201 (14 лет назад)

Re: Работа.

кину 5 копеек, вообще то на 2012 год конец света обещали:) Реаниматор я извиняюсь конечно, а вы уверены что до пенсии доживете? Статистика сегодня печальная, я вот вообще не загадываю. Мне рассказывали знакомые, были на кладбище недавно, там караван автобусов, экскаваторы выкапывать могилы не успевают, народа хоронят кучу.

202 (14 лет назад)

Re: Работа.

Вот тут Вы, уважаемый, не правы, знаю непонаслышке, что в одно время ЗП продавцов ЕС бывала переваливала отметку 80000. И без всякого Орифлейма smile

203 (14 лет назад)

Re: Работа.

Когда тут предлагают работу сисадмина с зп 12 000р. и куча народу туда ломится.
А оказывается можно продавцом сотовых, где под 40 000р поатят.А иногда  больше.
И если на улице куча народу, готовых работать за 10-ку, Зачем брать пролавца за 40 000р. Чем работодатель думает?
Сколько этот продавец создает товарооборот?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

204 (14 лет назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Когда тут предлагают работу сисадмина с зп 12 000р. и куча народу туда ломится.
А оказывается можно продавцом сотовых, где под 40 000р поатят.А иногда  больше.
И если на улице куча народу, готовых работать за 10-ку, Зачем брать пролавца за 40 000р. Чем работодатель думает?
Сколько этот продавец создает товарооборот?


1.Себя, свои знания, опыт работы, умения-надо уважать.
2.Если нет желания биться за место под солнцем Тогда сетевой маргетинг
3.Если сам себя не будешь уважать -то и окружающие не будут уважать тебя.
4.Если уверен в своих силах-надо идти до конца, если нет Сетевой маркетинг
5.Сетевой маркетинг-удел слабых, ни на что большее не способных людей.
6.Труд-тот же товар и продать его выгодно надо иметь мозги в голове, а не волосы на черепушке

205 (14 лет назад)

Re: Работа.

Профессионал пишет:


Reanimator пишет:

6.Труд-тот же товар и продать его выгодно надо иметь мозги в голове, а не волосы на черепушке

иначе - сетевой маркетинг :-)

206 (14 лет назад)

Re: Работа.

Все понятно.
Я слабый и неудачник, который хочет нахаляву зарабатывать 150 000р. в месяц.
А мозги действительно надо иметь. И может быть когданибудь дойдет. Что надо не работать а зарабатывать.
Я таких работников как Вы покупаю оптом и продаю в розницу.
Удачи!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

207 (14 лет назад)

Re: Работа.

2 Reanimator
У тебя шампунь можно заказать?

208 (14 лет назад)

Re: Работа.

А то заканчивается

209 (14 лет назад)

Re: Работа.

Моя цель как менеджера компании, не искать себе клиентов, а создавать группы потребителей.
Регестрируйся (10р), и заказывай себе все по дистрибьютерским ценам со скидкой 25% от каталога.
Получай от кампании подарки, покупай по распродаже со скидкой до 80%
И при желании зарабатывай деньги. НЕт никакой обязаловки, не надо бегать с каталогам. Мне не нужны продавцы.

НО если Вам лень зарегестрироваться и брать самому, я гогтов продать по цене каталога и заработать свои 25% в качестве продавца.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

210 (14 лет назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Мне не нужны продавцы.


Понятно, что продавцы не нужны, тому кто находится выше в пирамиде сетевого бизнеса-Вам нужно колличество привлеченных людей в эту пирамиду-ПРИНЦИП СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА

211 (14 лет назад)

Re: Работа.

Профессионал пишет:


Reanimator пишет:


Мне не нужны продавцы.


Понятно, что продавцы не нужны, тому кто находится выше в пирамиде сетевого бизнеса-Вам нужно колличество привлеченных людей в эту пирамиду-ПРИНЦИП СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА

Немного не верно. Это одно из заблуждений большой массы обывателей.
Большое колличество привличенных людей не гарантирует вам высокий доход.
Смысл - и это главное это создание большого товарооборота. Конечно болльшой товрооборот можно создать с помощью ольшого колличества людей. Но! Есль очень много ньюансов. Можно пригласить всего 6 человек и зарабатывать более 100 000р. в месяц.
А можно подписать 150 человек и заработать всего 10 000р.
Вам какой вариант больше нравится?

Вот я работаю по варианту "№1. И также учу работать людей. И тут главное не колличество людей подписанных под вами, а колличество
людей. которые зарабатывают под вами. И под теми, кто зарабатывает, тоже должны быть люди, кторые зарабатывают.

У меня сегодня в 1-м уровне подписано 30 человек. А скажем у одного из моих лидеров 150 человек. Только у меня из 30-ти уже растет 3 директора, а унего из 150-ти растет только 1! И то благодоря тому, что этого 1-го веду именно Я, а не он. Я за него работаю с его людьми.

Смысд сетевого - это твой успех может быть только через успех других людей. Иначе ничего не получится. Найди хоть 10 000 идиотов и подпиши, но зарабатывать ты ничего не будешь. Это бесполезно. Надо искать людей, которые будут зарабатывать. И этим людям всячески помогать. А толку от переписи населения никакого. Это технологии, и на эти грабли многие наступили. Не сможете вы зарабатывать в сетевом, даже если весь город подпишите. Что бы зарабатывать надо в себе воспитывать идерские качества, надо стать интересным людям.
Потому что тупо обмануть и смотивировать кучу народу, которые подпишутся это не трудно. Только это не принесет вам постоянного товарооборота.
Но когда приходит много народу с такими мыслями. Они думают, что надо обманывать, стараться как можно больше подпсать и т.д.
И пытаются эту работу сделать. Сложно подчас учит людей. Большинство из них не слышат мои слова. так же как и большинство из Вас.
Вы уверены внутри себя на 100%, что сетевой ,это надо обманом когото затащить, подписать и т.д. Но это НЕ ПРИНЕСЕТ НИКОМУ денег.
Это не правильно. Так работать нельзя. Работа совсем в другом. Надо расти головой. надо много знать. Надо повышать уровень развития своей личности. Надо много читать, надо посещать семинары. Надо стать человеком, за которым пойдут люди и пойдут добровольно. надо затем вссех этих людей сделать богатыми. надо им всячески помогать.
Вот кто это понимает, тот и начинает действительно зарабатывать. А то, что большинству всегда легче не читать, не посещать семинары. не учится и т.д.  Они не могут достич успеха, и конечно находят себе оправлание, что сетевой это обман, это секта, это замануха и т.д. Конечно же никто из них не признается, что они просто не вырасои головой, не сомгли себя заставить сделать для людей чуть больше, помоч лишний раз, не работали со своими людьми, не стали интересными, а просто остались на своем прежнем уровне...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

212 (14 лет назад)

Re: Работа.

Вы уверены внутри себя на 100%, что сетевой ,это надо обманом когото затащить, подписать и т.д. Но это НЕ ПРИНЕСЕТ НИКОМУ денег.
Ведение человека в заблуждение-это то же обман. Жить успехами других людей не есть правильно.
Знаете из всех Ваших рассуждений возникает вопрос - Вы случайно не последователь Хабарда, который воспевает. что работа - Это и жена и семья и дом и отдавать надо себя всего работе.

213 (14 лет назад)

Re: Работа.

Кого я ввожу в заблуждение, расскажите?
Что я говорю неверно? То что не каждый добьется успеха?
То что получается только у 5% людей?
То что надо работать и учится, чтобы добиться успеха?
Где и кого я ввожу заблужление.

Это Вас всех вводят в заблуждение, и в школе и в вузе и когда вы устраиваетесь на работу.
Вам рассказывают, когда вы устраиватесь на работу, что вы с вероятностью 96% будете жить в на пенсии нищете или не доживете до старости?
Вам рассказывают, в вузе, что вас не будут учить, как зарабатывать деньги, а будут учить, как работать на того, кто будет зарабатывать деньгию И за это обучение Вы должны еще заплатить. И т.д. и т.д.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

214 (14 лет назад)

Re: Работа.

Профессионал пишет:


Вы уверены внутри себя на 100%, что сетевой ,это надо обманом когото затащить, подписать и т.д. Но это НЕ ПРИНЕСЕТ НИКОМУ денег.
Ведение человека в заблуждение-это то же обман. Жить успехами других людей не есть правильно.
Знаете из всех Ваших рассуждений возникает вопрос - Вы случайно не последователь Хабарда, который воспевает. что работа - Это и жена и семья и дом и отдавать надо себя всего работе.


1.ВВодите в заблуждения не говоря людям, что будет жить и зарабатывать за счет их успешной работы
2.Не ответили на вопрос? Вы последователь Хабарда Да или Нет?

215 (14 лет назад)

Re: Работа.

А вам больше нравится, когда Вы ничего не зарабатывате, а Ваш работодатель живет и процветает, за счет Вашего нищенского существования.
Мне что бы заработать деньги, надо обязатаельно, чтобы люди подо мной зарабатывали. И не жалкие копейки, а 30 000р и выше.
И мне ВЫГОДНО, чтобы люди подо мной зарабатывали еще больше. Скажем 100 000р. а лучше 200 000р.
И самое интересное, что я не просто говорю людям, а УЧУ ИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ за счет процветания ИХ людей. И ежедневно это повторяю.

И если например Ваша мама начнет зарабатывать 30 000р. Плюс Ваша тетя начнет зарабатывать 30 000р. А Вы с этого будете зарабатывать 50 000р. Это Вам не нравится? Вы сейчас живете лучше? Например моя мама в Орифлейм 1год 4 месяца. ей 62 года и ее доход на сегодя
32 000р. в месяц. и каждый месяц растет Я нахожусь под ней, и она только  с моей структуры зарабатывает больше, чем ей платит государство пенсию за 40 лет работы.
Так что лучше? В Орифлейм пару лет поработать, или на наемном труде 40 лет?

Насчет Хабарда, никогда не читал и понятия не имею про его теорию.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

216 (14 лет назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


А вам больше нравится, когда Вы ничего не зарабатывате, а Ваш работодатель живет и процветает, за счет Вашего нищенского существования.
Мне что бы заработать деньги, надо обязатаельно, чтобы люди подо мной зарабатывали. И не жалкие копейки, а 30 000р и выше.
И мне ВЫГОДНО, чтобы люди подо мной зарабатывали еще больше. Скажем 100 000р. а лучше 200 000р.
И самое интересное, что я не просто говорю людям, а УЧУ ИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ за счет процветания ИХ людей. И ежедневно это повторяю.

И если например Ваша мама начнет зарабатывать 30 000р. Плюс Ваша тетя начнет зарабатывать 30 000р. А Вы с этого будете зарабатывать 50 000р. Это Вам не нравится? Вы сейчас живете лучше? Например моя мама в Орифлейм 1год 4 месяца. ей 62 года и ее доход на сегодя
32 000р. в месяц. и каждый месяц растет Я нахожусь под ней, и она только  с моей структуры зарабатывает больше, чем ей платит государство пенсию за 40 лет работы.
Так что лучше? В Орифлейм пару лет поработать, или на наемном труде 40 лет?

Насчет Хабарда, никогда не читал и понятия не имею про его теорию.

если я доживу до того времени, когда мне будет 62 года, мой ребенок будет типа нириальнокрутойбизнесмен как реаниматор сейчас и мне придется работать, то значит как-то не так я ребенка воспитал, видно пи*дил в детстве мало :-)

217 (14 лет назад)

Re: Работа.

Все у вас в голове.
Сколько вы сегодня даете своим родителям в месяц денег? А сколько Вам лет?
Ваши родителя отдыхают на Гаваях за счет своего ребенка? Вы купили своим родителям машину, квартиру?
Нет? Значит и Ваши дети врятои что товам купят. А скорее всего Ваши дети будут жить в нищите и вообще ничего не добьются в жизни.
Потому что их изначательно учат родители не как зарабатывать деньги, а как работать на дядю, который и будет на ваших детях зарабатывать.
А мой ребенок, как только исполнится 14 лет, сразу де зарегесрируется в Орифлейм, и к 18 годам будет уже иметь доход не менее 50 000р.
а скорее всего 100 000р. Потому что МЫ уже сегодня это планируем с ним. И мой ребенок НИКОГДА не будет работать на когото за зарплату.

А то, что моя мама, выйдя на пенсию искала работу, это плохо? И что ей кроме как лифтером, вахтером, и прочее за 4000р. ничего не предлагали, это как? А меня мои родители зарабатывать не научили. и только твердили - иди учись, получишь образование, найдешь хорошую работу. Ват также говорили? Сочувствую.

Я всю жизнь со своими родителями прожил в нищите. И пришлось добиваться  в жизни всего самому, и мне никто и никогда не помогал. Все только мешали.
И если я пытаюсь вырваться из этого нищенского существавания, и при этом не смог купить своим родителям виллу на море, да это моя вина.
Я не смог заработать больше. Я делаю все, чему научился, и продолжаю учится, потму точ мне денег не хватает.

Под сидячую попу доллар не просунешь. Шевелись и может быть чтонибудь получится.
Но судя по мыслям большинства тут отписавшихся , врятли из них выйдет когданибудь толк. Будут всю жизнь плыть по течению и уготована судьба большинства. Ведь 96% НИКОГДА не смогут стать финансово независимыми. И это факт.
А если вы делаете и ведете себя как это большинство, что будет? Вы думаете вы станете богатыми, делая тоже самое, что и делают миллионы нищих?

Сами то в это верите? Самое смешное, абсолютно большинство, делая одни и теже однаковые действия, каждый раз надеются получить другой результат. Кстати это медицинское определение идиотов.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

218 (14 лет назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


А вам больше нравится, когда Вы ничего не зарабатывате, а Ваш работодатель живет и процветает, за счет Вашего нищенского существования.
Мне что бы заработать деньги, надо обязатаельно, чтобы люди подо мной зарабатывали. И не жалкие копейки, а 30 000р и выше.
И мне ВЫГОДНО, чтобы люди подо мной зарабатывали еще больше. Скажем 100 000р. а лучше 200 000р.
И самое интересное, что я не просто говорю людям, а УЧУ ИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ за счет процветания ИХ людей. И ежедневно это повторяю.

И если например Ваша мама начнет зарабатывать 30 000р. Плюс Ваша тетя начнет зарабатывать 30 000р. А Вы с этого будете зарабатывать 50 000р. Это Вам не нравится? Вы сейчас живете лучше? Например моя мама в Орифлейм 1год 4 месяца. ей 62 года и ее доход на сегодя
32 000р. в месяц. и каждый месяц растет Я нахожусь под ней, и она только  с моей структуры зарабатывает больше, чем ей платит государство пенсию за 40 лет работы.
Так что лучше? В Орифлейм пару лет поработать, или на наемном труде 40 лет?

Насчет Хабарда, никогда не читал и понятия не имею про его теорию.

1.От Ваших слов попахивает социализмом, если кто-то лучше живет(больше зарабаьывает) чем Вы -значит он вор и обманщик-недоплачивает своим работникам. Не боитесь что те кто ниже Вас по пирамиде думают так же о ВАС
2.УЧУ ИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ за счет процветания ИХ людей - в чистом виде зарабатывание денег Вами за чужой счет, а еще говорите, что другие работодатели обманывают своих работников.
3.Если Вы такой честный и учите людей -идите преподавайте в школу, техникум и получайте з/плату за преподавание

219 (14 лет назад)

Re: Работа.

Профессионал пишет:


1.От Ваших слов попахивает социализмом, если кто-то лучше живет(больше зарабаьывает) чем Вы -значит он вор и обманщик-недоплачивает своим работникам. Не боитесь что те кто ниже Вас по пирамиде думают так же о ВАС
2.УЧУ ИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ за счет процветания ИХ людей - в чистом виде зарабатывание денег Вами за чужой счет, а еще говорите, что другие работодатели обманывают своих работников.
3.Если Вы такой честный и учите людей -идите преподавайте в школу, техникум и получайте з/плату за преподавание

Человек ниже Димы может зарабатывать больше него привлекая больше потенциальных лидеров под себя, при чем Дима будет в этих людей вкладывать знания. В этой системе зарабатывает не тот кто выше, а тот кто работает.

220 (14 лет назад)

Re: Работа.

Sten пишет:


Человек ниже Димы может зарабатывать больше него привлекая больше потенциальных лидеров под себя, при чем Дима будет в этих людей вкладывать знания. В этой системе зарабатывает не тот кто выше, а тот кто работает.


привлекая больше потенциальных лидеров под себя
В чистом виде экплуатация чужого труда

221 (14 лет назад)

Re: Работа.

Профессионал пишет:


Sten пишет:


Человек ниже Димы может зарабатывать больше него привлекая больше потенциальных лидеров под себя, при чем Дима будет в этих людей вкладывать знания. В этой системе зарабатывает не тот кто выше, а тот кто работает.


привлекая больше потенциальных лидеров под себя
В чистом виде экплуатация чужого труда

а где ты видел в бизнесе, чтобы хоть где-нибудь не было эксплуатации чужого труда?

Вкладывая свои знания, средства, время, уча людей работать получаешь доход с этого, ведь это естественно.

222 (14 лет назад)

Re: Работа.

Профессионал пишет:


1.ВВодите в заблуждения не говоря людям, что будет жить и зарабатывать за счет их успешной работы


Прикольно. Я думал всем известно, что наемный труд, априори, является для работодателя выгодным по определению.  Альтруистов  я еще не встречал. А работа в "Орифлейм" - это тоже наемный труд, как бы Реаниматор не пытался убедить в обратном. Вы же сами пишете, что труд и ваши знания - это "товар", и желательно продать их подороже. НО... любой наемный труд имеет максимально допустимую цену, при превышении которой работодатель ищет альтернативу: 1. урезает вам зарплату 2. банально сокращает 3. нанимает нового работника.
Вообще, если честно, мне непонятно в чем вы обвиняете Реаниматора? Ведь никого же не удивляет продавец за прилавком? Это нормально, это нам близко. Так в чем же отличие продавца за прилавком, от продавца (консультанта) компании "Орифлейм"? Правильно, в колличестве покупателей. Только первый ограничен рамками магазина, а второй ограничен только во времени. Сколько бы продавец не стоял за прилавком и сколько бы товара не продал, он получит фиксированную зарплату со всяческого рода бонусами. Продавец же "Орифлейм" сам ищет покупателей, от него самого зависит сколько он заработает. Его даже можно назвать торговым представителем. Чувствуете разницу? Простой продавец и торговый представитель. Так почему, бля, мы относимся нормально к какому-то фраеру (типа крутой предприниматель), который арендовал склад, купил товар, нанял "лохов", "разорился" на рекламу, создал  товарооборот и получил в конечном итоге прибыль? Да просто потому, что мы к этому привыкли. По сути те же "ДНС", "10 измерение"  и т.п. являются торговыми представителями (дилерами, дистрибьютерами, да и просто перекупщиками) различных производителей. Задумайтесь, ведь Реаниматор предлагает нам то же самое, стать представителем компании "Орифлейм". Не продавцом, а именно представителем. Чем выше товарооборот в Барнауле мы создадим, тем больше компания "Орифлейм" нам заплатит. Кем мы можем работать в "Орифлейм"? Это уже каждый для себя выбирает сам.
  Я прекрасно понимаю Daivera, vn321 - эти ребята уже чего-то добились в жизни и им глубоко насрать на весь этот "Орифлейм", они просто стебутся над этой темой. Но есть же множество людей не имеющих за душой ни гроша, и я считаю что "Орифлейм" может помочь им встать на ноги. Сам я к "Орифлейм" отношения не имею, если че.

223 (14 лет назад)

Re: Работа.

считается вполне нормальным купить товар как можно дешевле, при этом указывая истинные и иногда вымышленные недостатки товара для снижения цены покупки и продавать как можно максимально дорого наводя лоск на товар, расхваливая мыслимые и не мыслимые достоинства продаваемого товара, это не считается обманом, это считается бизнесом. А в случае с сетевым маркетингом, в частности Орифлейм, почему то считаете  кидаволом, лохотроном, пирамидой и т.д.. Только в сетевом прибыль зависит на сколько вы грамотно объясните, а не впарите потенциальному потребителюработнику в чем суть работы. Вы бы хоть раз сходили послушали о чем говорит Дима.

224 (14 лет назад)

Re: Работа.

Дело в том, что сетвой маркетинг позволяет не просто получать процент с созданного товарооборота, но и получать с каждого привлеченного дистрибьютера этот процент и с каждых последующих созданных им товароборотов.

Грубо говоря, вы привели в магазин Мария-РА своего знакомого и об"являете: - Я вам привел клиента, который будет у вас постоянно чтото покупать. Он живет рядом и готов ходить в ваш мгазин и постоянно делать там покупки. ЗаплатИте мне процент с каждых его последующих покупок. Выгодно мгазину такие мои действия? Конечно! Заплатит мне магазин или хозяин его, процент с товарооборота моих людей? НИКОГДА!

А Орифлейм это тот магазин, который платит нам процент за КАЖДУЮ ПОКУПКУ всех дистрибьютеров, котрых Мы ему привели.
Т.е. Вы можете поработать 2 часа, привести одного дистрибьютера, который будет всю жизнь покупать продукцию у компании. и! КОМПАНИЯ БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ Вам за это платить деньги! Это честно?
или Вам легче ходить в магазин Мария-Ра и покупать там, и отдавать всю прибыль магазину и всем послредникам, которые там есть.

Сетевой это по сути рекламный бизнес. Вы создаете для компании рекламу, которая приводит к увелечению товарооборота.
И вам за это платят деньги. Только для обычной рекламы это будет РАЗОВАЯ ОПЛАТА. А сетевой это принцип, когда вам платят за весь товарооборот, который ВЫ СОЗДАЛИ своей работой и за весь товарооборот, кторый СОЗДАСТЬСЯ В БУДУЩЕМ в результате проделанной Вами работы.

Понимаете? Я могу скажем поработать 2-3 года, создать устойчивую структуру из многих дистрибьютеров, и получать за эту работу деньги долгие долгие годы. Вот почему мы работаем в начале за такие маленькие деньги, и получаем затем такие большие.

Сегодня моя группа растет как на дрожжах. За первые полгода работы в моей струтуре всего насчитывалось около 50 человек.
А сегодня за кталог в 3 недели у меня приходит уже по 50-70 человек. Т.е. больше чем за первые полгода вместе взятых. И это не значит, что всех этих людей привожу именно Я. Это лидеры, которые работают и делают товароборот для себя. Я их обучаю первое время (6 месяцев) работаю полностью с их людьми за них, затем они потихоничку начинают делать все сами, и через 1-2 года люди полностью самостоятельны, и мне больше не надо тратить на них время. Я просто буду получать процент с созданного ими товарооборота. Я вложился в человека и научил его зарабатывать 30 000р. в месяц и больше. И мне за это платят деньги. долгие долгие годы.
Вот такая у меня работа.

И когда я зову людей работать, то я зову ИМЕННО РАБОТАТЬ, Для начала я людей обучаю. А когда они научились хорошо зарабатывать, то сами начинают учить своих людей. И ничего в этом страшного нет.

1.Покупать продукцию себе. (только то, что ВАМ нравится.) Можете в теории вообще ничего не покупать.
2.Показывать каталог и создавать маленькие личные товарообороты 3000-5000р. (не больше) Это не обязаловка! зачем это надо, поймете сами.
3.Приглашать людей. И рассказывать, как в Орифлейм зарабатывать деньги. (Работая ПРАВИЛЬНО! не с личного, а с группового товароборота)
4.Обучение. (книги, семинары, тренинги, школы, планерки) Все бесплатно!
5.помогать своим людям, которые делают пп.1-4.

Все. И через 2-3 года Ваш доход уже 50 000-150 000р. или больше, в зависимости от уровня развития вашей личности. И желания.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

225 (14 лет назад)

Re: Работа.

1.Покупать продукцию себе.
2.Показывать каталог и создавать маленькие личные товарообороты 3000-5000р. (не больше) Это не обязаловка! зачем это надо, поймете сами.
3.Приглашать людей. И рассказывать, как в Орифлейм зарабатывать деньги. (Работая ПРАВИЛЬНО! не с личного, а с группового товароборота)
4.Обучение. (книги, семинары, тренинги, школы, планерки) Все бесплатно!
5.помогать своим людям, которые делают пп.1-4.

Все. И через 2-3 года Ваш доход уже 50 000-150 000р. или больше, в зависимости от уровня развития вашей личности. И желания.

Знаете, такое впечатление складывается, что компания, интересы которой Вы все представляете-сделала новое открытие в области экономики и исходя из логики работает себе в убыток, т е на своих представителей, но такого в принципе быть не может, т.к. она разорилась бы уже. Тогда получается, что продукция, которую она выпускает имеет очень низкую себестоимость и соответственно дерьмовое качество и применяя ее, неизвестно чем это закончится для человека-которому ее впарили. Почему так уверенно говорю-потому, что имел дело с людьми, живущими в США, Германии, и т д) и находящиеся значительно высоко в иерархии этих пирамид(в т.ч. Орифлейм, Амвей и т д), предлагали заняться этим бизнесом еще 5-7 лет назад, но когда возникал вопрос о законности (наличие сертификатов безопасности, белого оборота денежных средств-да да белого) возникал вакуум.
Альтруисты остались в 70-80, и я не альтруист, но заниматься прямым обманом, зная об этом, впаривая несертифицированную продукцию, понимая, что от ее применения кто-то заработает неизлечимые болезни, алергического направления-совесть не позволяет.
И последнее любой закон экономики говорит, что чем больше реализация(оборот)-тем больше прибавочная стоимость(прибыль) и при прямой реализации, через магазины, торговые точки, когда все прозрачно он будет всегда выше. Если реализация идет через представителей, как у Вас -это говорит о том , что изготовитель использует серые схемы, впаривает некачественную, несертифицированную продукцию-если это не так, прикрепите ГИГИЕНИЧЕСКИЙ СЕРТИФИКАТ в этой теме, выданный на территории продажи-ДУМАЮ, У ВАС НАВРЯТ ЛИ ОН ЕСТЬ.
Меня всегда поражали люди слепо верующие в то, что им говорят, но Вы похоже к ним не относитесь, а это еще хуже, когда осознавая , что это в дальнейшем кому-то принесет вред - делать это ради собственной наживы.

Сообщений [ с 201 по 225 из 377 ] Просмотров: 44 239 [Закрыто]

Просматривают тему: 1 бот, 0 гостей, 0 пользователей

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 16 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться