1 (8 лет 6 месяцев назад)

Тема: Городской номер мтс

Если уже есть сим карта с федеральным номером,то на него можно сделать и городской с такими же последними цифрами,как на федеральном.И сколько стоимость за городской на мтс.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Городской номер мтс

Даниил83 пишет:

Если уже есть сим карта с федеральным номером,то на него можно сделать и городской с такими же последними цифрами,как на федеральном.И сколько стоимость за городской на мтс.

нет.
Вот что могу рассказать по этому вопросу пошел я с такой мыслью к мтс говорю подключите мне 6ти значный номер.Говорят хорошо выбирайте дают список я выбрал а они как оказываются не подключают а полностью другой номер подключают  замену делают а мой номер чуть другим потом как оказалось не продали. Еле вернул потом.

3 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Городской номер мтс

MASIBUT89, Вот так же и предполагал.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Городской номер мтс

Даниил83 пишет:

MASIBUT89, Вот так же и предполагал.

Единственно что я прознал можно перейти с сохранением своего номера в мегафон а там подключить 6ти значный с сохранением своего номера но 6ти значнй будет отличаться от ваших цифр.

5 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Городской номер мтс

Вот это то же не плохо.федеральный останется тот же как мтс,а к нему дадут городской мегафон.а там сколько снимают в сутки за городской.

Так перейти с мтс на мегафон с номером мтс.а мтс не оштрафует за такое предательство.

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Городской номер мтс

сегодня звонили из МТС, предложили номер городской поменять. Плата 100 р в месяц, на звонки на Алт.край и мобильные от МТС -бесллатно. Правда номер меняют на свой..и подключают к роутеру...
есть где подвох?)

7 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Городской номер мтс

Даниил83 пишет:

Вот это то же не плохо.федеральный останется тот же как мтс,а к нему дадут городской мегафон.а там сколько снимают в сутки за городской.

Так перейти с мтс на мегафон с номером мтс.а мтс не оштрафует за такое предательство.

Оштрафуют. Точнее за услугу 100р спишут при переходе.

По теме нужно сразу номер с городской симкой подключать. Абоненка за такой номер 100 в месяц.