1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: Извещение о посылке

Скажите кто-нибудь сталкивался с тем, что сейчас перестали кидать в почтовый ящик извещение о посылке

просто шла посылка из США без номера, я как обычно ждал извещение в почтовый ящик, по истечении 2!!! месяцев с отправки приходит извещение вторичное!!!!!!!( хотя я ничего не получал) я прихожу на почте, а мне говорят ваша посылка уже месяц здесь у нас
я задал вопрос дурам которые работают( по-другому не поворачивается назвать почтового работника), а где извещение????? они мне сказали что сейчас СМС уведомления
как то так, мож я просто от жизни отстал  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Извещение о посылке

ROONEY пишет:

СМС уведомления

чет дурдом. А если номер сменился и тд?) проебать долгожданную посылочку?)))

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Извещение о посылке

да вот я сижу в полном шоке
все понятно что без номера это плохо

но квитки раньше всегда кидали

посылка пришла 31.07
а эти УРОДЫ  извините за выражение просто слов нет отдали мне ее 3.09

дело в том что я человека напряг на той стороне, а он то ни сном ни духом

VladiZ пишет:
ROONEY пишет:

СМС уведомления

чет дурдом. А если номер сменился и тд?) проебать долгожданную посылочку?)))

да работник че то мне там пролепетала, пока я ее материл, что типа у нас такое уже с июля правило ,  а я ей говорю, а что  об этом  на заборах по всему городу написано ?????????

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Извещение о посылке

Херня эти смс уведомления...
Из последних 4 посылок ток раз смс пришло... Остальное сам по треку отслеживал

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Извещение о посылке

PufonBarn пишет:

Херня эти смс уведомления...
Из последних 4 посылок ток раз смс пришло... Остальное сам по треку отслеживал

но а прикинь без трэка посылка , просто посмотреть в глаза кто это придумал, я уверен что посылки будут месяцами идти

Отредактировано ROONEY (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Извещение о посылке

Да, СМС приходят, но чет ещё хуже чем посылки или бумажные извещения  worried
У них, походу даже электронное письмо могут вскрыть или недонести на пути следовани smile
Без трека посылки очень часто не доходят worried

Вот ещё как бывает А че за новая фишка на почте россии?

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Извещение о посылке

Пользователь пишет:

Да, СМС приходят, но чет ещё хуже чем посылки или бумажные извещения  worried
У них, походу даже электронное письмо могут вскрыть или недонести на пути следовани smile
Без трека посылки очень часто не доходят worried

Вот ещё как бывает А че за новая фишка на почте россии?

мне года 2 назад диски в почтовый ящик запихали от ps3  на 6000р  open_mouth  open_mouth  open_mouth

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Извещение о посылке

постоянно приходят извещения по смс. Мне так даже удобнее.

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Извещение о посылке

У меня в прошлом месяце пришло тоже "вторичное извещение" я пошел, спрашиваю, че за фигня - первичного небыло... или не принесли - ответ меня поразил: "У нас просто кончились бланки перваичных, вот мы и написали на вторичных".

по поводу смс. смс приходит на тот номер, который указал при заказе посылки. мне например очень удобно СМС (нефиг ежемесячно симки менять, есть такие деятели - не понимаю этого, моему номеру лет 7 или 8) . Зато я точно знаю, что пришла смс, и можно идти получать, а вот уведомления в нашем подъезде, могут легко и "дюзнуть" с ящика "бухающая молодежь" либо вообще не донести, то у нас у почтальона нога сломана, то больничный, вечные отмазки и проблемы. (36 почтовое отделение)

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Извещение о посылке

Приходит сначала смс, через день если не забираю приходит извещение. Если на посылке продавец не указывает мой номер приходит просто извещение, как обычно. Это у вас в отделении, видать, недалекие работают сотрудники.

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Извещение о посылке

Да ладно, нормально.
Мне 22.07 на телефон упало смс, что меня ждет посылка. Позавчера только бумажное извещение пришло. Сегодня забрал  laughing

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Извещение о посылке

да я не спорю смс круто и все такое, но по сути эти твари worried  worried  worried  worried  worried  круто меня с посылкой подставили, я про это пытался сказать, что человек в америке на измене сидит  и ищет посылку, а она у нас , ему же не обьяснить в какой жопе мира мы живем
я в общем хотел написать что на почте беспредел и дела даже не в этих извещениях, а в системе

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Извещение о посылке

ROONEY пишет:

ему же не обьяснить в какой жопе мира мы живем

А почему трек-номера-то нет у посылки?

14 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Извещение о посылке

это нормально, я давно про бумажки забыл что пришло то пришло

15 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Извещение о посылке

Бгг, они не только отправляют смски, но могу еще и звонить smile
На неделе за посылкой заходил, забрал, а через час звонок, мол так и так посылка вам, заходи забирай%)

16 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Извещение о посылке

Почта Р чудит часто.
Мне обычно звонит и говорят:"Вам посылка. Придите заберите".
Я спрашиваю: куда?
Ответ шикааарен: На почту России.
А точнее? - спрашиваю я.
- Ну на Почту России. (уже более строгим голосом)
она у нас в городе одна наверно. как мария-ра и новэкс. slightly_smiling_face
Все бы ничего, но такой диалог был неоднократно.

Отредактировано Yus (, 8 лет 7 месяцев назад)