1 (10 лет 5 месяцев назад)

Тема: Массаж. Где лучше?

После очередного защемления возник вопрос: где пройти курс массажа спины и шеи чтоб цена не была кониной и эффект был норм. Желательно в центре, ибо пока пешеход.

LUSH lover...

2 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Массаж. Где лучше?

Массаж с продолжением ????

3 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Массаж. Где лучше?

Какое нах продолжение... Я еле хожу.....

LUSH lover...

4 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Массаж. Где лучше?

Нет, тогда, не знаю
laughing

Отредактировано demmax2004 (, 10 лет 5 месяцев назад)

5 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Массаж. Где лучше?

Супруга полтора года ходила Алтайский центр здоровья (Красноармейский 81), говорит очень гуд. Есть абонемент на 28 сеансов. Покупал сестре, она два раза сходила и забросила, сказала времени нет. Цена по запросу в личку.

Отредактировано Dim74 (, 10 лет 5 месяцев назад)

Icq 575453221

6 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Массаж. Где лучше?

Rednail пишет:

Какое нах продолжение... Я еле хожу.....

Ну попробуй сам для начала. Мне помогает:
1) Мовалис, 3 ампулы по 2 мл в упаковке. Ставишь три дня подряд по одной в задницу (шприцы 3 шт на 2 мл тож не помешают)
2) Кеторол, Кетанов (главное не менее 5% действующего вещества) параллельно не менее одного раза в день втираешь, на ночь в обяз, ну и укутываешь спину чем нибудь - в идеале - стягивающий пояс широкий (собачий не советую, прогревает отлично, но с этими мазями рискованно, можешь на стену полезть). Всякие мази 1,5-3% - в топку, они эффективны только в рекламе

P.S. Проверено неоднократно, в том числе и на себе (поверь, я знаю, что такое проблемы в спине). Эффект обычно наступает на 2-3 день, но проколоть надо все три ампулы

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

7 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Массаж. Где лучше?

Воткнул, намазал. Если кто что знает про этот Алтайский центр здоровья - отпишитесь.

LUSH lover...

8 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Массаж. Где лучше?

я ходил на кровати нуга бест
реально помогло!!!
у меня был сильный сколиоз, так что перекосило плечи... походил и нормально все стало...и до сих пор нормально... тьфу, тьфу, тьфу slightly_smiling_face

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

9 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Массаж. Где лучше?

В гостинице Барнаул, вход со стороны молодежной. Там кабинет слепого массажиста. Отзывы только гуд от него, мне понравилось.

10 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Массаж. Где лучше?

есть хороший дядька на Попова 139 Центр восстановительной медицины

http://i.imgur.com/0nm4PxX.jpg
https://i.imgur.com/svJ2tPu.png
https://i.imgur.com/wC4CJC0.gif
http://i.imgur.com/QrrD8GI.png

11 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Массаж. Где лучше?

89069406353 Наталья, принимает на дому 1 сеанс 250-300р, очень хороший специалист, за несколько сеансов выправила шею, было защемление.

Тел. 606-504
       8-9I3-21O-65O4
ВСЕ МОИ ТОВАРЫ

12 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Массаж. Где лучше?

Red_ пишет:

После очередного защемления возник вопрос: где пройти курс массажа спины и шеи чтоб цена не была кониной и эффект был норм. Желательно в центре, ибо пока пешеход.

Удалось найти?

13 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Массаж. Где лучше?

Red_ пишет:

После очередного защемления возник вопрос: где пройти курс массажа спины и шеи чтоб цена не была кониной и эффект был норм. Желательно в центре, ибо пока пешеход.

На молодежке в 3й поликлинике, массажистка хорошая работает Суворова М.В. очень рекомендую

Аренда проектора, продажа и монтаж проекторов, светодиодных экранов www.vk.com/proektor22
Писать Whatsap, Telegram +7 923шесть506194

14 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Массаж. Где лучше?

Agamemnon пишет:
Red_ пишет:

После очередного защемления возник вопрос: где пройти курс массажа спины и шеи чтоб цена не была кониной и эффект был норм. Желательно в центре, ибо пока пешеход.

На молодежке в 3й поликлинике, массажистка хорошая работает Суворова М.В. очень рекомендую

Направление требуется?

15 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Массаж. Где лучше?

Ну если ты хочешь за бабло то нет ) если на халяву то там довольно длительный период попадания на массаж

Аренда проектора, продажа и монтаж проекторов, светодиодных экранов www.vk.com/proektor22
Писать Whatsap, Telegram +7 923шесть506194

16 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Массаж. Где лучше?

По массажу следует особенно аккуратно и не доверять свой позвоночник кому попало, хоть за деньги, хоть бесплатно! Массажем могут выдавить межпозвонковую грыжу. А потом только операция!

17 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Массаж. Где лучше?

Agamemnon, спасибо!

petr2 пишет:

По массажу следует особенно аккуратно и не доверять свой позвоночник кому попало, хоть за деньги, хоть бесплатно! Массажем могут выдавить межпозвонковую грыжу. А потом только операция!

Согласен полностью! Уж лучше без положительного эффекта, чем ТАКОЙ результат

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)