1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

Продаётся резина занявшая 2-ое место в испытаниях журнала АвтоРевю «Лучшая зимняя резина 2013».

Выпуск конец 2013 года, в эксплуатации зима 2014-2015, состояние ОТС, почти все шипы на месте (провел ревизию - на всех 4 балонах не хватает 6 штук), ни грыж ни порезов нет - если помыть от новых не отличишь. Продаётся по причине смены авто. В лучшем состоянии только новые в магазине и по 6700 за покрышку, и именно поэтому ТОРГА НЕТ СОВСЕМ.

1441006813740_bulletin1441006812002_bulletin1441006810243_bulletin1441006810191_bulletin

Цена: 17 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

а первое кто?
хака как всегда?

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

1-2-3 пишет:

а первое кто?
хака как всегда?

Думаю она, но и цена  космос

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

fixingive пишет:
1-2-3 пишет:

а первое кто?
хака как всегда?

Думаю она, но и цена  космос

Да норм цена, надо только попробовать один раз ) После них на японском говне зимой ездить не захочется. Это как жигули и мерседес.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

MLCH пишет:

Да норм цена, надо только попробовать один раз ) После них на японском говне зимой ездить не захочется. Это как жигули и мерседес.

ХЗ купил гисловед 100 за 11 ,хака 8 20 стоит ,не думаю что по эффективности разница в 2 раза

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

Стоит такая на 13R, отлична резинка

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

на чём стояли - как держак в мороз был?

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

Старая резина никак не тянет на 2е место, даже по результатам 2013 года.
За два года появились новые модели.
Бред покупать старую резину по цене новой.

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

Покупашка пишет:

Старая резина никак не тянет на 2е место, даже по результатам 2013 года.
За два года появились новые модели.
Бред покупать старую резину по цене новой.

Претендент на звание «Диванный аналитик прайс-алтая 2015».
Цена новой 27000 без 400 рублей это раз, принципиально новых моделей с 2013 года у Континенталь не было это два.
1 сезон для резины не возраст, и скидка в 10000 более чем хорошее предложение.

fixingive пишет:

ХЗ купил гисловед 100 за 11 ,хака 8 20 стоит ,не думаю что по эффективности разница в 2 раза

Очень сильно зависит от навыков ездока. кто-то и на лысой летней резине может зимой двигаться аккуратно, а кому-то хочется не парится и ездить на как летом. собственно для последних хака и конти созданы.

Konstantin23 пишет:

на чём стояли - как держак в мороз был?

на аккорде евро-р, тот который о 220 конях на палке, держали только в путь! ) На нынешнюю машину купил себе практически эту же модель конти в зиму.

Отредактировано MLCH (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

MLCH пишет:

Претендент на звание «Диванный аналитик прайс-алтая 2015».

Правильно, если не можешь агументированно разрушить доводы собеседника, то следует перейти на личность собеседника.  smile

  На возрастное разрушение автомобильной резины влияют два основных фактора. Первый это озон из воздуха, нарушающий молекулярные связи в каучуке. Из-за этого покрышки со временем теряют эластичность. Второй фактор – агрессивное воздействие жиров и масел, нефтепродуктов, с которыми контактируют шины в процессе эксплуатации. Об этом свидетельствует появление микротрещин и ухудшение рабочих характеристик не только на мокрой, но и на сухой трассе. Бывает, что старые изношенные покрышки взрываются на полном ходу, что становится причиной тяжелых аварий. Зимой процесс разрушения каучука в автомобильных шинах протекает еще более интенсивно. Зимние покрышки уже на третий год эксплуатации начинают «дубеть» и терять свои рабочие характеристики.

Владельцам легковых авто следует знать, что максимальный срок эксплуатации шин при отсутствии сверхнормативных нагрузок составляет не более шести лет с момента изготовления (не с момента продажи!). Если речь идет об интенсивной эксплуатации, этот период сокращается до четырех лет.

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

Покупашка пишет:
MLCH пишет:

Претендент на звание «Диванный аналитик прайс-алтая 2015».

Правильно, если не можешь агументированно разрушить доводы собеседника, то следует перейти на личность собеседника.  smile

А я аргументировал, прошу прощения если сильно задел.

Статья из сайта - это безусловно хорошо, но реалии Барнаула таковы, что люди продают шины которым 5-10 лет при этом пишут о том, что износ составляет 5-10%. Рекомендую посетить дром.ру. Уж не мне вам рассказывать, поди знаете на чем и как катают наши с вами соотечественники. Лысый 15-ти лентний Кордиант это еще не самый худший вариант.

Отредактировано MLCH (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

на дворе почти 2016 , резине 3 года, цена конь, новая она на то и новая и стоит своих 6700

13 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

MLCH пишет:

а кому-то хочется не парится и ездить на как летом.

Да ладно заливать, как летом. Ну. ни одна резина уж прям как летом держать не будет.

14 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

BB пишет:
MLCH пишет:

а кому-то хочется не парится и ездить на как летом.

Да ладно заливать, как летом. Ну. ни одна резина уж прям как летом держать не будет.

Относительно почти любой другой резины - как летом. Гарантирую это.

zau$b пишет:

на дворе почти 2016 , резине 3 года, цена конь, новая она на то и новая и стоит своих 6700

Та-дам! Вот это арифметика ))) Отдаю звание диванный аналитик года тебе!

37 неделя 2013 года - это середина августа 2013. Сейчас сентябрь 2015 года. Посчитать сумеешь сам или подсказать? Или ты нам из сентября 2016-го пишешь?

P.S. Люблю прайс за его экспертизу, которая из любой конфеты сделают дешевое говно и сам не заметишь как ))) Но я вас не виню, у вас работа такая покупать и перепродавать )
P.P.S. Еще экспертов мне! Давайте спорить!

Отредактировано MLCH (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

MLCH пишет:

Давайте спорить!

MLCH пишет:

Гарантирую это.

Давай замерим тормозной путь щас, а потом я перед стеной на твоей резине разгонюсь, если разобью машину ты мне новую покупаешь. Тыж гарантируешь......

slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

16 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

MLCH пишет:
BB пишет:
MLCH пишет:

а кому-то хочется не парится и ездить на как летом.

Да ладно заливать, как летом. Ну. ни одна резина уж прям как летом держать не будет.

Относительно почти любой другой резины - как летом. Гарантирую это.

zau$b пишет:

на дворе почти 2016 , резине 3 года, цена конь, новая она на то и новая и стоит своих 6700

Та-дам! Вот это арифметика ))) Отдаю звание диванный аналитик года тебе!

37 неделя 2013 года - это середина августа 2013. Сейчас сентябрь 2015 года. Посчитать сумеешь сам или подсказать? Или ты нам из сентября 2016-го пишешь?

P.S. Люблю прайс за его экспертизу, которая из любой конфеты сделают дешевое говно и сам не заметишь как ))) Но я вас не виню, у вас работа такая покупать и перепродавать )
P.P.S. Еще экспертов мне! Давайте спорить!

во первых в конкретику не вдавался по датам , если ей уже и 2 года какого ты ее продаешь как новую ?) за что купил за то и продаешь?  laughing только покатался на ней уже сам)
во вторых вы про мою работу бы молчали если не в курсе чем я занимаюсь wink

Отредактировано zau$b (, 8 лет 7 месяцев назад)

17 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

zau$b пишет:

во первых в конкретеку не вдавался по датам , если ей уже и 2 года какого ты ее продаешь как новую ?) за что купил за то и продаешь?  laughing только покатался на ней уже сам)

Одно да потому ) Как новая и новая - это две больших разницы. Я брал новую за 26 с чем-то в марте 2014 года. Продаю за столько за сколько написано выше.

Ценник новой http://www.r-22.ru/catalog/shina/contin … 6_94T.html
26916 - 17000 = 9916 рублей экономии.

Отредактировано MLCH (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

MLCH пишет:
zau$b пишет:

во первых в конкретеку не вдавался по датам , если ей уже и 2 года какого ты ее продаешь как новую ?) за что купил за то и продаешь?  laughing только покатался на ней уже сам)

Одно да потому ) Как новая и новая - это две больших разницы. Я брал новую за 26 с чем-то в марте 2014 года. Продаю за столько за сколько написано выше.

Ценник новой http://www.r-22.ru/catalog/shina/contin … 6_94T.html
26916 - 17000 = 9916 рублей экономии.

да причем тут твоя и новая ??? laughing  laughing  laughing скидка была бы актуальной если бы ты продавал новую , а у тебя древняя резина которая не сегодня завтра ссохнется
удачи, короче тебе в продаже wink

Отредактировано zau$b (, 8 лет 7 месяцев назад)

19 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

fixingive, gislaved отличная резина! Помню были у меня гиславеды 3 ! отлично держали дорогу.

MLCH, "Относительно почти любой другой резины - как летом. Гарантирую это." - не надо такие вещи гарантировать! не одна резина зимняя не даст таких показателей как "...почти любой другой резины - как летом..." .

20 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

zau$b пишет:

да причем тут твоя и новая ??? laughing  laughing  laughing
удачи, короче тебе в продаже wink

Притом что при продаже надо отталкиваться от какого-то объективного показателя стоимости.

Я готов со всеми желающими заключить пари о том, что я её в указанный прайс продам в течение 1-2 недель )
На дроме, конечно же, не здесь )

P.S. И тебе желаю не болеть, а также лучей добра!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

Резина огонь!! удачи в продаже.
в зимних покатушках одни из лучших

22 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Continental Contiicecontact 205/55R16 (37 неделя 2013 года)

Продано за 17000, пользователю drom.ru slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!