1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

Продаю Бензогенератор армейский. 4 кВт ( 4. 8 кВа). бензиновый, Рассчитан как основной или вспомогательный источник питания 220в и 12 в, заводится в любую погоду и время года! Габаритные размеры, мм Длина 1146 Ширина 630 Высота 740 Масса, кг 200 Расход топлива при номинальной нагрузке, кг. /ч не более 2,6 Ёмкость топливного бака, л 15 (18) Топливо бензин А-80 Двигатель УД 25Г-М1-20 Запуск двигателя механический ножной, электростартер. Генератор ГАБ 4.
ОБМЕН по предложению.

http://s019.radikal.ru/i616/1509/43/0b729ea3c080.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1509/90/bc172e24831a.jpg

Фотки не его, для представления о чём речь. Состояние достойное, комплект, всё работает.

Берём. Если завтра война, если завтра в поход smile  smile  smile  smile  smile

Цена: 16 000 руб.

Отредактировано boka (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

Вещь!!!!!!!!!!!!

3 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

Отличная надежная вещь но к сожалению согласно маркировке 400 это 400 герц поэтому применение с бытовыми приборами на 50гц невозможно.

4 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

herroi пишет:

Отличная надежная вещь но к сожалению согласно маркировке 400 это 400 герц поэтому применение с бытовыми приборами на 50гц невозможно.

Ну не знаю, всё прекрасно работает slightly_smiling_face

Купите веСчь slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

herroi пишет:

Отличная надежная вещь но к сожалению согласно маркировке 400 это 400 герц поэтому применение с бытовыми приборами на 50гц невозможно.

- 400 это не частота, а номинальное напряжение. Он трехфазный. А частота у него 50 гц.

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

этот гена может давать и 220  и 380.. штука действительно хорошая, но вес. это что то)))..

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

AleXiN пишет:

этот гена может давать и 220  и 380.. штука действительно хорошая, но вес. это что то)))..

380 не знаю, но 220 и 12 вольт точно.

Отредактировано boka (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

16 дорого)..

9 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

Ну если 16 дорого, вот вам 2.2 киловатта за 25 smile
https://www.avito.ru/barnaul/oborudovan … _627874530

Ап slightly_smiling_face

Отредактировано boka (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

boka пишет:

Ну если 16 дорого, вот вам 2.2 киловатта за 25 smile
https://www.avito.ru/barnaul/oborudovan … _627874530

Ап slightly_smiling_face

такой же взяли у бывшего вояки за 4000, без аккума тока... поэтому я и говорю, что дорого slightly_smiling_face

11 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

Ап slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

Не знаю, не знаю, как на счёт "весчь!" и "отлично работает", был опыт с этим предметом отечественного"технического зодчества", причём ниуя не "бодрый", да простите меня за "латынь". Нужно было "в полях" поработать. Перед поездкой сделал ТО, всё работало "на ура", заводился с пол-пинка, частоту держал. Но после пару часов работы начал глохнуть без видимых причин, начало не часто, раз в пол-часа и заводился после перекура в пять-десять минут на ура. А потом заглох и всё. А, забыл, "добрый человек" умыкнул стартер и заводить приходилось с кикстартера. Так вот, после примерно получаса безуспешных попыток завести двое из троих, что в общем-то естественно, сказали:"да ну нах... его, одному чихнул в харюку, оь чего он слегка закоптился, а потом он вдруг завёлмя и позволил закончить. НО на след. день я из дома не выходил, не смог и неделю хрома на левую ногу и отбивался от "стебальщикоа". Поэтому я предпочитаю современные генераторы, а не непредскпзкемую советскую технику. Как то так.

13 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

verkaufer пишет:

Но после пару часов работы начал глохнуть без видимых причин, начало не часто, раз в пол-часа и заводился после перекура в пять-десять минут на ура.

Ктож вам виноват, если вы не найдя причину, продолжали издеваться над собой и геной smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile
А причина была скорей всего в бензонасосе, который перегревался.
Наличие кЕтайского генератора не спасёт вас от проблем. Отличие армейского от кЕтайского в том, что армейский, может работать сутками, а кЕтайский кратковременно. Да и ресурс у них ну очень разный slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

boka, про какую работу сутками (!), коли : А причина была скорей всего в бензонасосе, который перегревался.
Я с советской техникой знаком не по наслышке, были и авто, и лодочные моторы и генератор, и пушка тепловая, которыми самолёты грели. И вывод один-все плюсы заключаются в простецком устройстве, а минус в основном тоже один, но зато какой! НЕНАДЁЖНОСТЬ! Все, кто водит отечественный автопром возит с собой кучу запчастей (насос, трамблёр, провода, свечи, коммутатор и пр.) ибо в любой момент может потребоваться ремонт. Да и с лодочным мотором. Если приехал и заглушил его, вовсе не означает, что завтра его без проблем зведёшь и обратно уедешь.
А кстати про так иронично названный Вами кЕтайский генератор работал несколько месяцев(!) с перерывом на обслугу и заправку. Прогресс не стоит на месте. А совковой технике место в музее, либо в коллекции любителей. Ибо военное-значит солдатик будет камасутру с ней изучать, ОБСЛУЖИВАТЬ, а он присягу дал на верность, где ключевое-стойко переносить все тяготы и лишения. Это моё сугубо личное мнение никому не навязываемое.

15 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

verkaufer пишет:

НЕНАДЁЖНОСТЬ! Все, кто водит отечественный автопром возит с собой кучу запчастей (насос, трамблёр, провода, свечи, коммутатор и пр.)

Вот к слову сказать, сколько у меня Волга, столько и не вожу ни чего. А с другой стороны, вот поменяет человек трамблёр и поедет дальше, а вы так и останетесь на обочине счастливым обладателем "говна" выпуска 2015 (к примеру) года slightly_smiling_face
А если серьёзно, то у всего есть свой ресурс использования, до полного выхода из строя. Почитайте про современные генераторы. Производители не пишут этого крупными буквами. А потом поговорим какой генератор раньше окажется на помойке.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

boka пишет:
verkaufer пишет:

НЕНАДЁЖНОСТЬ! Все, кто водит отечественный автопром возит с собой кучу запчастей (насос, трамблёр, провода, свечи, коммутатор и пр.)

.... А потом поговорим какой генератор раньше окажется на помойке.

Тут как бы в чем вопрос еще. На волгу ты хоть ЗИП купить можешь. А к этому мамонту? Только если ооооооооооооооооооооооооооооочень повезет. Так что вполне возможно твой придется сдать на чермет раньше китайца.

17 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

apple пишет:

Тут как бы в чем вопрос еще. На волгу ты хоть ЗИП купить можешь. А к этому мамонту? Только если ооооооооооооооооооооооооооооочень повезет. Так что вполне возможно твой придется сдать на чермет раньше китайца.

Ну так то учите мат часть slightly_smiling_face Двигатель у него от запорожца smile  smile  smile  smile Проблем по двигателю нет вообще, а генератор там просто в принципе убить не возможно. А покупать не покупать это каждый решает сам slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

boka пишет:

Двигатель у него от запорожца

Да ладно

19 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Бензогенератор аб -4-0/230-Ч/400 М1

apple пишет:
boka пишет:

Двигатель у него от запорожца

Да ладно

Ну как то да. Ровно половинка от Запора.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!