1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Canon 50D body, продажа/обмен

Пробег ~31тыс., в использовании три/четыре года, ХТС, в комплекте зарядка, два аккумулятора и две карты по 4ГБ, на экране защитное стекло. Фотоаппарат домашний, я не фотограф, поэтому использовался без "жести". Взамен его уже есть 7D, "полтинник" стал не нужен, три месяца лежит, пылится.
Есть возможность доукомплектовать простеньким объективом 18-55 IS II.
Рассмотрю обмен на планшет на винде.

IMG_9396_cleanedIMG_9401_cleanedIMG_9402_cleanedIMG_9410_cleanedБез имени-1_cleaned

Цена: 14 000 руб.

Отредактировано Oktopus (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Canon 50D body, продажа/обмен

Более реальные, продажные цены в текущих реалиях 7D - 30т (авито смотрите), 50D - 15-16т. Потому что это старинный кроп кэнона.

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Canon 50D body, продажа/обмен

Старинный, слишком относительное понятие, чтобы дискутировать на эту тему.. 7D II только вышел, первая версия ещё лежит в магазинах, так что вполне актуально за эти деньги.

Актуально!! Поправил шапку, чтоб не мазолила глаза лишняя инфа)

Описание

Возможен обмен на кэноновскую оптику до 20mm.

Продаю/меняю!

Актуально!


В продаже!





Отредактировано Oktopus (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Canon 50D body, продажа/обмен

обмен мой "canon 28 1.8 usm"  на ваши  "50d + 14т.р" устроит?

http://www.dns-shop.ru/catalog/i180291/ … mm-f18-usm

Состояние ОТС, возраст года 4, все время под фильтром.

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Canon 50D body, продажа/обмен

Moff пишет:

обмен мой "canon 28 1.8 usm"  на ваши  "50d + 14т.р" устроит?

http://www.dns-shop.ru/catalog/i180291/ … mm-f18-usm

Состояние ОТС, возраст года 4, все время под фильтром.

а 4 года назад вы тоже его брали за 38т?

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Canon 50D body, продажа/обмен

Moff, спасибо, но пока откажусь, 24 уже есть, но хочу ещё "ширше"! slightly_smiling_face

mary, к сожалению, маловероятно что техника существенно подешевеет в обозримом будущем и с этим надо смириться.. сейчас этот объектив стоит столько и по старой цене его не найти. А вот если взять отношение цен, то тут я согласен, считать разницу по честному надо пропорционально старым ценам, поскольку новая цена на старые аппараты так же была бы выше, если бы они ещё продавались. Но сейчас эти "древности" никому не нужны, а объективы можно прикрутить на любой..

Отредактировано Oktopus (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Canon 50D body, продажа/обмен

Oktopus пишет:

Moff, спасибо, но пока откажусь, 24 уже есть, но хочу ещё "ширше"! slightly_smiling_face

mary, к сожалению, маловероятно что техника существенно подешевеет в обозримом будущем и с этим надо смириться.. сейчас этот объектив стоит столько и по старой цене его не найти. А вот если взять отношение цен, то тут я согласен, считать разницу по честному надо пропорционально старым ценам, поскольку новая цена на старые аппараты так же была бы выше, если бы они ещё продавались. Но сейчас эти "древности" никому не нужны, а объективы можно прикрутить на любой..

меня на самом деле больше всего улыбнуло что человек оценивает свой 28мм взятый 4 года назад на его сегодняшюю стоимость как я понял("фотик+14т доплаты).

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Canon 50D body, продажа/обмен

mary, это да и даже немного больше. М-видео, связной, цена 28 slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Canon 50D body, продажа/обмен

Oktopus пишет:

mary, это да и даже немного больше. М-видео, связной, цена 28 slightly_smiling_face

по моему совсем не то место где можно такого "лоха" найти.
в то время как я свой 28 1.8 подумываю за 18-19 выставлять....

а цену на 50д не скидывайте больше-цена нормальная,камера хорошая,у меня-второй тушкой.
сейчас с людьми творится черти что,я 40д не могу продать уже месяц причем уже по смешной цене за 8т,хотя камера в полном порядке,за нее не стыдно.

Отредактировано mary (, 8 лет 7 месяцев назад)