1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: продам газовый баллон 50 литров ёмкость

не знаю чем измеряется, 500 р и он ваш

Цена: 500 руб.

Отредактировано neznika (, 8 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: продам газовый баллон 50 литров ёмкость

propan_50_litrov_600_600_69648 такой ? Где место нахождения?

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: продам газовый баллон 50 литров ёмкость

Да вроде такой, Прудские-Челюскинцев, звоните если интерес, только вечером после 17.30

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: продам газовый баллон 50 литров ёмкость

Напишите куда звонить.

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: продам газовый баллон 50 литров ёмкость

9132385801

вчера тему создавал - пьяный был, не посмотрел толком, баллон ёмкостью 50 литров - цена 500 р.


могу ещё тележку за 500 отдать, не специальная для него, просто тележка железная.


баллон в резерве за 1 человеком, обещал приехать. думаю где то в 21.00 отпишусь продано или нет.

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: продам газовый баллон 50 литров ёмкость

cappella пишет:

9132385801

вчера тему создавал - пьяный был, не посмотрел толком, баллон ёмкостью 50 литров - цена 500 р.


могу ещё тележку за 500 отдать, не специальная для него, просто тележка железная.


баллон в резерве за 1 человеком, обещал приехать. думаю где то в 21.00 отпишусь продано или нет.

ага и под шумок цену приподнял.

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: продам газовый баллон 50 литров ёмкость

не под шумок, а открыто, говорю же, врубился что он 50 литров а не 20. Продаётся...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: продам газовый баллон 50 литров ёмкость

scor пишет:
cappella пишет:

9132385801

вчера тему создавал - пьяный был, не посмотрел толком, баллон ёмкостью 50 литров - цена 500 р.


могу ещё тележку за 500 отдать, не специальная для него, просто тележка железная.


баллон в резерве за 1 человеком, обещал приехать. думаю где то в 21.00 отпишусь продано или нет.

ага и под шумок цену приподнял.

Ты что,там продавец от бога smile
Не скинул ни копейки за обгорелый и мятый баллон.
Берите,я пас slightly_smiling_face

9 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: продам газовый баллон 50 литров ёмкость

а вы не преувеличиваете ? там пятно 15х15 см и я не скажу что он мятый. Его привезли заправленным, но 3 года назад. Прям весь баллон обгорелый и мятый, у меня сейчас сфоткать нечем, я бы ваши слова опроверг

Отредактировано neznika (, 8 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: продам газовый баллон 50 литров ёмкость

Фото реальное нужно. Особенно вид сверху. Неужто в телефоне камеры нет?

11 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: продам газовый баллон 50 литров ёмкость

в телефоне есть, но вы же сами знаете какого кач-ва камеры в звонилках, а смарта у меня сейчас нет, как раз покупаю...завтра пойду смотреть...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: продам газовый баллон 50 литров ёмкость

cappella пишет:

в телефоне есть, но вы же сами знаете какого кач-ва камеры в звонилках, а смарта у меня сейчас нет, как раз покупаю...завтра пойду смотреть...

При нормальном освещении любая звонилка абсолютно информативное фото сделает.

13 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: продам газовый баллон 50 литров ёмкость

продано...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!