1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: Российское ПО для видео наблюдения

Российское ПО для видео наблюдения http://neuron22.ru/macroscop.html

просто, дёшево и сердито

icq 105095

Цена: 1 800 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Российское ПО для видео наблюдения

Для полной правды, дабы не вводить в заблуждение пользователя, надо отметить, что это цена за один канал.
И за каждый канал надо платить.
Поэтому слова просто, дешево и сердито это не про Майкроскоп.
Просто и дешево это обычная  CMS, хотя бы от той же Новосибирской Весты.

3 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Российское ПО для видео наблюдения

Илья,
ну если тебя интересует просто кино, то да.
а если: http://neuron22.ru/macroscop_modules.html
то безусловно $.

4 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Российское ПО для видео наблюдения

Илья пишет:

Для полной правды, дабы не вводить в заблуждение пользователя, надо отметить, что это цена за один канал.
И за каждый канал надо платить.
Поэтому слова просто, дешево и сердито это не про Майкроскоп.
Просто и дешево это обычная  CMS, хотя бы от той же Новосибирской Весты.

просто дешево это ваяешь страницу с выводом изображения с нескольких камер и тупо пялишься
и более ничего

вам не стоит рассуждать о том в чём вы не разбираетесь или пытаетесь ввести в заблуждение smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Российское ПО для видео наблюдения

Ну разбираюсь я или нет, судить наверное не вам.
Давали мне на тест на пол года Майкроскоп. Простому смертному, коих, у нас 99% он просто ни к чему, не отрицаю хороший продукт, но слово дешево не про него.
99% просто смотрят монитор, иногда возникает нужда просто посмотреть, кто и что сделал в определенный промежуток времени.
И только 1% и то не физических лиц, а предприятиям и организаиям требуется Майкроскоп с его модулями.

6 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Российское ПО для видео наблюдения

Илья пишет:

Ну разбираюсь я или нет, судить наверное не вам.
Давали мне на тест на пол года Майкроскоп. Простому смертному, коих, у нас 99% он просто ни к чему, не отрицаю хороший продукт, но слово дешево не про него.
99% просто смотрят монитор, иногда возникает нужда просто посмотреть, кто и что сделал в определенный промежуток времени.
И только 1% и то не физических лиц, а предприятиям и организаиям требуется Майкроскоп с его модулями.

большинство смотрят монитор потому что не знают что можно что-то ещё, потому что горе писатели типа ...
говорят что остальное дорого, а сами за дёшево не могут ничего предложить

1800 рублей за камеру не ахти какие деньги, всего 30$, это очень дешево для подобного софта,
если видео наблюдение нужно не просто чтобы смотреть как цветные пятна тырять товар например  laughing

Отредактировано Stranger (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Российское ПО для видео наблюдения

Я являюсь сторонним наблюдателем как вы со всеми про все спорите и даете советы. Ну вы прям гуру во всех вопросах.
Хорошо когда такие люди присутствуют на данном сайте, всегда можете дать дельный совет. Только здесь присутствуют еще люди, которые  ставят и обслуживают оборудование, которое вы пытаетесь продать на данном сайте, не  начитавшись как вы  теории, и рассуждаете о том как должно быть, а не  реально происходит. Установил не один комплект камер и продолжаем далее их обслуживать. И перепробовав и Трассир и Линию и Айсикоп, протестив Майкроскоп и даже обслуживается система на камерах Убикьюти (полная жопа)?
А про цветные пятна это вопрос к качеству камеры, Майкроскоп десь не причем.
Больше писать не буду дабы не разводить флуд, и доказывать кому то и что то.

8 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Российское ПО для видео наблюдения

Илья пишет:

Я являюсь сторонним наблюдателем как вы со всеми про все спорите и даете советы. Ну вы прям гуру во всех вопросах.
Хорошо когда такие люди присутствуют на данном сайте, всегда можете дать дельный совет. Только здесь присутствуют еще люди, которые  ставят и обслуживают оборудование, которое вы пытаетесь продать на данном сайте, не  начитавшись как вы  теории, и рассуждаете о том как должно быть, а не  реально происходит. Установил не один комплект камер и продолжаем далее их обслуживать. И перепробовав и Трассир и Линию и Айсикоп, протестив Майкроскоп и даже обслуживается система на камерах Убикьюти (полная жопа)?
А про цветные пятна это вопрос к качеству камеры, Майкроскоп десь не причем.
Больше писать не буду дабы не разводить флуд, и доказывать кому то и что то.

я являюсь не сторонним наблюдателем того как все пытаются со мной спорить и давать мне советы  laughing
ну прям гуру все во всех вопросах куда не ткни, хорошо когда такие "люди" присутствуют на прайсе,
но плохо что их познания как раз ТЕОРИЯ в отличие от моей практики  laughing
и я конечно не знаю то с чем работаю и что продаю уже более 20 лет
и про цветные пятна это как пример подхода любителей дешевизны, тупо смотреть это из той же категории

да советую больше не писать чтобы не позориться  laughing

Отредактировано Stranger (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Российское ПО для видео наблюдения

Ну придется написать пару слов после последней фразы.
Не понятно в чем я опозорился. В том, что не советую простому обывателю покупать Майкроскоп, свое мнение  по данному софту высказал.
У вас ключевые слова      что продаю уже более 20 лет   И вы будете продовать говно и говорить что оно вкусное,лишь бы его у вас купили.

10 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Российское ПО для видео наблюдения

Илья пишет:

Ну придется написать пару слов после последней фразы.
Не понятно в чем я опозорился. В том, что не советую простому обывателю покупать Майкроскоп, свое мнение  по данному софту высказал.
У вас ключевые слова      что продаю уже более 20 лет   И вы будете продовать говно и говорить что оно вкусное,лишь бы его у вас купили.

не понятно, попросите соседа объяснить

нельзя 20 лет продавать гавно, ибо никто его не будет покупать, вот тут вы опять опозорились и подставили под сомнение
свои умственные способности  laughing

или тоже не понятно ? laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Российское ПО для видео наблюдения

Флуд

12 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Российское ПО для видео наблюдения

Илья пишет:

Флуд

ну конечно, как только любители спорить со мной понимают что они говорят ерунду так сразу ступор "флуд"  laughing

проще не начинай спорить  и всё

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Российское ПО для видео наблюдения

Я не пойму о чем я должен с вами спорить, о том что Майкроскоп это не дешево. Я высказал свое мнение так как работаю со многими системами видеонаблюдения, а не пытаюсь их впарить в отличие от некоторых.
Или об моих умственных способностях. Но вы не можете оценить мои умственные способности, так как вы обычны продавец товаров.
Я не могу оценить ваши, а любители спорить с вами не хотят тратить своё время, на вас. Торгуйте себе на здоровье.

14 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Российское ПО для видео наблюдения

Илья пишет:

Я не пойму о чем я должен с вами спорить, о том что Майкроскоп это не дешево. Я высказал свое мнение так как работаю со многими системами видеонаблюдения, а не пытаюсь их впарить в отличие от некоторых.
Или об моих умственных способностях. Но вы не можете оценить мои умственные способности, так как вы обычны продавец товаров.
Я не могу оценить ваши, а любители спорить с вами не хотят тратить своё время, на вас. Торгуйте себе на здоровье.

а я откуда знаю зачем вы спорите?  laughing
высказывайте своё мнение о продукте, но не о том кто его предлагает ( это чтобы не выглядеть до конца глупым)   laughing

увы их я могу оценить по вашим ответам, и не только я к вашему великому сожалению


и совет, исчезни из темы "умник"  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Российское ПО для видео наблюдения

Торгашок

16 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Российское ПО для видео наблюдения

laughing  laughing  laughing

а вообще учитывая что вот такие "внедряльщики" и "использовальщики" зашевелились ценник более чем адекватен  slightly_smiling_face

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face

Отредактировано Stranger (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!