26 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

bis пишет:

Задайся вопросом - а нужны ли твои советы?

Не в советах дело, а в реальной помощи, которую я мог оказать...а т.к. люди забыли кто им мог помочь так темы и потухают... wink
И запомни одно - добрый человек радуется удачам других людей и печалится их неудачам, человек-гавно радуется неудачам и горю других и его злят удачи других...возможно до тебя дойдет что-то, но сомневаюсь.

27 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

vital_xbc, ты пиз..шь как дышишь, и это факт. И про два мульта за год, и ещё много про что. Я лично знаю многих форумчан лично, и ни у кого нет такого раздвоения личности как у тебя. Нормальный человек нормален везде

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

28 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Ну уберите, а.. frowning_face

29 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

bis, в общем я сделал вывод кто ты такой на самомо деле. Здесь ты интернет герой, а в жизни...лев толстой. Наверное на работе стукачишь на сотрудников продвигаясь таким макаром? Я смотрю ты умело подделываешь факты чтобы беленьким выглядеть.

30 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

vital_xbc пишет:
bis пишет:

Задайся вопросом - а нужны ли твои советы?

Не в советах дело, а в реальной помощи, которую я мог оказать...а т.к. люди забыли кто им мог помочь так темы и потухают... wink
И запомни одно - добрый человек радуется удачам других людей и печалится их неудачам, человек-гавно радуется неудачам и горю других и его злят удачи других...возможно до тебя дойдет что-то, но сомневаюсь.

Виталь, ты в моих жизненных планах отмутсьвуешь как вид. По той простой причине что как человек ты мне не интересен, как спец тем более, ибо есть много спецов гораздо выше тебя квалификацией и без амбиции суперспеца. Поэтому мне на тебя абсолютно фиолетово, никаких эмоций ты у меня не вызываешь в принципе

vital_xbc пишет:

bis, в общем я сделал вывод кто ты такой на самомо деле. Здесь ты интернет герой, а в жизни...лев толстой. Наверное на работе стукачишь на сотрудников продвигаясь таким макаром? Я смотрю ты умело подделываешь факты чтобы беленьким выглядеть.

Все, писец, я под столом smile  smile  smile Ты даже не представляешь насколько ты далёк от истины

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

31 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

такое ощущение ,что без тебя им как без п......... в...., так что ты для них как жириновский который их ....... , а привыкли они к ласке .....

Павел
тел.8-963-574-30-72

32 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

bis пишет:

ибо есть много спецов гораздо выше тебя квалификацией

Ни один специалист в городе не лучше меня, возможно есть равные но я их пока не знаю. Местные спецы в тяжелых случаях обращаются ко мне, дабы не портить им репутацию я не буду озвучивать их ники или имена. Потому что я не человек гавно портить людям жизнь. А вот ты являясь никем по жизни пытаешься унижением меня возвыситься в своих глазах. Вот и пойми кто ты есть.
То что ты говоришь что я плохой специалист это извините клевета, я же не дескридитирую твою работу чем ты занимаешься???

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 6 месяцев назад)

33 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Чешишь много языком своим не по делу в чужих темах  worried
впечатление что под кепкой солома как в " Волшебник изумрудного города "
есть там герой похожий на тебя, и болезнь каждой бочке затычка  smile

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

34 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

vital_xbc пишет:

Ни один специалист в городе не лучше меня


не звизди 

vital_xbc пишет:

дабы не портить им репутацию я не буду озвучивать их ники или имена.

гордыня обуяла

35 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

608, давайте поименно, причем вы не знаете чем я занимаюсь и на сколько СЦ одновременно работаю и сколько техники перелопачиваю.

36 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Виталий, здравствуйте. Кроме шуток, пишите мне! Для меня все эти внутрифорумные терки по барабану. Хотел бы взять у Вас пару уроков по пайке BGA. Я серьезно.

37 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

vital_xbc,  я тебе лично в глаза предлагал с ними познакомиться, еще помоему в 2009 или 2010 году
в тот момент тебя это не заинтересовало, а сейчас твое членомерство неуместно уже,

38 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Vado пишет:

Виталий, здравствуйте. Кроме шуток, пишите мне! Для меня все эти внутрифорумные терки по барабану. Хотел бы взять у Вас пару уроков по пайке BGA. Я серьезно.

вот уже второй человек есть, открывать школу пора smile

39 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Vado пишет:

Виталий, здравствуйте. Кроме шуток, пишите мне! Для меня все эти внутрифорумные терки по барабану. Хотел бы взять у Вас пару уроков по пайке BGA. Я серьезно.

+100500 только реальные поступки могут являться реальным доказательством намерений slightly_smiling_face

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

40 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Витальку опять обуяло чувство владения члена соразмерного среднестатичного ЯПовцам  smile  smile  smile

41 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Ну Виталий Сергеевич. Я вас попросил не разводить срач в своей теме, вы благополучно проигнорировали и я добавил в ЧС. Сейчас тема поутихла и вы там не выступаете. Как и говорил из ЧС убрал.

Стоит задуматься почему добавляют в ЧС. Хоть и понимаю что это всего лишь манера поведения в интернете, но иной раз трудно в это поверить.

P.S Да и вообще. Мне пох*й  smile

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

42 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

что за кипишь у Вас происходит,людям интересно знать

Павел
тел.8-963-574-30-72

43 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

pavel230576, Да заняться нечем, сидим, посты набиваем  smile

44 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

vital_xbc пишет:

Ни один специалист в городе не лучше меня

Витал я хоть и далек от твоей работы , но вот скажи мне как можно так судить за весь город . Да даже будь так хоть на 50% ни стоит за себя так говорить поверь мне.

45 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

make.believe пишет:

pavel230576, Да заняться нечем, сидим, посты набиваем  smile

ясно, ну хорошо время провести smile

Павел
тел.8-963-574-30-72

46 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

pavel230576, да присоединяйтесь  slightly_smiling_face

47 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

<=DыM'ok=> пишет:

Что такое бан лист?

профиль->настройки->Снимок

оооочень полезная функция, хвала создателю!  roll_eyes

8-(92З)-1б1-552I
*

48 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

make.believe пишет:

pavel230576, да присоединяйтесь  slightly_smiling_face

это как то без меня, других проблем много

Павел
тел.8-963-574-30-72

49 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Школа ремонта требует приличных затрат времени и средств и место для этого нужно. Какие члены непонятно причем здесь это...у кого как говорится что болит. Сто такое ЯП не знаю.

andron22, пока 2 человека стоимость обучения высокой будет. Да и смысл учить мне...

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)