(хорошего только, а не крюгера какого) и залпом выпивается

Просветил, только народ такую *****ю не покупает, ибо баловство и денег нет!
По чеснаку это вые**он я считаю, особенно здесь на прайсе http://www.alcomag.ru/product/4067700013019.detail.html
цена за бутылку:  1290.00 р. - 0,7  hushed  ликер травяной.

на травках да, вкусно и полезно. по акциям бывает рублей за 800. бехеровка также стоит, но ягер более насыщенный и немцами всякими в пабах своих подается.  не на каждый день же, на празник какой можно себе позволить думаю.

102 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Раздаю пиво

ТС лукавит малость:
- порошкового пива не бывает,  либо в студию ссылку на название и где продается этот порошок;
- скорее всего ТС под порошковым пивом имеет виду это - концентрат готового пивного сусла, из которого вакуумным методом удалена вода. Экстракт продаётся в порошковой или пастообразной форме. Чтобы снова сделать пиво достаточно развести его в воде определенной температуры и добавить дрожжи (http://alcofan.com/poroshkovoe-pivo-–-p … -vody.html);

А теперь можете просто загуглить "пивные экстракты" или "пивные наборы" и спокойно начинать делать пиво в домашних условиях.
После освоения этой стадии домашнего пивоварения можете заморочиться и варить пиво уже по-настоящему гуглим "all grain пиво".

Отредактировано ian (, 8 лет 5 месяцев назад)

103 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Раздаю пиво

Дык можно и своё Алтайское, из рогов марала , ночью полезно  smile

ian пишет:

ТС лукавить малость:

За то ХАЛЯВА ....

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

104 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Раздаю пиво

ian пишет:

ТС лукавит малость:
- порошкового пива не бывает,  либо в студию ссылку на название и где продается этот порошок;
- скорее всего ТС под порошковым пивом имеет виду это - концентрат готового пивного сусла, из которого вакуумным методом удалена вода. Экстракт продаётся в порошковой или пастообразной форме. Чтобы снова сделать пиво достаточно развести его в воде определенной температуры и добавить дрожжи (http://alcofan.com/poroshkovoe-pivo-–-p … -vody.html);

А теперь можете просто загуглить "пивные экстракты" или "пивные наборы" и спокойно начинать делать пиво в домашних условиях.
После освоения этой стадии домашнего пивоварения можете заморочиться и варить пиво уже по-настоящему гуглим "all grain пиво".

Под порошковых пивом я имел ввиду так скажем таблеточное, где на огромный чан с обычной водой попадает несколько таблеток этого самого " пива " как то так в общем slightly_smiling_face

Рассказывал мне сей момент человек работающий на пивзаводе....

Может обманул а может и нет....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

105 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Раздаю пиво

дРИСТАТЬ КТО НИБУДЬ БУДЕТ? hushed
ИЗвените капс

106 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Раздаю пиво

ДенисКа пишет:

дРИСТАТЬ КТО НИБУДЬ БУДЕТ? hushed
ИЗвените капс

Ну вот можно без подобных выпадов а?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

107 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Раздаю пиво

Как самочуствие на утро сколько выпил вариш сегодня?

108 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Раздаю пиво

Lokki пишет:
ДенисКа пишет:

дРИСТАТЬ КТО НИБУДЬ БУДЕТ? hushed
ИЗвените капс

Ну вот можно без подобных выпадов а?

иЗВЕНИ, Нечайно вырвалось))))  smile

109 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Раздаю пиво

arcano пишет:

Как самочуствие на утро сколько выпил вариш сегодня?

Проснулся в 7:00 ни следа похмелья, с пищеварением все в норме. Еще раз спасибо автору!

110 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Раздаю пиво

Dmitry.com пишет:
arcano пишет:

Как самочуствие на утро сколько выпил вариш сегодня?

Проснулся в 7:00 ни следа похмелья, с пищеварением все в норме. Еще раз спасибо автору!

Спасибо вам за отзыв, я старался slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

111 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Раздаю пиво

Привет всем!  если кто нибудь еще хочет попробовать настоящего домашнего пива пишите! Желательно лс…

112 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Раздаю пиво

npoxop пишет:

Привет всем!  если кто нибудь еще хочет попробовать настоящего домашнего пива пишите! Желательно лс…

А свою тему????

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

113 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Раздаю пиво

кто взял отпишитесь?  как оно?