1 (8 лет 6 месяцев назад)

Тема: помогите наладить еврейский интернет

в обжем почему такая встала проблема

переезжаю вроде как ну собираюсь в общем дом новый и провайдеры не зашли но без тырнета чета оставаться не хочется

посиму на месяца 2-3 надо собрать дешево и сердито и чтоб абанплата не мучила

по этому порывшись в тырнете думаю собрать комплект

симка ёты которая для телефона с безлимом на интренет + 100 минут итого 240р

+ мопед usb  который будет переваривать эту симку

+ роутер с USB погонять взять или в аренду так скажем где-нибудь найти / или можно как либо сделать точку доступа из компа(или ноутбука с вафлей в компе д-линк 525 в буке встроенный бук самс н140) с воткнутым в комп-ноутбук мопед с симкой

и дальнейшее попрошайничесво в связи с этимим вопросами продайте или дайте в аренду на пару месяцев такое оборудование

мопед куплю а вот роутер на некоторые время покупать не рентабельно.... если ничего не найду

то вариант с убиванием старой лыжи п698 с симкой ёты в режиме мобильной точки доступа.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

Панковский сон

Мне приснился панковский сон,
Кто-то в уши заливает гудрон,
Кто-то мнет мое тощее тело
И повторяет - за дело, за дело.

Кто-то буравит мой позвоночник
И объявляет - заочно, заочно.
Кто-то твердит, глотая слюну -
Я не пойму его, я не пойму.

Что-то густое мне льется на шею,
В это, товарищи, я не поверю.
Длинные руки старательно греют
Сонную жизнь, и, конечно, евреи
Пакостно смотрят в фигуру мою
И с наслажденьем мне в глазик плюют!

Утром проснулся в холодном поту,
Кошки устало подкрались ко рту,
Кончился черный, противный гудрон,
Вот наша жизнь, тоже панковский сон!

3 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

Матершинник пишет:

симка ёты которая для телефона с безлимом на интренет + 100 минут итого 240р

+ мопед usb  который будет переваривать эту симку

+ роутер с USB погонять взять или в аренду так скажем где-нибудь найти / или можно как либо сделать точку доступа из компа(или ноутбука с вафлей в компе д-линк 525 в буке встроенный бук самс н140) с воткнутым в комп-ноутбук мопед с симкой

А просто нормальный смарт и с него раздать Инет не проще будет?

4 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

connectify раздача вайфаем

5 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

Если есть время на танцы с бубнами Йоты, то бери их симку. Но не рассчитывай на то, что сможешь без проблем посмотреть элементарный ролик. slightly_smiling_face

connectify раздача вайфаем

йота блокирует раздачу с помощью этой программы, вылазит синее окно, но если заморочится, то можно это исправить.
Возьми лучше Мегафон или билайн по акции 4g.

6 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

Могу билайновский модем продать 4 ж.

есть еже и 3ж модемы новые мегафон и билайн

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

7 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

andron22, расскажи как можно в лс.

тобишь втыкаю мопед с симкой еты за 240 р + энто прога + танци с бубном и есть тырнет безлим? 

и почему ролик не удастся посмотреть... ?

bis,  нормальный тел жалко на раздачу.... ониж греются нежило если скорость выворачивать... хотябы едже и иной раз 3г+фавля на раздаче греться будет порядочно... ну сколько пользовал грелись а тут нагрузка будет по круче я так понимаю 3г будет постоянно почти

Отредактировано Матершинник (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

Матершинник, у меня постоянно стоит xperia z2 tablet с lte, проблем не знаю. Разбит сенсор, купил за 3 р. не греется почти

9 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

mormont, мне не рентабельно пока покупать такие дорогие игрушки, потом возможно зайет норм интернет роутер с вафлей уже давно лежит и ждет своего часа.. но он без усб....

мне все это максимум на пару месяцев, если скорость будет устраивать и все пойдет по накатанной да еще и дешевле будет то возможно оставлю и куплю норм оборудование... но это позже пока надо игрушку на месяц 2

без вливаний существенных ио потом возможно все это не пригодится и будет лежать мертвым грузом


или пользоваться им буду раз в 3 месяца

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

k@l@ps пишет:

билайновский модем 4 ж

мегу съест?

11 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

shima68 пишет:
k@l@ps пишет:

билайновский модем 4 ж

мегу съест?

Не знаю.
Брал себе - но у меня билайн дома 4ж-нету. Работает на 3ж. А 3ж у меня другие модемы есть.
Поэтому могу продать или дать в аренду.
Или обменять.

12 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

k@l@ps, посмотри в моих темах на ченть махнусь может с доплатой. желательно телефон вобла 95

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

k@l@ps, возьми на барахолку, запопробую на меге.

14 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

shima68,
да я уж сто лет на барахолку не мотался.
Территорию к зиме готовлю.
Если батя поедет - ему кину если не забуду.

15 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

Матершинник пишет:

в обжем почему такая встала проблема

переезжаю вроде как ну собираюсь в общем дом новый и провайдеры не зашли но без тырнета чета оставаться не хочется

посиму на месяца 2-3 надо собрать дешево и сердито и чтоб абанплата не мучила

по этому порывшись в тырнете думаю собрать комплект

симка ёты которая для телефона с безлимом на интренет + 100 минут итого 240р

+ мопед usb  который будет переваривать эту симку

+ роутер с USB погонять взять или в аренду так скажем где-нибудь найти / или можно как либо сделать точку доступа из компа(или ноутбука с вафлей в компе д-линк 525 в буке встроенный бук самс н140) с воткнутым в комп-ноутбук мопед с симкой

и дальнейшее попрошайничесво в связи с этимим вопросами продайте или дайте в аренду на пару месяцев такое оборудование

мопед куплю а вот роутер на некоторые время покупать не рентабельно.... если ничего не найду

то вариант с убиванием старой лыжи п698 с симкой ёты в режиме мобильной точки доступа.

На выходных буду штудировать 4pda на счет ёты себе в частный дом. Если все удачно сложится могу тебе изменить IMEI на модеме и прописать TTL.

16 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

Bearman, буду примного благодарен

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

Матершинник пишет:

bis,  нормальный тел жалко на раздачу.... ониж греются нежило если скорость выворачивать... хотябы едже и иной раз 3г+фавля на раздаче греться будет порядочно

Да ну на smile Моя Р780  часами лежала в Горном на раздаче вафли - ни бабая ей не доспелось wink Правда питание лучше от сети подавать, аккума надолго может не хватить. Ну и плюс в том что не надо допоборудования, смарт он и есть смарт slightly_smiling_face

Bearman пишет:

могу тебе изменить IMEI на модеме и прописать TTL

Уже писали об этом - смена ИМЕЯ уже не помогает, они какую-то новую технологию защиты ввели frowning_face

Отредактировано bis (, 8 лет 6 месяцев назад)

18 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

bis,
ну хочет человек  "Семь-сорок" сплясать slightly_smiling_face
не мешай

Отредактировано злобный горожанин (, 8 лет 6 месяцев назад)

19 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

bis, ладно лежал... а скорость на всех устройствах норм была? при включенной точке доступа? на 4пда чет читал что скорость режут.

и чего ты возмущаешься против лыжи? там 3г есть  и вафля.... 4г у меня все равно ни на одном из имеющихся апппаратов нет + тратится не хочу



и раз такая свистопляска пошла дайте на день  два симку еты попробовать как оно...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

Матершинник пишет:

bis, ладно лежал... а скорость на всех устройствах норм была? при включенной точке доступа?

Доча напропалую мультики с ютюба смотрела без проблем smile Про "режут" не знаю, Инет был от Пчёлки, там ничего не резали 100%

21 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

Еврейский тырнет это списди у соседа wi-FI smile

22 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

steals пишет:

Еврейский тырнет это списди у соседа wi-FI

и начни раздавать его за мани другим соседям slightly_smiling_face

23 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

bis пишет:

Уже писали об этом - смена ИМЕЯ уже не помогает, они какую-то новую технологию защиты ввели

ВПН помогает. Вся технология сводится, что они ковыряют трафик и из служебной информации вычленяют хитрожопых юзеров.

24 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: помогите наладить еврейский интернет

Bearman пишет:
bis пишет:

Уже писали об этом - смена ИМЕЯ уже не помогает, они какую-то новую технологию защиты ввели

ВПН помогает. Вся технология сводится, что они ковыряют трафик и из служебной информации вычленяют хитрожопых юзеров.

Что-то типа того. Речь шла вроде о том, что они выцепляют специфические следы Винды в трафике

Нашел и про VPN - http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=43335566

Отредактировано bis (, 8 лет 6 месяцев назад)