1 (8 лет 6 месяцев назад)

Тема: День учителя 5 октября. Подарки: ручка из конфет

Всем привет!
В преддверии замечательного дня, когда ваши учителя, учителя и воспитатели ваших деток, ваши мамы и бабушки, а в особенности, ваши девушки, наверняка ждут от вас проявление внимания или же подарок. Будет это 5 октября.
И такому по случаю я вдохновилась создать кое-что...
Прошу не судить строго...

РУЧКА ИЗ КОНФЕТ:  креативный и вкусный подарок !

ЦЕНА 290. Параметры в спешке не замерила, но ориентир есть – на фото рядом с ручкой и конфетой.  Конфеты Волшебник Тоффи вкус крем-брюле ваниль (свежие и вкусные, пахнут аппетитно).
Принимаю заказы !!!
на создание ручки из конфет. Цена работы + материалы, включая прозрачную упаковку = 180-200р или выше по вашему желанию  И + цена ваших конфет ИЛИ, если доверяете, могу сама закупить конфеты.

Возможно добавить пышный бант. Есть выбор по расцветкам (розовый, зеленый, желтый, фиолетовый). Цена 30 р.  И мини-банты (белый с золотом, розовый с золотом и красный, а также голографик золотой, серебро, красный). Цена 15 р.
Заказы по предоплате в размере 100 р.
Время создания: 1-2-3 дня.
Где забирать: недалеко от новой ленты, удобное расположение транспорта (в 2 мин.до ост.). Доставка отдельно.


ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ СРОЧНОСТЬ. ЗАХОЖУ НА ФОРУМ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
обрез IMG_7076 подп 2
IMG_7077 подп 2IMG_7078 подп 2IMG_7080

на днях будет еще 1 ручка с конфетами рахат...

по цене 350-400 р (в упаковке с бантом)


..

Цена: 300 руб.

Отредактировано оракул (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: День учителя 5 октября. Подарки: ручка из конфет

О, конкуренция

3 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: День учителя 5 октября. Подарки: ручка из конфет

Natsi пишет:

О, конкуренция

да ну slightly_smiling_face
у тебя тоже есть ручка?  Ручки не увидела..
я так.. проба пера.. у меня много направлений. И прежде всего, бисерная флористика.

Отредактировано оракул (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: День учителя 5 октября. Подарки: ручка из конфет

оракул пишет:
Natsi пишет:

О, конкуренция

да ну slightly_smiling_face
у тебя тоже есть ручка?  Ручки не увидела..
я так.. проба пера.. у меня много направлений. И прежде всего, бисерная флористика.

Ручки не прикольные. Ни туда и ни сюда) Одной ручки мало, вот в композиции бы...
Не люблю бисер. Ковыряться с мелочью такой

5 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: День учителя 5 октября. Подарки: ручка из конфет

Конечно,при желании могут добавить фоторамку,большой блокнот и будет набор.
Мне,как истинно творческому человеку,нравятся работы многих направлений,даже стали нравиться цветы из бумаги и топиарии с сизалью.
Бисер-да,с ним долго,сложно,особенно создавать деревья,где ещё работа со стволом. Но я люблю это дело,а любовь и труд )

Бисер-это искусство ) это красота. И сравнительно недорого для покупателя. Н-р,вчера видела игрушку ручной работы-покупают её в разных уголках России. Стоит она 6 тыс )

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!