176 (14 лет назад)

Re: Работа.

DaiveR пишет:


Men пишет:


Reanimator пишет:


Старший помошник прокурора


Прокурор, а коммерческой деятельностью занимается - нехорошо.


вы еще поверьте ага, понятно что реаниматор шутит


Тогда уж не шутит, а банально говорит неправду.

177 (14 лет назад)

Re: Работа.

Женщина вышла на пенсию.
В звании полковника.
Кто не верит, давайте, приходите - познакомлю, пообщаетесь. И затем расскажите тут что видели, кого видели, где я говорю неправду и хоть в чем либо соврал. Или сложно для вас?
Только об"винять умеете?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

178 (14 лет назад)

Re: Работа.

уже просто поржать в тему захожу, весь год одно и тоже, реаниматор, сколько в феврале на семью потратил? тыщ эдак 150? а заработал наверное 200? smile

179 (14 лет назад)

Re: Работа.

Как любят строить из себя люди, которые в жизни ничего не добились.
Вот Вы, John409, сколько зарабатываете. Похвалитесь.
А заодно и посоветуйте, куда мне пойти работать, чем заняться, чтобы зарабатывать хотябы 100 000р. в месяц.
Я даже согласен в это дело денег вложить. Я человек, который всегда ищет новые возможности.
У меня 2 своих бизнеса, помимо Орифлейм. НЕ откажусь от нового проекта, если он действительно стоящий.

Научи меня как заработать еще больше денег. Я готов учиться у любого, кто это умеет.

А если сам не умеешь зарабатывать, а пытаешься что то учить, так кто тебя то милый будет слушать?

Самое смешное, что все что я пишу здесь, все примеры и цифры. Все чеки, доходы, все это правда.
и только 95% людей, которые никогда в жизни ничего не добьются. А эо статистика, будут нравоучать, поливать грязью
тех, кто реально что то делает, и зарабатывает реальные деньги. Потому что для них те, кто зарабатывает, значит вор и мошенник, так как по другому денег они не знают как заработать. Но и учится тоже не хотят.
но готовы сидеть на попе рвно всю жизнь. Работать 40 лет по 40 часов в неделю ради нищенской пенсии. И при этом жить от зарплаты до зарплаты.

Да я хочу тратить на семью 200 000р. в месяц. Это мое решение и мой выбор. Мне нужны деньги и я их буду зарабатывать. не смотря ни на что. Мне пофиг, что твердят те, кто ничего не понимает в экономике, бизнесе и что такое работать и зарабатывать.  Считаете себя умнее? А я считаю себя умнее! И доказываю это делом, а не словами.
Я учусь зарабатывать деньги сами учу этому людей.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

180 (14 лет назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Время все расставит на свои места. Верно?


Думаю это самое удачное высказывание.
И не нужно никому ничего "вдалбливать" - у каждого свой путь.

181 (14 лет назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Вот Вы, John409, сколько зарабатываете. Похвалитесь.


будем письками мериться? smile

182 (14 лет назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Как любят строить из себя люди, которые в жизни ничего не добились.
Вот Вы, John409, сколько зарабатываете. Похвалитесь.
А заодно и посоветуйте, куда мне пойти работать, чем заняться, чтобы зарабатывать хотябы 100 000р. в месяц.
Я даже согласен в это дело денег вложить. Я человек, который всегда ищет новые возможности.
У меня 2 своих бизнеса, помимо Орифлейм. НЕ откажусь от нового проекта, если он действительно стоящий.

Научи меня как заработать еще больше денег. Я готов учиться у любого, кто это умеет.

А если сам не умеешь зарабатывать, а пытаешься что то учить, так кто тебя то милый будет слушать?


Расскажу на примере себя. Играю в online-poker на лимитах 1$/2$ на Pokerstars. В день зарабатываю 50-100$ стабильно, практически без риска. Ограничился этой суммой, потому что несколько раз проигрывал весь банкролл. Играю также в других румах турниры с небольшим денежным взносом. Начинал с фрироллов ( турниры не требующие денежного взноса), но это пустая трата времени ( хотя как практика эти турниры полезны). Также многие школы покера предлагают бездепозитные бонусы, в среднем 50$, новым игрокам. Хочу заметить, что не все так радужно,как я пишу. Всегда есть риск проиграть все деньги, и никто от этого не застрахован. Тут важны личный опыт, трезвая голова и еще множество второстепенных факторов. Далее выигранные средства вывожу на карту Альфа -Банк  VISA (редко на moneybookers). В Альфа-Банке у меня открыт инвестиционный счет, позволяющий совершать сделки на рынке ценных бумаг (услуга AlfaDirect, если кому интересно). Все заработанные в покер деньги, я вкладываю в акции ВТБ 24. Никакими играми на бирже не занимаюсь, а тупо, все деньги вкладываю в ВТБ. Почему именно в ВТБ? Немного истории. В 2007 году было произведено IPO, т.е. практически любой гражданин мог купить акции банка по цене 13,6 коп. за штуку, но не менее, чем на 30 тыс. рублей. Далее грянул кризис и акции ВТБ упали в цене до 2.5 копеек. Хочу заметить, что когда я открывал в июле 2009 инвестиционный счет, акция ВТБ стоила 3.5 копейки. Почему я решил вкладывать в ВТБ? Потому что уверен - эти акции отыграют свое. Сейчас одна акция стоит 8 копеек, а через год будет стоить 13. Ну вот, примерно так, в общих чертах.

183 (14 лет назад)

Re: Работа.

Men красиво)) Весь бизнес план озвучил..

184 (14 лет назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Как любят строить из себя люди, которые в жизни ничего не добились.
Вот Вы, John409, сколько зарабатываете. Похвалитесь.
А заодно и посоветуйте, куда мне пойти работать, чем заняться, чтобы зарабатывать хотябы 100 000р. в месяц.
Я учусь зарабатывать деньги сами учу этому людей.

как любят строить из себя нечто,люди, которые реально ничего не имеют...К чему обращения к каждому о том сколько он зарабатывает? Вам это реально интересно? мне вот глубоко насрать кто сколько зарабатывает и что при этом делает...Бахвальство и отсутсвие скромности не есть добродетели ,считающиеся правилами хорошего тона на все времена...
Внимать советам незнакомых людей где и как им заработать это верх идиотизма со стороны слушающих такие советы,ну или в данном случае читающих,ибо каждый совершеннолетний житель нашей страны делает свой сознательный выбор того, чем ему заниматься сам...А советчиков как правильно и без затрат добиться успеха дохрена во все времена,к слову сказать,я повторюсь и буду в этой своей фразе неоригинален,такие советчики, как правило ,не добились в реальном бизнесе ничего,и потому подменили понятия обучения и бизнеса как такового,тем самым делая бизнес на распустивших слюни и развесивших уши их благодарных слушателях оплачивающих их "преподавательский" труд...

185 (14 лет назад)

Re: Работа.

Я понял, что тут 95% тех, у кого никогда ничего не получится.

Чтож последуйте совету   и дите зарабатывать играя в покер. Смотирте, там человек 3000$ в месяц подниамет.Конечно с рисками.
И т.д.
Давайте поступим так. сегодня у нас март 2010г. начал я в марте 2009г. мой доход в сетевом вего 20-30 т.р.
Я Вам гарантирую через год будет минимум 70 000р.
Смотирте - Вам как виртульному учатснику спора, не надо ничего делать, не надо вообще поднимать свое с дивана.
Вы просто ждете и продолжаете занматься тем же, чем и сегодня. А мне надо стараться, трудиться, увеличивать товарооборот что бы даказать себе и может быть еще парочке людей, что это все реально. Я точно знаю, что большинство все равно не верит. Они и сегодня не верят, что я через год 20-ку начал зарабатывать. Вы то надеюсь верите?

Вообщем проходит год  делимся своими успехами. Кто сколько ровно через год будет иметь какой доход.
Свой инвестиционный бизнесс я считать не буду. Он мне сегодня около 100 тысяч приносит. Будет через год 120-140 т.р. Это не всчет.
Я тут вкладываю большие деньги. И это работа не для каждого. Там надо не один год учится и иметь пару миллионов для работы.

Буду рассматривать только свою работу в Сетевом, и только в Орифлейм. А также возьму для примера своего консультанта, который начал сегодня и даже 100р еще не заработал. Посмотрим сколько вырастет зарплата у новичка под моим руководством. И сколько вырастет у меня.
За 1 год.

Ну а вы можете тоже постараться чтото в своей жизни изменить к лучшему Начать больше зарабатывать, открыть свой бизнес и т.д.
Итак. Я то точно буду идти к своей цели. Кто будет через год тоже зарабатывать больше?
Сейчас мы посмотрим, кто смелый и не боится себя застваить постваить и цель.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

186 (14 лет назад)

Re: Работа.

немного офтопну)

Men пишет:


Расскажу на примере себя. Играю в online-poker на лимитах 1$/2$ на Pokerstars. В день зарабатываю 50-100$ стабильно, практически без риска. Ограничился этой суммой, потому что несколько раз проигрывал весь банкролл. Играю также в других румах турниры с небольшим денежным взносом. Начинал с фрироллов ( турниры не требующие денежного взноса), но это пустая трата времени ( хотя как практика эти турниры полезны). Также многие школы покера предлагают бездепозитные бонусы, в среднем 50$, новым игрокам. Хочу заметить, что не все так радужно,как я пишу. Всегда есть риск проиграть все деньги, и никто от этого не застрахован. Тут важны личный опыт, трезвая голова и еще множество второстепенных факторов. Далее выигранные средства вывожу на карту Альфа -Банк  VISA (редко на moneybookers).


Сколько времени занимает вывод денег на карту?там мультивалютный счёт?  Я просто тоже играю, а щас постоянный обналичивальщик веб маней немного приборзел, вот и интересно как конкретнее вы водитите деньги и какая выходит комиссия? Т.е. вы допустим ставите на вывод 1к $ сколько в рублях вы получаете на карту? Если конешно это все не секрет)))
У меня щас есть возможность обналичивать по курсу ЦБ минус комиссия веб маней 0.8%(за перед). Из плюсов что я не указываю свой ИНН и ко мне не постучаться добрые товарищи из налоговой.Можно выводить из рума на веб мани, далее меняем на WMR по курсу ЦБ+2.5-3% -> отправляем на карту, но тут есть минус в том что придёться указывать ИНН и возможно заплатить 13% в конце года.


Насчёт заработка в покер есть хорошая поговорка -  научиться играть в плюс легко, но не так просто. Есть и другая что даже обезьяну можно научить плюсовать по 7-10$/час на лимитах до 0.25/0.5$.

187 (14 лет назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


На эту так называемую удочку "клюют"  как раз люди с головой.
А основная масса лохов сидят и говорят, что мы не лохи, туда не пойдем.
У меня в команде сегодня такие люди, которые уже
добились в жизни успеха.
Топменеджер Мария-Ра
Директор Мебельной фабрики
Старший помошник прокурора
Хозяин 2-х магазин
Хозяйка кафе
Хозяйка крупно-оптовой фирмы
Топменеджер Кондитерской фабрики
Вот такие "лохи" у меня собрались за последний год. "Умные" не идут, ОНИ СИДЯТ ДОМА. Они же не лохи.


Сегодня в мире товара производится примерно в 3 раза больше, чем надо населению.
Каким производством надо заниматься?

Давайте ребята! Вперед. Удачи!

Умеете зарабатывать  деньги сами? Считаете себя сильно умными?
Идите и работайте. Посмотрим чего сможете добиться.

Время все расставит на свои места. Верно?


Чтобы в Вашей команде был Топ менеджер Мария-Ра г-н  Ракшин -НЕ ВЕРЮ или так для повышения своей значимости написано

188 (14 лет назад)

Re: Работа.

Ракшин вообщето Хозяин этого бизнеса, а не как не топменеджер.
ТОПменедже, человек, кторый зарабатываете не менее 40 000р.в месяц.
А Ракшин сегодня имеет состояние около 9 миллиардов рублей. Это его бизнес. Он его посторил и он ему приносит такой доход.
Научитесь делать также и будете столько же зарабатывать.
Только прошу не пи шите тут 1000 причин, почему Вы не зарабатываете столько же сколько Ракшин.
Его его заслуга, что он столько заработал, а ваша заслуга это сколько Вы сегодня зарабатываете.

А по поводу покера, он смотрите ни один не сказал, что это фигня. Для большинства это намного реальнее вид заработка, чем Орифлейм.
Хотя как раз покер - это и есть замани людей, обмани их, вытащи из их кармана деньги и положи в свой. Чистое мошеннечество. С моей точки зрения. А для когото это серьезный бизнес и тяжкий труд. Все в голове.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

189 (14 лет назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Ракшин вообщето Хозяин этого бизнеса, а не как не топменеджер.
ТОПменедже, человек, кторый зарабатываете не менее 40 000р.в месяц.
А Ракшин сегодня имеет состояние около 9 миллиардов рублей. Это его бизнес. Он его посторил и он ему приносит такой доход.
Научитесь делать также и будете столько же зарабатывать.
Только прошу не пи шите тут 1000 причин, почему Вы не зарабатываете столько же сколько Ракшин.
Его его заслуга, что он столько заработал, а ваша заслуга это сколько Вы сегодня зарабатываете.

А по поводу покера, он смотрите ни один не сказал, что это фигня. Для большинства это намного реальнее вид заработка, чем Орифлейм.
Хотя как раз покер - это и есть замани людей, обмани их, вытащи из их кармана деньги и положи в свой. Чистое мошеннечество. С моей точки зрения. А для когото это серьезный бизнес и тяжкий труд. Все в голове.


ТОП -это вообще-то первый менеджер(директор(он же хозяин)-колличество заработанных денег не причем, т.е.если сантехник заработает 40 000 руб-он уже топ менеджер.
Настоящему ТОП менеджеру хорошей компании, Ваша торговля ни к чему, т.к. у него просто времени нет, заниматься построением пирамиды, да и з/плата у него не 40 000руб.
Если Вы на вершине пирамиды вам очень выгодно писать такие посты, т.к. от каждого нижнего раба у вас прибавляется в кармане.

190 (14 лет назад)

Re: Работа.

Нет никакой пирамиды. Нет никаких рабов.
А вот скорее всего на Вашей работе, если она наемная, рабы точно есть и пирамида тоже как раз та, о которой Вы говорите.
расскажите мне про вашу работу, и докажите, что там нет пирамиды.

Для примера. Мария-РА.
На самом верху хозяин. Он получает больше всех денег.
У нег есть управляющие, Они получают свое. Еще ниже это директора магазинов. Они получают поменьше.
Под директорами магазинов есть глав -бух, менеджер по закупу, по продажам. Они получают поменьше.
Еще ниже обычные менеджеры, админимстраторы, бухгалтера и прочее.
Еще ниже продавцы, грузщики, охрана.
еще ниже техничики, двориники.

Теперь вопрос, может продавец получать больше, чем директор в магазине? А почему нет?

А например я пришел в Орифлейм всего 1 года назад и получаю больше, чем те, кто пришел 3-5 лет назад. Почему?
И почему я получаю больше тех, кто меня пригласил? И больше тех, кто пригласил того, кот пригласил меня и больше того, кто еще выше?
Я же тот раб внизу, который пришел позже всех я ниже всех. И по вашей логике, я должен получать меньше всех. Верно?
Так кто раб? Я или тот, кто выше меня?

А может раб тот, кто тупо работает изо дня в день по 8часов в течении всей жизни.  А потом у людей пенсия. А по статистике 96% людей к пенсии ,  умрут или будут жить в полном разорении. Из оставшихся 4-х процентов людей, 3% смогут себя содержать без посторонней помощи и останутся жить на среднем уровне. И лишь 1% из 100% будет обеспечен. Это просто факты.  И что получается? Мы к 60-ти годам мы либо умрем, либо останемся банкротами в 96% случае.

А может раб тот, кто изо дня в день делает одно и тоже а продолжает надеятся, что получит результат лучше, чем вчера?

А может раб тот, кто работает даже на себя и имеет много денег, но точно знает, что никто кроме него эту работу не сделает. Что как только он бросит заниматься, сразу перестанет зарабатывать. Ведь они рабы своего времени. Они работают по 12-14 часов в сутки и иногда больше. Это не они имеют свой бизнесс, это бизнесс имеет их.

А вы можете похвастаться своей работой, которая приносит Вам деньги 24 часа в сутки, независимо от того работаете вы или нет.
А можете похвастаться, что проработав месяц, вы можете за эту работу получать деньги регулярно долгие долгие годы.
А вы можете похвастаться, что ваш доход растет с каждым месяцем. Или хотябы каждый год.
А можете похвастаться, что даже после вашей смерти, вам буду поступать деньги за проделанную ранее Вами работу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

191 (14 лет назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:

ТОПменедже, человек, кторый зарабатываете не менее 40 000р.в месяц.


оло-ло это у кого такой критерей ))) я знаю столько топ менеджеров )))

192 (14 лет назад)

Re: Работа.

ДА, если вы работаете в городе Барналуе менеджером  и получаете более 40 000р., Вас можно назвать ТОПменеджером.
Это не так?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

193 (14 лет назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


ДА, если вы работаете в городе Барналуе менеджером  и получаете более 40 000р., Вас можно назвать ТОПменеджером.
Это не так?

это бред, это обычная зарплата средненького начальника в более-менее крупной компании

194 (14 лет назад)

Re: Работа.

DaiveR пишет:


Reanimator пишет:


ДА, если вы работаете в городе Барналуе менеджером  и получаете более 40 000р., Вас можно назвать ТОПменеджером.
Это не так?

это бред, это обычная зарплата средненького начальника в более-менее крупной компании


+10 Полностью согласен

195 (14 лет назад)

Re: Работа.

Профессионал пишет:


DaiveR пишет:


Reanimator пишет:


ДА, если вы работаете в городе Барналуе менеджером  и получаете более 40 000р., Вас можно назвать ТОПменеджером.
Это не так?

это бред, это обычная зарплата средненького начальника в более-менее крупной компании


+10 Полностью согласен

либо сисадмина в крупной компании, этих бородатых чудиков в старых свитерах тоже топ менеджерами считать ?

196 (14 лет назад)

Re: Работа.

Ну хорошо, поднимите руку, кто зарабатывает не менее 40 000р. в месяц.
Т.е. не менее 500 000р. в год.

Это же обыная зарплата чувака в рваном свитре. Значит для Вас это бомжи. Т.е вы получаете в 3-5 раз больше?
А вот я знаю директоров фирм, которые сегодня и 40 000 не могут заработать. Как наемные, так и хозяева.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

197 (14 лет назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Ну хорошо, поднимите руку, кто зарабатывает не менее 40 000р. в месяц.
Т.е. не менее 500 000р. в год.

Это же обыная зарплата чувака в рваном свитре. Значит для Вас это бомжи. Т.е вы получаете в 3-5 раз больше?
А вот я знаю директоров фирм, которые сегодня и 40 000 не могут заработать. Как наемные, так и хозяева.

занимательно вы админов к бомжам приписали, не подменяйте понятия.

Скажем так, з/п одного из продавцов евросети в прошлом месяце была близкой к 40000 и че ? Это круто ? Не знаю чем Ваши директора фирм занимаются, видимо пасьянс раскладывают.

198 (14 лет назад)

Re: Работа.

Вранье.

Нет такой зарплаты у продацов и никогда не будет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

199 (14 лет назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Вранье.

Нет такой зарплаты у продацов и никогда не будет.

спорить не буду конечно, глупо что-то доказывать, когда человек верит в орифлейм.

200 (14 лет назад)

Re: Работа.

DaiveR пишет:


Reanimator пишет:


Вранье.

Нет такой зарплаты у продацов и никогда не будет.

спорить не буду конечно, глупо что-то доказывать, когда человек верит в орифлейм.

А я больше верю в мелок "Машенька","Раптор" от комаров и йод с марганцовкой....