1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: Полный фарш, выручайте. Стекло для самса 920ф

17 у жены бездэй, с ебая естекло уже 43 дня идет. Диман777 как-бы по срокам подвел. Срочно на этой неделе куплю! Посты о том что и прожить можно без него в оффтоп, моЯ жена должна носить  телефон  в алюминиевом бампере с защитными стеклами.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Полный фарш, выручайте. Стекло для самса 920ф

Защитное стекло Samsung G920F (тех. упаковка)    100,00 руб.    150,00 руб.    350,00 руб.
GSM-Стандарт
Или нужно стекло на модуль?  hushed

Отредактировано make.believe (, 8 лет 5 месяцев назад)

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Полный фарш, выручайте. Стекло для самса 920ф

19ahohum90 пишет:

17 у жены бездэй, с ебая естекло уже 43 дня идет. Диман777 как-бы по срокам подвел. Срочно на этой неделе куплю! Посты о том что и прожить можно без него в оффтоп, моЯ жена должна носить  телефон  в алюминиевом бампере с защитными стеклами.

Добрый день....Вы очень правильно поступаете что хотите защитить свой телефон...бережное отношение продлевает их срок службы.

К сожалению, в момент когда заказ собирали для нас...стекла на эту модель закончились

С Вами был согласован перенос сроков...скоро Ваше стекло должно поступить...

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Полный фарш, выручайте. Стекло для самса 920ф

Diman777 пишет:
19ahohum90 пишет:

17 у жены бездэй, с ебая естекло уже 43 дня идет. Диман777 как-бы по срокам подвел. Срочно на этой неделе куплю! Посты о том что и прожить можно без него в оффтоп, моЯ жена должна носить  телефон  в алюминиевом бампере с защитными стеклами.

Добрый день....Вы очень правильно поступаете что хотите защитить свой телефон...бережное отношение продлевает их срок службы.

К сожалению, в момент когда заказ собирали для нас...стекла на эту модель закончились

С Вами был согласован перенос сроков...скоро Ваше стекло должно поступить...

Ничего личного, но если бы я 13-го не написал-хз когда по меня вспомнили, учесть что приезд вы мне озвучили 12-го....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!