26 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Хочу биксеноновые линзыв авто, кто занимаеться? Что посоветуете?

Надо тему марководов мутить - у кого какие потехи с тачками своими  slightly_smiling_face

27 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Хочу биксеноновые линзыв авто, кто занимаеться? Что посоветуете?

19ahohum90 пишет:

Bella Intemo

небюджетно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Хочу биксеноновые линзыв авто, кто занимаеться? Что посоветуете?

не знаю как на марке,а на 9ке в слякотьи дождь ближнего вообще нет. причем фары в исправном и настроеном состояние slightly_smiling_face
а по теме можно в технопоинте взять самый бюджетный вариант с Сертификатом. это лучше чем ничего))))

ну или при наличие средств что подороже..)

линзы подбирать лучше со снятой фарой. маску на линзе если что подпилить можно чтоб плотнее села. 

если опыта в установке нет, а крепление надо самому делать, то лучше спецу отдать slightly_smiling_face

29 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Хочу биксеноновые линзыв авто, кто занимаеться? Что посоветуете?

kama1rz пишет:

не знаю как на марке,а на 9ке в слякотьи дождь ближнего вообще нет. причем фары в исправном и настроеном состояние slightly_smiling_face
а по теме можно в технопоинте взять самый бюджетный вариант с Сертификатом. это лучше чем ничего))))

ну или при наличие средств что подороже..)

линзы подбирать лучше со снятой фарой. маску на линзе если что подпилить можно чтоб плотнее села. 

если опыта в установке нет, а крепление надо самому делать, то лучше спецу отдать slightly_smiling_face

опыта нет, там пилить отражатель надо старый т.к. цоколь D2R очень узкий.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Хочу биксеноновые линзыв авто, кто занимаеться? Что посоветуете?

вот так чётко будет )
линзы

31 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Хочу биксеноновые линзыв авто, кто занимаеться? Что посоветуете?

Konstantin23 пишет:

вот так чётко будет )
линзы

норм, одобряю.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Хочу биксеноновые линзыв авто, кто занимаеться? Что посоветуете?

6 линзы, 4 блоки, лампы 5, на проводку и мелочовку 1.5. Опыта. Там главное найти гараж, найти стол на котором перед экспериментом забазировать фару и на стене нарисовать то, как она светит. А потом смело резать середину отражателя.. Потом фару на стол на ту же базу и шпмльками регулировать положение модуля: вверх-вниз,вправо-влево. Добиться совпадение СТГ до и после.

О,а стекло рифленое???

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

33 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Хочу биксеноновые линзыв авто, кто занимаеться? Что посоветуете?

Евгений652 пишет:

Держи 89132222627 Костя. Обратись к нему должен сделать

+++
Костя сделает

34 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Хочу биксеноновые линзыв авто, кто занимаеться? Что посоветуете?

Линзы хорошо только ближний! (только)
Дальний хорошо с большим отражателем!(только)
Очень важно как отрегулированы фары!
Важна установка лампы в цоколь(несколько милиметров уводят фокус и света не будет),  состояние стекла, состояние отражателя, температура света, мощность ламп.

35 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Хочу биксеноновые линзыв авто, кто занимаеться? Что посоветуете?

19ahohum90 пишет:

6 линзы, 4 блоки, лампы 5

небюджетно.
Лампы есть D2R  филипс новые и шкурка. будет d2S
блоки розжига есть штатные.
стекло обычное, пластмассовое ))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Хочу биксеноновые линзыв авто, кто занимаеться? Что посоветуете?

На галогену нет вообще ценнег аховый. Ну вы же понимаете что этот бюджет инвестируется в Вашу безопасность на дороге... Собственно, каждому своё.

37 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Хочу биксеноновые линзыв авто, кто занимаеться? Что посоветуете?

19ahohum90 пишет:

На галогену нет вообще ценнег аховый. Ну вы же понимаете что этот бюджет инвестируется в Вашу безопасность на дороге... Собственно, каждому своё.

тут просто с такими бюджетами проще марка продать и купить то что давно хотел уже с линзами с завода.

Ну вот и хеппиэнд фарам, разобрал, отражатель в этих местах выгоревший, потер, ну как и ожидалось раз выгоревший то и смыслось то нечто коричневое. короче теперь только линзы..

20150922_18494620150922_18495020150922_19102620150922_191031

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!