126 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Лукоил!!! Achtung!!

Wolf пишет:
iksd пишет:
Dreams пишет:

сегодня был в шоке  astonished
услышал на своем 3SFSE детонацию, он жрет вообще все говно что можно залить

Точно 3SFSE.  это вообще то D4 движок с прямым впрыском, который ох как не любит всякое говно.

3 s fe жрет все подряд (ездил 2 года на нем) а 3 s fse сдох бы насос давным давно

насосу похеру чего качать главное не песок

наша экономика похоже работает как система нипель

127 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Лукоил!!! Achtung!!

НекТо_ПельМень) пишет:
bis пишет:
НекТо_ПельМень) пишет:

С ГПН не расход больше, а наверное просто не доливают.

Сам то в это веришь?

Езжу часто по федералке, одно и тоже расстояние от пункта А до пункта Б. Не берем сейчас поправки такие как встречный ветер и т.п. (т.к. езжу часто). И из личных наблюдений, заправляясь на туже сумму что и на роснефти, на газпроме при подъезде к пукту Б, лампочка загорается нааамного раньше. Нежели если я бы заправился на роснефти на туже самую сумму.

Это всё условно. Я раз заливался на Роснефти - полбака истратил до Горноалтайской таможни. А на бензе ГПН сходил из города до Аи и вернулся обратно. Бенз у всех не всегда ровный, что печалит frowning_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

128 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Лукоил!!! Achtung!!

bis пишет:
НекТо_ПельМень) пишет:
bis пишет:
НекТо_ПельМень) пишет:

С ГПН не расход больше, а наверное просто не доливают.

Сам то в это веришь?

Езжу часто по федералке, одно и тоже расстояние от пункта А до пункта Б. Не берем сейчас поправки такие как встречный ветер и т.п. (т.к. езжу часто). И из личных наблюдений, заправляясь на туже сумму что и на роснефти, на газпроме при подъезде к пукту Б, лампочка загорается нааамного раньше. Нежели если я бы заправился на роснефти на туже самую сумму.

Это всё условно. Я раз заливался на Роснефти - полбака истратил до Горноалтайской таможни. А на бензе ГПН сходил из города до Аи и вернулся обратно. Бенз у всех не всегда ровный, что печалит frowning_face

Где  эта заправочная станция находилась? Роснефть.

129 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Лукоил!!! Achtung!!

НекТо_ПельМень) пишет:
bis пишет:
НекТо_ПельМень) пишет:
bis пишет:
НекТо_ПельМень) пишет:

С ГПН не расход больше, а наверное просто не доливают.

Сам то в это веришь?

Езжу часто по федералке, одно и тоже расстояние от пункта А до пункта Б. Не берем сейчас поправки такие как встречный ветер и т.п. (т.к. езжу часто). И из личных наблюдений, заправляясь на туже сумму что и на роснефти, на газпроме при подъезде к пукту Б, лампочка загорается нааамного раньше. Нежели если я бы заправился на роснефти на туже самую сумму.

Это всё условно. Я раз заливался на Роснефти - полбака истратил до Горноалтайской таможни. А на бензе ГПН сходил из города до Аи и вернулся обратно. Бенз у всех не всегда ровный, что печалит frowning_face

Где  эта заправочная станция находилась? Роснефть.

Уже не помню, 3 года назад было. Официальная точно

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект